令和2年度香川陸上競技カーニバル大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1472 | 島田 史也 | シマダ フミヤ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1307 | 麻植 一輝 | オエ カズキ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2582 | 田中 春紀 | タナカ ハルキ | 男子 | 男子 110mH(1.067/9.14m) 予選2組 男子 110mH(1.067/9.14m) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2220 | 森 泰英 | モリ ヤスヒデ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 |
2223 | 藤田 匠也 | フジタ タクヤ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
2234 | 藤 諒健 | フジ リョウケン | 男子 | 男子 800m 予選10組 男子 1500m タイムレース5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1444 | 大平 祐生 | オオヒラ ユウセイ | 男子 | 男子 800m 予選3組 男子 800m 決勝 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
846 | 川辺 涼太 (2) | カワベ リョウタ | 男子 | 男子 400m 予選3組 男子 4×400m タイムレース5組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
850 | 日下 大和 (2) | クサカ ヤマト | 男子 | 男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
852 | 吉田 壮佑 (2) | ヨシダ ソウスケ | 男子 | 男子 100m 予選30組 |
853 | 蛭子 人和 (1) | エビス トワ | 男子 | 男子 100m 予選24組 |
854 | 加納 康成 (1) | カノウ コウセイ | 男子 | 男子 200m 予選21組 男子 4×400m タイムレース5組 男子 4×400m タイムレース総合結果 男子 棒高跳 決勝 |
855 | 清水 孝之輔 (1) | シミズ コウノスケ | 男子 | 男子 200m 予選29組 |
856 | 倭 星也 (1) | ヤマト セイヤ | 男子 | 男子 100m 予選11組 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
857 | 荒木 祐弥 (1) | アラキ ユウヤ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
858 | 森 直樹 (1) | モリ ナオキ | 男子 | 男子 100m 予選8組 |
859 | 尾野 源太 (1) | オノ ゲンタ | 男子 | 男子 100m 予選39組 男子 4×400m タイムレース5組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
860 | 山田 結己 (1) | ヤマダ ユウキ | 男子 | 男子 400m 予選2組 男子 4×400m タイムレース5組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
134 | 宮成 輝一 (2) | ミヤナリ キイチ | 男子 | 男子 110mH(1.067/9.14m) 予選4組 |
141 | 藤川 直太郎 (1) | フジカワ ナオタロウ | 男子 | 男子 100m 予選40組 |
155 | 田岡 信一 (2) | タオカ シンイチ | 男子 | 男子 800m 予選6組 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
130 | 辻岡 梨々子 (1) | ツジオカ リリコ | 女子 | 女子 100m 予選17組 |
140 | 桑原 あい (2) | クワハラ アイ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
153 | 仁尾 早織 (2) | ニオ サオリ | 女子 | 女子 100m 予選15組 女子 200m 予選13組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
367 | 松本 優輝 (3) | マツモト ユウキ | 男子 | 男子 200m 予選6組 |
368 | 山下 雄紀 (3) | ヤマシタ ユウキ | 男子 | 男子 100m 予選16組 |
369 | 居村 宣孝 (3) | イムラ ノリタカ | 男子 | 男子 110mH(1.067/9.14m) 予選2組 |
370 | 阿部 太揮 (3) | アベ タイキ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
383 | 藤倉 麻央 (3) | フジクラ マオ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
384 | 撫養 あかり (3) | ムヤ アカリ | 女子 | 女子 100mH(0.838/8.5m) 予選4組 |