令和2年度香川陸上競技カーニバル大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1340 | 中村 勇斗 (2) | ナカムラ ハヤト | 男子 | 男子 100m 予選40組 男子 200m 予選26組 男子 200m 決勝 男子 300m タイムレース6組 男子 300m タイムレース総合結果 |
1343 | 日野 夢叶 (2) | ヒノ ユメト | 男子 | 男子 100m 予選43組 男子 200m 予選25組 |
1344 | 佐藤 俊作 (2) | サトウ シュンサク | 男子 | 男子 100m 予選32組 男子 200m 予選16組 |
1345 | 住友 宣仁 (2) | スミトモ ノブヒト | 男子 | 男子 100m 予選34組 男子 200m 予選20組 |
1351 | 藤田 雅也 (1) | フジタ マサヤ | 男子 | 男子 100m 予選29組 男子 200m 予選22組 男子 300m タイムレース5組 男子 300m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース8組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
1352 | 渡辺 脩司 (1) | ワタナベ シュウジ | 男子 | 男子 100m 予選32組 男子 200m 予選5組 男子 300m タイムレース4組 男子 300m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース8組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
1353 | 竹内 健太朗 (1) | タケウチ ケンタロウ | 男子 | 男子 100m 予選20組 男子 200m 予選21組 男子 4×400m タイムレース8組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
1354 | 北濱 大騎 (1) | キタハマ タイキ | 男子 | 男子 100m 予選7組 男子 110mH(1.067/9.14m) 予選3組 男子 400mH(0.914/35m) 予選1組 男子 4×400m タイムレース8組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
1357 | 田中 悠裕 (1) | タナカ ユウスケ | 男子 | 男子 100m 予選20組 男子 200m 予選13組 |
1341 | 名嘉山 水涼 (2) | ナカヤマ ミスズ | 女子 | 女子 100m 予選17組 女子 100mH(0.838/8.5m) 予選1組 女子 400mH(0.762/35m) 予選2組 女子 400mH(0.762/35m) 決勝 |
1352 | 漆原 音乃 (2) | ウルシハラ ネネ | 女子 | 女子 200m 予選12組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2505 | 米田 研志 (24) | ヨネダ ケンジ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1300 | 杉村 実優 (3) | スギムラ ミユウ | 女子 | 女子 200m 予選11組 女子 200m 決勝 女子 400m 予選5組 女子 400m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
14 | 永森 将来 | ナガモリ マサキ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
44 | 青野 勇紀 | アオノ ユウキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 男子 3000mSC(0.914m) 決勝 |
58 | 石川 祐太 | イシカワ ユウタ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
64 | 高橋 皓己 | タカハシ コウキ | 男子 | 男子 100m 予選37組 |
84 | 三好 英昭 | ミヨシ ヒデアキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
8223 | 大西 康輔 | オオニシ ヤススケ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 |
8226 | 白石 悦晃 | シライシ ヱツアキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
8232 | 寺尾 浩二 | テラオ コウジ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
8234 | 安藤 誠 | アンドウ マコト | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
8236 | 小野 善正 | オノ ヨシマサ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
8242 | 芥川 誠 | アクタガワ マコト | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
8246 | 武方 慎也 | タケカタ シンヤ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
8111 | 森田 慎也 | モリタ シンヤ | 男子 | 男子 200m 予選10組 |
8124 | 山下 雅之 | ヤマシタ マサユキ | 男子 | 男子 800m 予選7組 |
8113 | 合田 睦美 | ゴウダ ムツミ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
8804 | 杉山 裕二 | スギヤマ ユウジ | 男子 | 男子 100m 予選27組 |
8811 | 定由 征司 | サダヨシ セイジ | 男子 | 男子 100m 予選14組 |