競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ14 です。
競技者索引ページ14
令和2年度香川陸上競技カーニバル大会
丸亀競技場竣工記念
高松北高 27人
No.
氏名
性別
出場種目
231
古谷 泰智 (1)
フルタニ タイチ
男子
男子 100m 予選18組
男子 200m 予選5組
男子 4×100m タイムレース6組
男子 4×100m タイムレース総合結果
232
野町 音来 (1)
ノマチ ニライ
男子
男子 100m 予選10組
男子 三段跳 決勝
233
谷口 瑚白 (1)
タニグチ コハク
男子
男子 100m 予選25組
男子 200m 予選23組
男子 4×400m タイムレース6組
男子 4×400m タイムレース総合結果
250
秋友 悠希 (2)
アキトモ ユウキ
男子
男子高校 円盤投(1.750kg) 決勝
男子高校 ハンマー投(6.000kg) 決勝
251
辻 大貴 (2)
ツジ ダイキ
男子
男子 110mH(1.067/9.14m) 予選3組
男子 300mH(0.914/35m) タイムレース2組
男子 300mH(0.914/35m) タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース6組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース8組
男子 4×400m タイムレース総合結果
252
大丸 拡喜 (2)
オオマル ヒロキ
男子
男子 4×100m タイムレース4組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
254
小道 優志 (2)
コミチ ユウジ
男子
男子 4×100m タイムレース4組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
255
平井 貴大 (2)
ヒライ タカヒロ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
260
泉川 歩斗 (1)
イズミカワ アユト
男子
男子 4×400m タイムレース8組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
261
杉山 圭祐 (1)
スギヤマ ケイスケ
男子
男子 100m 予選10組
男子 200m 予選4組
男子 4×100m タイムレース6組
男子 4×100m タイムレース総合結果
262
近井 勇斗 (1)
チカイ ユウト
男子
男子 100m 予選11組
男子 200m 予選7組
男子 4×100m タイムレース4組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース6組
男子 4×400m タイムレース総合結果
264
橋本 紗之介 (1)
ハシモト サノスケ
男子
男子 4×400m タイムレース6組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
265
藤嶋 琉生 (1)
フジシマ リュウキ
男子
男子 100m 予選29組
男子 200m 予選15組
266
細谷 和翔 (1)
ホソタニ カズト
男子
男子 4×400m タイムレース6組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
267
森 宙斗 (1)
モリ ソラト
男子
男子 100m 予選13組
男子 300mH(0.914/35m) タイムレース2組
男子 300mH(0.914/35m) タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース6組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース8組
男子 4×400m タイムレース総合結果
268
竹岡 柊弥 (1)
タケオカ シュウヤ
男子
男子 200m 予選30組
男子 300m タイムレース3組
男子 300m タイムレース総合結果
269
磯淵 圭一郎 (1)
イソブチ ケイイチロウ
男子
男子 400m 予選8組
男子 4×100m タイムレース4組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース8組
男子 4×400m タイムレース総合結果
250
馬場 文菜 (2)
ババ ユキナ
女子
女子 4×100m タイムレース5組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
女子 棒高跳 決勝
251
藤井 ももか (2)
フジイ モモカ
女子
女子 100mH(0.838/8.5m) 予選3組
女子 100mH(0.838/8.5m) 決勝
女子 300mH(0.762/35m) タイムレース2組
女子 300mH(0.762/35m) タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース5組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
252
糸谷 莉央 (2)
イトタニ リオ
女子
女子 100mH(0.838/8.5m) 予選3組
女子 4×100m タイムレース5組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
254
廣瀬 乃彩 (2)
ヒロセ ノア
女子
女子 200m 予選2組
女子 300m タイムレース1組
女子 300m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
256
姉川 智穂 (2)
アネカワ サトホ
女子
女子 300m タイムレース1組
女子 300m タイムレース総合結果
女子 やり投(0.600kg) 決勝
260
島本 彩佳 (1)
シマモト アヤカ
女子
女子 1500m タイムレース3組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 3000m 決勝
261
口 絵里奈 (1)
ヒグチ エリナ
女子
女子 100m 予選10組
女子 100mH(0.838/8.5m) 予選2組
女子 4×100m タイムレース5組
女子 4×100m タイムレース総合結果
262
谷本 実音 (1)
タニモト ミオ
女子
女子 300m タイムレース1組
女子 300m タイムレース総合結果
女子 やり投(0.600kg) 決勝
263
小笠原 汐織 (1)
オガサワラ シオリ
女子
女子 100m 予選2組
女子 200m 予選4組
264
棚次 香奈 (1)
タナツグ カナ
女子
女子 200m 予選3組
女子 300m タイムレース1組
女子 300m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ14 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
2020/10/27 13:43:37更新