競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ12 です。
競技者索引ページ12
令和2年度香川陸上競技カーニバル大会
丸亀競技場竣工記念
観音寺総合高 34人
No.
氏名
性別
出場種目
1001
池田 雄咲 (1)
イケダ ユウサク
男子
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース5組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 三段跳 決勝
1002
小林 暖喜 (1)
コバヤシ ハルキ
男子
男子 800m 予選7組
1003
藤木 康成 (1)
フジキ コウセイ
男子
男子 400m 予選7組
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1004
山本 康平 (1)
ヤマモト コウヘイ
男子
男子 800m 予選7組
男子 5000m タイムレース1組
1005
三好功太郎 (2)
ミヨシ コウタロウ
男子
男子 800m 予選9組
男子 4×400m タイムレース6組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1006
松原 友季 (1)
マツバラ トモキ
男子
男子 200m 予選11組
男子 4×100m タイムレース5組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース5組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1007
篠原 佳樹 (1)
シノハラ ヨシキ
男子
男子 100m 予選11組
男子 4×100m タイムレース5組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース5組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1008
三野 瞳真 (2)
ミノ トウマ
男子
男子 100m 予選33組
男子 4×100m タイムレース5組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 走高跳 決勝
1010
岩本 颯太 (1)
イワモト ソウタ
男子
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース5組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 棒高跳 決勝
1011
尾池 統 (1)
オイケ スバル
男子
男子 100m 予選12組
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1012
松原 成季 (2)
マツバラ セイキ
男子
男子 100m 予選24組
男子 200m 予選28組
男子 4×100m タイムレース5組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース5組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1013
山田 遥斗 (1)
ヤマダ ハルト
男子
男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子高校 ハンマー投(6.000kg) 決勝
1014
坂上 蓮 (2)
サカウエ レン
男子
男子 100m 予選39組
男子 4×400m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝
1015
木下 延彦 (1)
キノシタ ノブヒコ
男子
男子 100m 予選7組
男子 200m 予選18組
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1016
久保 翔 (1)
クボ ツバサ
男子
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース5組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 棒高跳 決勝
1017
大矢 拓夢 (1)
オオヤ タクム
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース6組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1018
桐山 昂 (2)
キリヤマ コウ
男子
男子 4×400m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
1019
合田 圭佑 (2)
ゴウダ ケイスケ
男子
男子 200m 予選22組
男子 400m 予選11組
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース5組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1020
森川 凪 (3)
モリカワ ナギ
男子
男子 400m 予選1組
男子 800m 予選8組
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース7組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1021
小出 健太 (3)
コイデ ケンタ
男子
男子 100m 予選38組
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1022
藤岡 駿之介 (3)
フジオカ シュンノスケ
男子
男子 800m 予選2組
男子 1500m タイムレース4組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース7組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1023
野口 主斗 (3)
ノグチ カズト
男子
男子 800m 予選1組
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
1025
安藤 光汰朗 (3)
アンドウ コウタロウ
男子
男子 800m 予選4組
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース7組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1026
平野 来桜 (1)
ヒラノ リオ
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース6組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1028
藤川 裕二 (1)
フジカワ ユウジ
男子
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース5組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝
1029
藤田 一輝 (3)
フジタ カズキ
男子
男子 800m 予選8組
男子 4×400m タイムレース7組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1031
橋田 慧 (2)
ハシダ ケイ
男子
男子 100m 予選22組
男子 4×400m タイムレース6組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 やり投(0.800kg) 決勝
1032
堤 諒陽 (2)
ツツミ アサヒ
男子
男子 棒高跳 決勝
1033
豊澤豊之助 (2)
トヨザワ トヨノスケ
男子
男子 100m 予選19組
男子 4×400m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 棒高跳 決勝
1034
大西 宏輝 (2)
オオニシ ヒロキ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
1001
一藁 美月 (1)
イチワラ ルナ
女子
女子 100m 予選10組
女子 200m 予選9組
1002
白川 美那 (1)
シラカワ ミナ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
1003
松本 紗杏奈 (1)
マツモト サリナ
女子
女子 800m 予選2組
女子 1500m タイムレース1組
1004
森 陽菜 (1)
モリ ハルナ
女子
女子 800m 予選5組
女子 800m 決勝
女子 1500m タイムレース3組
女子 1500m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ12 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
2020/10/27 13:43:37更新