令和2年度香川陸上競技カーニバル大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4161 | 桑島 裕幸 | クワジマ ヒロユキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
4166 | 鎌谷 浩之 | カマヤ ヒロユキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4203 | 岡本 理矩也 | オカモト リクヤ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
4211 | 上田 将人 | ウエダ マサト | 男子 | 男子 100m 予選37組 男子 走幅跳 決勝 |
4207 | 久保 みなみ | クボ ミナミ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4457 | 長尾 和哉 | ナガオ カヅヤ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
4460 | 岡野 宏信 | オカノ ヒロノブ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
4466 | 二宮 樹里 | ニノミヤ ジュリ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
4470 | 穴吹 康太 | アナブキ コウタ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース4組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
4471 | 山本 翔大 | ヤマモト ショウタ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース4組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
4476 | 田中 智之 | タナカ トモユキ | 男子 | 男子 800m 予選5組 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース4組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
4480 | 野口 豪樹 | ノグチ ヒデキ | 男子 | 男子 800m 予選2組 男子 4×400m タイムレース4組 男子 4×400m タイムレース総合結果 男子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4911 | 北島 陽 (1) | キタシマ ハル | 男子 | 男子 100m 予選2組 |
4913 | 山本 昊良 (1) | ヤマモト ソラ | 男子 | 男子 100m 予選14組 男子 400m 予選2組 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
4955 | 内田 哲太 (2) | ウチダ テッタ | 男子 | 男子 100m 予選32組 |
4901 | 梶原 久美子 | カジハラ クミコ | 女子 | 女子 100m 予選14組 女子 200m 予選11組 女子 100mH(0.838/8.5m) 予選4組 |
4902 | 平井 琶子 (2) | ヒライ ワコ | 女子 | 女子中学 100mH(0.762/8m) 決勝 |
4905 | 津川 真周 (2) | ツガワ ミノリ | 女子 | 女子 100m 予選18組 |
4906 | 大西 もか (1) | オオニシ モカ | 女子 | 女子 200m 予選3組 女子 800m 予選3組 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5152 | 佐藤 一石 | サトウカズイシ | 男子 | 男子 300m タイムレース2組 男子 300m タイムレース総合結果 |
5154 | 山崎 裕也 | ヤマザキ ユウヤ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
5161 | 増田 善久 | マスダ ヨシヒサ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5206 | 陳 玲華 | チン レイカ | 女子 | 女子 100m 予選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5251 | 中谷 泰規 | ナカタニ ヤスノリ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 |
5253 | 日浦 健 | ヒウラ ケン | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 400mH(0.914/35m) 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5509 | 田中 槙一 | タナカ シンイチ | 男子 | 男子 400m 予選5組 |
5515 | 山本 一志 | ヤマモト カズシ | 男子 | 男子 100m 予選9組 |
5518 | 村尾 翔太 | ムラオ ショウタ | 男子 | 男子 100m 予選21組 |
5518 | 大西 哲郎 | オオニシ テツロウ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5552 | 内田 大海 | ウチダ タイカイ | 男子 | 男子 200m 予選3組 男子 4×400m タイムレース3組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
5553 | 織田 健人 | オダ ケント | 男子 | 男子 100m 予選25組 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
5554 | 野口 侑希 | ノグチ ユウキ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース3組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
5555 | 織田 浩人 | オダ ヒロト | 男子 | 男子 100m 予選17組 男子 200m 予選28組 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース3組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
5556 | 横関 達矢 | ヨコゼキ タツヤ | 男子 | 男子 200m 予選24組 男子 4×400m タイムレース3組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
5600 | 大野 和人 | オオノ カズト | 男子 | 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5617 | 松野 和章 | マツノ カズアキ | 男子 | 男子 100m 予選24組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4806 | 日浦 綾音 (3) | ヒウラ アヤネ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5101 | 木村 和史 | キムラ カズシ | 男子 | 男子 100m 予選28組 男子 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5601 | 藤澤 和弘 | フジサワ カズヒロ | 男子 | 男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝 |
5604 | 仁尾 一輝 | ニオ カズキ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
5619 | 今宮 翼 | イマミヤ ツバサ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |