第52回 全沖縄ジュニア陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
215 | 宮城 宏汰(3) | ミヤギ コウタ | 男 | 男U16 100m 予選2組 |
216 | 池間 羚耶(2) | イケマ レイヤ | 男 | 男U16 1000m 予選2組 |
217 | 金城 翔太(1) | キンジョウ ショウタ | 男 | 男1年 1000m 予選1組 |
218 | 山川 太生(1) | ヤマガワ ダイキ | 男 | 男1年 1000m 予選2組 男1年 1000m 決勝 |
223 | 横濱 元気(3) | ヨコハマ ゲンキ | 男 | 男U16 100m 予選9組 |
230 | 知念 正磨(3) | チネン ショウマ | 男 | 男共通 3000m タイムレース1組 男共通 3000m タイムレース総合結果 |
219 | 喜久里彩吹(3) | キクザト イブキ | 女 | 女U16 100mH 予選4組 女U16 100mH 決勝 女U16 走幅跳 決勝 |
220 | 山川 愛生(3) | ヤマガワ アイ | 女 | 女U16 走幅跳 決勝 |
221 | 金城 蘭(2) | キンジョウ ラン | 女 | 女U16 1000m 予選3組 |
222 | 知念 りほ(1) | チネン リホ | 女 | 女1年 走幅跳 決勝 |
224 | 外間 蓮奈(3) | ホカマ レンナ | 女 | 女U16 1000m 予選2組 |
225 | 玉寄 一花(3) | タマヨセ イチカ | 女 | 女U16 150m 予選4組 |
226 | 外間 琉華(1) | ホカマ ルカ | 女 | 女1年 1000m 予選1組 女1年 1000m 決勝 |
227 | 神谷 早紀(1) | カミヤ サキ | 女 | 女1年 1000m 予選2組 女1年 1000m 決勝 |
228 | 國吉優美香(2) | クニヨシ ユミカ | 女 | 女共通 1500m タイムレース1組 女共通 1500m タイムレース総合結果 |
229 | 嶺井柚里菜(2) | ミネイ ユリナ | 女 | 女共通 1500m タイムレース2組 女共通 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
231 | 宮城 絢華(2) | ミヤギ アヤカ | 女 | 女U16 100m 予選4組 |
232 | 宮城 萌華(2) | ミヤギ ホノカ | 女 | 女U16 100m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
233 | 中村 清人(2) | ナカムラ キヨト | 男 | 男共通 4×100mR 予選3組 男U16 1000m 予選2組 男U16 1000m 決勝 |
234 | 島袋 泰雅(2) | シマブクロ タイガ | 男 | 男共通 4×100mR 予選3組 |
235 | 山城 大聖(2) | ヤマシロ タイセイ | 男 | 男共通 4×100mR 予選3組 |
236 | 上地 隆惺(2) | ウエチ リュウセイ | 男 | 男共通 4×100mR 予選3組 |
237 | 島袋 健伸(3) | シマブクロ ケンシン | 男 | 男共通 4×100mR 予選6組 男U16 ジャベリックスロー 決勝 |
238 | 上地 主将(3) | ウエチ ユキマサ | 男 | 男共通 4×100mR 予選6組 男U16 100m 予選3組 |
239 | 久 学士(3) | クダカ マナト | 男 | 男共通 4×100mR 予選6組 男U16 100m 予選14組 |
240 | 長嶺 李緒(3) | ナガミネ リオ | 男 | 男U16 100m 予選6組 |
241 | 上江洲隆輝(3) | ウエズ リュウキ | 男 | 男共通 4×100mR 予選6組 男U16 砲丸投(5.000Kg) 決勝 |
242 | 上間こばる(3) | ウエマ コバル | 女 | 女U16 1000m 予選3組 |
243 | 屋我りあん(3) | ヤガ リアン | 女 | 女U16 1000m 予選4組 |
244 | 池田愛莉奈(3) | イケダ エリナ | 女 | 女U16 1000m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
246 | 篠崎 めい(3) | シノザキ メイ | 女 | 女U16 1000m 予選1組 |
247 | 富澤 礼貴(3) | トミザワ アキ | 女 | 女U16 100m 予選10組 |
248 | 山田 美風(3) | ヤマダ ミカゼ | 女 | 女U16 1000m 予選4組 |
249 | 山田 洋那(1) | ヤマダ ヒロナ | 女 | 女1年 1000m 予選1組 |
250 | 大城陽真理(2) | オオシロ ヒマリ | 女 | 女U16 1000m 予選2組 |