第46回兵庫県小学生陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
484 | 福田 奏空(4) | フクタ ソラ | 男子 | 男子4年 100m 予選4組 男子4年 100m 決勝 男子学校対抗低学年 4×100m 予選1組 男子学校対抗低学年 4×100m 決勝 |
484 | 川村 心斗(4) | カワムラ シント | 男子 | 男子4年 100m 予選7組 男子4年 100m 決勝 男子学校対抗低学年 4×100m 予選1組 男子学校対抗低学年 4×100m 決勝 |
484 | 青木 花咲(4) | アオキ ハナサク | 男子 | 男子4年 100m 予選2組 男子学校対抗低学年 4×100m 予選1組 男子学校対抗低学年 4×100m 決勝 |
484 | 板崎 大和(4) | イタザキ ヤマト | 男子 | 男子4年 100m 予選5組 男子学校対抗低学年 4×100m 予選1組 男子学校対抗低学年 4×100m 決勝 |
484 | 藤原 颯汰(6) | フジワラ ソウタ | 男子 | 男子6年 1500m タイムレース3組 男子6年 1500m タイムレース総合結果 |
484 | 田中 一磨(6) | タナカ カズマ | 男子 | 男子共通 80mH 予選1組 |
484 | 藤原 悠樹(5) | フジワラ ユウキ | 男子 | 男子5年 1500m タイムレース1組 男子5年 1500m タイムレース総合結果 |
484 | 加門 未有(4) | カモン ミユ | 女子 | 女子4年 100m 予選11組 |
484 | 藤原 実由(4) | フジワラ ミユ | 女子 | 女子4年 100m 予選12組 |
484 | 村岡 仁菜(4) | ムラオカ ニイナ | 女子 | 女子4年 100m 予選2組 |
484 | 田中 埜愛(4) | タナカ ノア | 女子 | 女子4年 100m 予選6組 |
484 | 藤原 由芽(6) | フジワラ ユメ | 女子 | 女子共通 80mH 予選1組 女子共通 80mH 決勝 女子学校対抗共通 4×100m 予選1組 |
484 | 青木 胡麦(6) | アオキ コムギ | 女子 | 女子共通 80mH 予選2組 女子共通 80mH 決勝 女子学校対抗共通 4×100m 予選1組 |
484 | 植垣 花撫(5) | ウエガキ カナデ | 女子 | 女子学校対抗共通 4×100m 予選1組 女子5年 走高跳 決勝 |
484 | 石橋 柚希(5) | イシバシ ユズキ | 女子 | 女子学校対抗共通 4×100m 予選1組 女子5年 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
801 | 林 秀成(6) | ハヤシ シュウセイ | 男子 | 男子6年 100m 予選4組 男子学校対抗共通 4×100m 予選2組 男子学校対抗共通 4×100m 決勝 |
801 | 林 亮成(6) | ハヤシ リョウセイ | 男子 | 男子6年 100m 予選1組 男子学校対抗共通 4×100m 予選2組 男子学校対抗共通 4×100m 決勝 |
801 | 谷田 想佑(6) | タニダ ソウスケ | 男子 | 男子6年 1500m タイムレース2組 男子6年 1500m タイムレース総合結果 男子学校対抗共通 4×100m 予選2組 男子学校対抗共通 4×100m 決勝 |
801 | 村尾 航輝(6) | ムラオ コウキ | 男子 | 男子学校対抗共通 4×100m 予選2組 男子学校対抗共通 4×100m 決勝 男子6年 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
951 | 村上 蒼悟(6) | ムラカミ ソウゴ | 男子 | 男子6年 100m 予選9組 |
951 | 藤井 航生(5) | フジイ コウセイ | 男子 | 男子5年 100m 予選1組 |
951 | 永井 誠翔(5) | ナガイ タカト | 男子 | 男子5年 100m 予選4組 |
951 | 松尾 和奈(4) | マツオ ナナ | 女子 | 女子4年 100m 予選9組 女子クラブ対抗低学年 4×100m 決勝 |
951 | 岸本 夏芽(4) | キシモト ナツメ | 女子 | 女子4年 100m 予選6組 女子クラブ対抗低学年 4×100m 決勝 |
951 | 田中 柚乃(6) | タナカ ユノ | 女子 | 女子6年 100m 予選1組 |
951 | 松尾 優和(6) | マツオ ユウナ | 女子 | 女子6年 100m 予選2組 女子クラブ対抗共通 4×100m 決勝 |
951 | 菊池 珠未(6) | キクチ タマミ | 女子 | 女子6年 100m 予選3組 女子クラブ対抗共通 4×100m 決勝 |
951 | 大西あかね(6) | オオニシ アカネ | 女子 | 女子クラブ対抗共通 4×100m 決勝 女子6年 走幅跳 決勝 |
951 | 合宝 由梨(6) | ガッポウ ユリ | 女子 | 女子クラブ対抗共通 4×100m 決勝 女子6年 走幅跳 決勝 |
951 | 山本萌菜実(6) | ヤマモト モナミ | 女子 | 女子6年 ジャベリックボール投 決勝 |
951 | 印藤 心夏(5) | インドウ ココナ | 女子 | 女子5年 100m 予選8組 女子クラブ対抗低学年 4×100m 決勝 |
951 | 濱田 陽菜(5) | ハマダ ヒナ | 女子 | 女子クラブ対抗低学年 4×100m 決勝 女子5年 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
907 | 片岡 賢吾(6) | カタオカ ケンゴ | 男子 | 男子6年 100m 予選3組 |
907 | 川畑 來蓮(6) | カワバタ クレン | 男子 | 男子6年 100m 予選7組 |
907 | 井上 夏莉(6) | イノウエ カイリ | 女子 | 女子6年 100m 予選4組 |
907 | 長谷川 茜(6) | ハセガワ アカネ | 女子 | 女子6年 800m タイムレース1組 女子6年 800m タイムレース総合結果 |