第52回 全沖縄ジュニア陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
577 | 宮城 太吾(3) | ミヤギダイゴ | 男 | 男共通 4×100mR 予選2組 男U16 100m 予選3組 |
578 | 宮城 竜旺(3) | ミヤギリオ | 男 | 男共通 4×100mR 予選2組 |
579 | 前川 晴空(3) | マエカワハルク | 男 | 男共通 4×100mR 予選2組 |
580 | 比嘉 十尉(3) | ヒガトウイ | 男 | 男共通 4×100mR 予選2組 |
581 | 兼次 敬伍(1) | カネシケイゴ | 男 | 男1年 1000m 予選3組 男1年 1000m 決勝 |
582 | 大兼久愛実(1) | オオガネクアイミ | 女 | 女1年 100m 予選4組 |
583 | 宮城 りさ(3) | ミヤギリサ | 女 | 女U16 ジャベリックスロー 決勝 |
584 | 八木 百李(2) | ヤギモモ | 女 | 女共通 1500m タイムレース1組 女共通 1500m タイムレース総合結果 |
585 | 比嘉 愛桜(3) | ヒガアイラ | 女 | 女U16 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
588 | 喜友名朝慈(2) | キユナ アサジ | 男 | 男U16 100m 予選9組 男U16 150m 予選6組 |
589 | 西坂 照(2) | ニシサカ ショウ | 男 | 男U16 100m 予選14組 男U16 150m 予選4組 |
586 | 又吉 一莉(3) | マタヨシ ヒマリ | 女 | 女U16 100m 予選9組 女U16 100m 決勝 |
587 | 島袋みなみ(3) | シマブクロ ミナミ | 女 | 女U16 150m 予選1組 |
590 | 宮原 ゆい(1) | ミヤハラ ユイ | 女 | 女1年 100m 予選1組 |
591 | 江洲花奈(1) | タカエス ハルナ | 女 | 女1年 1000m 予選2組 |
592 | 糸数 麻子(1) | イトカズ マコ | 女 | 女1年 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
598 | 宮里 和明(1) | ミヤザト カズアキ | 男 | 男1年 100m 予選2組 男1年 100m 決勝 男U16 100m 予選8組 |
599 | 浦崎 啓来(1) | ウラサキ ハルク | 男 | 男1年 100m 予選7組 男U16 100m 予選16組 |
601 | 上田 陸月(1) | ウエダ リツキ | 男 | 男1年 1000m 予選2組 |
602 | 上原 颯(1) | ウエハラ イブキ | 男 | 男1年 1000m 予選1組 |
607 | 上原 壮太(2) | ウエハラ ソウタ | 男 | 男U16 150m 予選5組 |
608 | 根間 一瑠(2) | ネマ イチル | 男 | 男共通 3000m タイムレース2組 男共通 3000m タイムレース総合結果 |
593 | 城間 千乃(3) | シロマ チノ | 女 | 女U16 150m 予選7組 |
594 | 澤田 鈴(3) | サワダ リン | 女 | 女U16 1000m 予選2組 |
595 | 久 翔夢(3) | クダカ カノン | 女 | 女U16 砲丸投(2.721kg) 決勝 女U16 円盤投(1.000Kg) 決勝 |
596 | 賀数 愛音(1) | カカズ アイネ | 女 | 女共通 4×100mR 予選4組 女U16 ジャベリックスロー 決勝 |
597 | 大田 誇々(1) | オオタ ココ | 女 | 女U16 ジャベリックスロー 決勝 |
603 | 松原 理奈(1) | マツバラ リナ | 女 | 女1年 100m 予選8組 女共通 4×100mR 予選4組 女U16 100m 予選9組 |
604 | 久 夏鈴(1) | クダカ カリン | 女 | 女1年 100m 予選4組 女U16 100m 予選6組 |
605 | 佐取 明奈(1) | サトリ アキナ | 女 | 女1年 1000m 予選1組 女1年 1000m 決勝 女共通 4×100mR 予選4組 |
606 | 仲村 莉依(1) | ナカムラ リイ | 女 | 女1年 1000m 予選2組 女1年 1000m 決勝 女共通 4×100mR 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
609 | 瀬川 舜天(3) | セガワ シュンテン | 男 | 男共通 3000m タイムレース3組 男共通 3000m タイムレース総合結果 |
610 | 大城 建介(3) | オオシロ ケンスケ | 男 | 男U16 1000m 予選3組 |
611 | 新垣 奏太(3) | アラカキ ソウタ | 男 | 男共通 3000m タイムレース2組 男共通 3000m タイムレース総合結果 |
612 | 嘉数太志郎(3) | カカズ タイシロウ | 男 | 男共通 3000m タイムレース1組 男共通 3000m タイムレース総合結果 |
613 | 具志 怜弥(3) | グシ リョウヤ | 男 | 男U16 1000m 予選1組 |
614 | 東風平朝輝(3) | コチンダ アキ | 男 | 男U16 走幅跳 決勝 |
620 | 新垣光汰朗(1) | アラカキ コウタロウ | 男 | 男1年 100m 予選6組 男1年 1000m 予選2組 |
615 | 大城 美美(3) | オオシロ ビビ | 女 | 女共通 4×100mR 予選1組 |
616 | 来間 怜名(3) | クリマ レナ | 女 | 女共通 4×100mR 予選1組 女U16 100m 予選3組 |
617 | 屋比久妃雛(3) | ヤビク ヒナ | 女 | 女共通 4×100mR 予選1組 女U16 150m 予選2組 |
618 | 山城 花(3) | ヤマシロ ハナ | 女 | 女U16 走高跳 決勝 |
619 | 池原 琉桜(3) | イケハラ リオ | 女 | 女共通 4×100mR 予選1組 女U16 ジャベリックスロー 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
623 | 大嶺 真玄(3) | オオミネ マサヒロ | 男 | 男U16 1000m 予選2組 |
624 | 大城 陸翔(1) | オオシロ リクト | 男 | 男1年 100m 予選4組 |
621 | 花田乃里佳(3) | ハナダ ノリカ | 女 | 女U16 100mH 予選2組 女U16 100mH 決勝 |
622 | 宮城 悠花(3) | ミヤギ ユウカ | 女 | 女U16 走幅跳 決勝 |