令和2年度香川陸上競技カーニバル大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3605 | 岩田 晃典 (2) | イワタ アキノリ | 男子 | 男子 200m 予選4組 |
3606 | 楠本 泰斗 (2) | クスモト タイト | 男子 | 男子 200m 予選9組 |
3613 | 中村 仁 (2) | ナカムラ ジン | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
3614 | 林 拓人 (3) | ハヤシ タクト | 男子 | 男子 300m タイムレース4組 |
3619 | 木村 太一 (3) | キムラ タイチ | 男子 | 男子 200m 予選18組 男子 400m 予選9組 |
3602 | 若松 日奈子 (2) | ワカマツ ヒナコ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
3604 | 熊田 有紀子 (1) | クマダ ユキコ | 女子 | 女子 200m 予選3組 |
3608 | 吉本 さやか (1) | ヨシモト サヤカ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
3610 | 有村 泉 (1) | アリムラ イズミ | 女子 | 女子 100m 予選17組 |
3612 | 勝藤 鈴乃 (1) | カツフジ スズノ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3703 | 山岡 俊文 | ヤマオカ トシフミ | 男子 | 男子 200m 予選22組 男子 走幅跳 決勝 |
3707 | 乃村 洋之 | ノムラ ヒロユキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
3723 | 山田 慎 | ヤマダ シン | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
3730 | 西森 卓真 | ニシモリ タクマ | 男子 | 男子 100m 予選10組 |
3734 | 栗 悠祐 | クリ ユウスケ | 男子 | 男子 800m 予選10組 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2021 | 浜野 雄一郎 | ハマノ ユウイチロウ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2265 | 関根 祐介 | セキネ ユウスケ | 男子 | 男子 100m 予選39組 男子 200m 予選18組 |
2381 | 植田 拓人 | ウエタ タクト | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 |
2397 | 宇野田 和馬 | ウノダ カズマ | 男子 | 男子 100m 予選27組 男子 200m 予選7組 男子 300m タイムレース6組 男子 300m タイムレース総合結果 |
2398 | 馬場 梓 | ババ アズサ | 女子 | 女子 100m 予選20組 女子 100m 決勝 女子 200m 予選3組 女子 200m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2507 | 山ア 訓 | ヤマサキ サトシ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
2525 | 坂倉 貫太 | サカクラ カンタ | 男子 | 男子 100m 予選7組 男子 200m 予選15組 |
2528 | 越智 一喜 | オチ カズヨシ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2707 | 川下 貴視 | カワシタタカミ | 男子 | 男子 200m 予選7組 男子 400m 予選6組 |
2772 | 小野 晋平 | オノ シンペイ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
2775 | 田岡 智 | タオカ サトシ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 |
2797 | 大西 雄一朗 | オオニシ ユウイチロウ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
2799 | 岩田 純 | イワタ ジュン | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4116 | 橋田 剛 | ハシダ ツヨシ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5656 | 大林 督享 | オオバヤシ マサユキ | 男子 | 男子 100m 予選25組 男子 100m 決勝 男子 400mH(0.914/35m) 予選2組 |