令和2年度香川陸上競技カーニバル大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3264 | 夏山 翠温 (1) | ナツヤマ シオン | 男子 | 男子 400m 予選9組 男子 走幅跳 決勝 |
3265 | 藤村 修冬 (1) | フジムラ シュウト | 男子 | 男子 800m 予選1組 |
3267 | 松岡 柊里 (1) | マツオカ シュリ | 男子 | 男子高校 円盤投(1.750kg) 決勝 |
3270 | 橋本 虎次郎 (2) | ハシモト コジロウ | 男子 | 男子 200m 予選21組 男子 400m 予選11組 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
3271 | 東条 竜也 (2) | トウジョウ タツヤ | 男子 | 男子 100m 予選23組 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決勝 |
3275 | 造田 涼介 (2) | ゾウタ リョウスケ | 男子 | 男子 100m 予選36組 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
3284 | 山内 飛羽也 (2) | ヤマウチ トウヤ | 男子 | 男子 100m 予選23組 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
55 | 出口 郁也 (2) | デグチ フミヤ | 男子 | 男子 100m 予選15組 男子 200m 予選9組 男子 300m タイムレース3組 男子 300m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×400m タイムレース5組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
57 | 徳山 聡 (2) | トクヤマ サトシ | 男子 | 男子 200m 予選25組 男子 400m 予選7組 男子 4×100m タイムレース3組 |
58 | 八木 天一 (1) | ヤギ タカト | 男子 | 男子 200m 予選10組 男子 400m 予選1組 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×400m タイムレース5組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
59 | 山口 俊哉 (1) | ヤマグチ トシヤ | 男子 | 男子 200m 予選1組 男子 300m タイムレース3組 男子 300m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×400m タイムレース5組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
60 | 下田 颯馬 (1) | シモダ ソウマ | 男子 | 男子 200m 予選31組 男子 300m タイムレース3組 男子 300m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース5組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
21 | 谷口 美咲 (1) | タニグチ ミサキ | 女子 | 女子 200m 予選5組 女子 400m 予選5組 |
25 | 多田 朱里 (2) | タダ アカリ | 女子 | 女子 200m 予選5組 女子 300m タイムレース1組 女子 300m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
142 | 形木原 煌 (1) | カタギハラ キラリ | 男子 | 男子 100m 予選36組 男子 200m 予選19組 男子 4×400m タイムレース2組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
143 | 赤山 竜生 (1) | アカヤマ リュウセイ | 男子 | 男子 100m 予選9組 男子 200m 予選17組 男子 4×400m タイムレース2組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
169 | 冨山 幸太郎 (2) | トミヤマ コウタロウ | 男子 | 男子 100m 予選22組 男子 4×400m タイムレース2組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
179 | 丹生 輝流 (3) | ニブ ヒカル | 男子 | 男子 100m 予選30組 男子 200m 予選17組 男子 4×400m タイムレース2組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
146 | 橋本 凜月愛 (1) | ハシモト リルア | 女子 | 女子 100m 予選10組 女子 200m 予選13組 |
154 | 渡邉 早紀子 (2) | ワタナベ サキコ | 女子 | 女子 4×400m タイムレース1組 女子 4×400m タイムレース総合結果 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
155 | 森北 愛結 (2) | モリキタ アユ | 女子 | 女子 4×400m タイムレース1組 女子 4×400m タイムレース総合結果 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
161 | 入谷 帆香 (3) | イリタニ ホノカ | 女子 | 女子 100m 予選6組 女子 200m 予選7組 女子 4×400m タイムレース1組 女子 4×400m タイムレース総合結果 |
163 | 山下 栞奈 (3) | ヤマシタ カンナ | 女子 | 女子 4×400m タイムレース1組 女子 4×400m タイムレース総合結果 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |