第46回兵庫県小学生陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
522 | 畠中 翔生(4) | ハタナカ トウイ | 男子 | 男子4年 100m 予選2組 |
522 | 坂本 乃彩(6) | サカモト ノア | 女子 | 女子6年 100m 予選7組 女子6年 100m 決勝 女子学校対抗共通 4×100m 予選2組 女子学校対抗共通 4×100m 決勝 |
522 | 下多菜々実(6) | シモタ ナナミ | 女子 | 女子6年 100m 予選8組 女子学校対抗共通 4×100m 予選2組 女子学校対抗共通 4×100m 決勝 |
522 | 小出 七海(6) | コイデ ナナミ | 女子 | 女子6年 100m 予選6組 女子学校対抗共通 4×100m 予選2組 女子学校対抗共通 4×100m 決勝 |
522 | 大上 未蘭(6) | オオウエ ミラノ | 女子 | 女子6年 100m 予選2組 女子学校対抗共通 4×100m 予選2組 女子学校対抗共通 4×100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
331 | 藤原 梓(6) | フジワラ アズサ | 女子 | 女子6年 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
359 | 玉川 廉人(4) | タカガワ レント | 男子 | 男子4年 100m 予選12組 |
359 | 竹林 博仁(6) | タケバヤシ ヒロト | 男子 | 男子6年 100m 予選1組 |
359 | 北本 智洋(6) | キタモト トモヒロ | 男子 | 男子6年 1500m タイムレース3組 男子6年 1500m タイムレース総合結果 |
359 | 安積 比呂(5) | アズミ ヒロ | 男子 | 男子5年 100m 予選8組 |
359 | 阪本 桔平(5) | サカモト キッペイ | 男子 | 男子5年 100m 予選9組 |
359 | 玉川 奨人(5) | タマガワ ショウト | 男子 | 男子5年 走幅跳 決勝 |
359 | 北本 八重(4) | キタモト ヤエ | 女子 | 女子4年 100m 予選12組 |
359 | 清水おぼろ(4) | シミズ オボロ | 女子 | 女子4年 100m 予選2組 女子クラブ対抗低学年 4×100m 決勝 |
359 | 濱口 結衣(4) | ハマグチ ユイ | 女子 | 女子4年 100m 予選6組 |
359 | 石原 柑那(6) | イシハラ カンナ | 女子 | 女子6年 800m タイムレース3組 女子6年 800m タイムレース総合結果 |
359 | 池上 由麻(6) | イケガミ ユマ | 女子 | 女子6年 走幅跳 決勝 |
359 | 藤原 瞭希(6) | フジワラ アキノ | 女子 | 女子6年 走幅跳 決勝 |
359 | 竹谷 彩芭(6) | タケタニ イロハ | 女子 | 女子6年 ジャベリックボール投 決勝 |
359 | 後藤すみれ(5) | ゴトウ スミレ | 女子 | 女子5年 100m 予選4組 女子クラブ対抗低学年 4×100m 決勝 |
359 | 納庄 晴夏(5) | ノウショウ セイカ | 女子 | 女子5年 100m 予選10組 女子クラブ対抗低学年 4×100m 決勝 |
359 | 植原 渚(5) | ウエハラ ナギサ | 女子 | 女子クラブ対抗低学年 4×100m 決勝 女子5年 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
290 | 苫田 圭史(6) | トマダ ケイシ | 男子 | 男子6年 1500m タイムレース3組 男子6年 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
496 | 竹本麟太朗(6) | タケモト リンタロウ | 男子 | 男子6年 ジャベリックボール投 決勝 |
496 | 竹本 芽生(4) | タケモト メイ | 女子 | 女子4年 100m 予選9組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
129 | 畠山 慶(6) | ハタケヤマ ケイ | 男子 | 男子6年 走幅跳 決勝 |
129 | 齊藤 奈央(6) | サイトウ ナオ | 女子 | 女子6年 100m 予選3組 女子6年 100m 決勝 |
129 | 東 和可菜(6) | ヒガシ ワカナ | 女子 | 女子6年 走幅跳 決勝 |
129 | 大原 蒼生(6) | オオハラ アオイ | 女子 | 女子学校対抗共通 4×100m 予選2組 |
129 | 浦谷 日葵(6) | ウラタニ ヒマリ | 女子 | 女子学校対抗共通 4×100m 予選2組 |
129 | 生野 志帆(6) | イクノ シホ | 女子 | 女子学校対抗共通 4×100m 予選2組 |
129 | 天谷 心夏(6) | アマヤ コナツ | 女子 | 女子学校対抗共通 4×100m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
278 | 原田 優芽(4) | ハラダ ユメ | 女子 | 女子4年 100m 予選10組 |
278 | 長手 友里(4) | ナガテ ユリ | 女子 | 女子4年 100m 予選11組 |