第52回 全沖縄ジュニア陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
180 | 前盛 斗偉(3) | マエモリ ルイ | 男 | 男共通 3000m タイムレース2組 男共通 3000m タイムレース総合結果 |
181 | 豊田 海大(3) | トヨダ ミヒロ | 男 | 男U16 砲丸投(5.000Kg) 決勝 |
182 | 赤嶺 佑樹(3) | アカミネ タスキ | 男 | 男U16 ジャベリックスロー 決勝 |
183 | 多宇 琉翔(1) | タウ リュウト | 男 | 男1年 1000m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
191 | 浅見 琉翔(1) | アサミ リュウト | 男 | 男U16 棒高跳 決勝 |
192 | 金城 神威(1) | キンジョウ カムイ | 男 | 男1年 100m 予選3組 男U16 100m 予選1組 |
193 | 名嘉 弘汰(1) | ナカ コウタ | 男 | 男1年 100m 予選4組 男U16 100m 予選7組 |
184 | 比嘉 愛菜(3) | ヒガ アイナ | 女 | 女U16 100m 予選10組 女U16 150m 予選7組 |
185 | 大城ここの(3) | オオシロ ココノ | 女 | 女U16 1000m 予選4組 女U16 1000m 決勝 |
186 | 塚越 心(3) | ツカゴシ ココロ | 女 | 女U16 1000m 予選2組 |
187 | 喜納 妃音(3) | キナ ヒメネ | 女 | 女U16 ジャベリックスロー 決勝 |
188 | 上原 葉月(3) | ウエハラ ハヅキ | 女 | 女U16 砲丸投(2.721kg) 決勝 女U16 ジャベリックスロー 決勝 |
189 | 弓場 美海(1) | ユバ ミユ | 女 | 女1年 100m 予選2組 女U16 棒高跳 決勝 |
190 | 上原 歓楓(1) | ウエハラ カフウ | 女 | 女1年 100m 予選6組 女U16 棒高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
197 | 大城 尚也(3) | オオシロ ナオヤ | 男 | 男U16 100m 予選15組 男U16 三段跳 決勝 |
198 | 名嘉眞 慧(3) | ナカマ ケイ | 男 | 男U16 100m 予選5組 男U16 150m 予選6組 |
199 | 龍口旺士朗(3) | タツグチ オウジロウ | 男 | 男U16 110mH(0.991m) 予選3組 |
200 | 大橋 空知(3) | オオハシ ソラチ | 男 | 男U16 100m 予選11組 男U16 走幅跳 決勝 |
201 | 日比野太洋(3) | ヒビノ タイヨウ | 男 | 男共通 3000m タイムレース3組 男共通 3000m タイムレース総合結果 男U16 1000m 予選5組 男U16 1000m 決勝 |
202 | 又吉 晃也(1) | マタヨシ コウヤ | 男 | 男U16 ジャベリックスロー 決勝 |
203 | 大城寅之亮(3) | オオシロ トラノスケ | 男 | 男共通 3000m タイムレース2組 男共通 3000m タイムレース総合結果 男U16 1000m 予選4組 |
194 | 又吉 南海(2) | マタヨシ ナミ | 女 | 女U16 100m 予選2組 女U16 100mH 予選3組 |
195 | 金城 麗璃(1) | キンジョウ レイリ | 女 | 女1年 100m 予選7組 女1年 100m 決勝 女1年 80mH 予選2組 女1年 80mH 決勝 |
196 | 金城かりの(2) | キンジョウ カリノ | 女 | 女U16 100m 予選1組 女U16 150m 予選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
210 | 北島 碧(2) | キタジマアオイ | 男 | 男U16 1000m 予選1組 男U16 1000m 決勝 |
211 | 高良 莉空(1) | タカラリク | 男 | 男1年 1000m 予選1組 男1年 1000m 決勝 |
212 | 新垣 陽介(1) | アラカキヨウスケ | 男 | 男1年 100m 予選6組 男1年 1000m 予選3組 男1年 1000m 決勝 |
213 | 国富 大和(1) | クニトミヤマト | 男 | 男1年 1000m 予選2組 |
204 | 仲宗根早紀(3) | ナカソネサキ | 女 | 女U16 走幅跳 決勝 女U16 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
205 | 古堅 咲良(3) | フルゲンサラ | 女 | 女U16 100m 予選11組 女U16 150m 予選2組 |
206 | 関 コア(3) | セキコア | 女 | 女U16 100m 予選6組 女U16 150m 予選5組 |
207 | 崎浜 日雫(3) | サキハマヒナ | 女 | 女U16 1000m 予選4組 女U16 1000m 決勝 |
208 | 松村 和泉(3) | マツムライズミ | 女 | 女U16 1000m 予選4組 女U16 150m 予選3組 |
209 | 新里 瑠菜(3) | シンザトルナ | 女 | 女U16 ジャベリックスロー 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
214 | 池田 澪(1) | イケダ レイ | 男 | 男U16 100m 予選13組 男U16 100m 決勝 男U16 走幅跳 決勝 男U16 150m 予選4組 男U16 150m 決勝 |