第52回 全沖縄ジュニア陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1037 | 津山 陽飛(3) | ツヤマ ハルト | 男 | 男U16 100m 予選2組 男U16 走幅跳 決勝 |
1038 | 嶺井 政仁(3) | ミネイ マサト | 男 | 男U16 100m 予選3組 男U16 150m 予選5組 |
1039 | 岸本 琉汰(3) | キシモト リュウタ | 男 | 男U16 ジャベリックスロー 決勝 男U16 150m 予選4組 |
1040 | 玉城 宏逢(3) | タマシロ コウア | 男 | 男U16 1000m 予選5組 |
1041 | 岸本 翔舞(2) | キシモト ショウマ | 男 | 男U16 1000m 予選4組 |
1042 | 當山 清斗(3) | トウヤマ キヨト | 男 | 男U16 110mH(0.991m) 予選3組 |
1043 | 桃原 泰空(3) | トウバル ヤスタカ | 男 | 男U16 110mH(0.991m) 予選1組 |
1044 | 金城裕之助(3) | キンジョウ ユウノスケ | 男 | 男U16 走高跳 決勝 |
1045 | 葉貫裕二郎(3) | ハヌキ ユウジロウ | 男 | 男U16 走高跳 決勝 |
1046 | 宮里 康輝(3) | ミヤザト コウキ | 男 | 男U16 棒高跳 決勝 |
1047 | 大城 匠(3) | オオシロ タクミ | 男 | 男U16 棒高跳 決勝 |
1048 | 宮城 遙(2) | ミヤギ ハル | 男 | 男U16 棒高跳 決勝 |
1049 | 屋宜 蕾星(3) | ヤギ ライセイ | 男 | 男U16 走幅跳 決勝 |
1050 | 津波 拓希(2) | ツハ ヒロキ | 男 | 男U16 走幅跳 決勝 |
1051 | 仲宗根李成(3) | ナカソネ リセイ | 男 | 男U16 砲丸投(5.000Kg) 決勝 |
1052 | 小関 晃碧(2) | オゼキ コア | 男 | 男U16 砲丸投(5.000Kg) 決勝 |
1053 | 仲本 大地(3) | ナカモト ダイチ | 男 | 男U16 砲丸投(5.000Kg) 決勝 |
1054 | 我那覇日穏(2) | ガナハ ヒオン | 男 | 男U16 ジャベリックスロー 決勝 |
1055 | 岸本 風輝(2) | キシモト カエデ | 男 | 男U16 ジャベリックスロー 決勝 |
1056 | 比嘉悠寿生(3) | ヒガ ユヅキ | 男 | 男U16 円盤投(1.500kg) 決勝 |
1057 | 名嘉山兼龍(3) | ナカヤマ ケンリュウ | 男 | 男U16 円盤投(1.500kg) 決勝 |
1058 | 知花 康生(3) | チバナ コウセイ | 男 | 男U16 円盤投(1.500kg) 決勝 |
1059 | 渡久地政朝(2) | トグチ マサトモ | 男 | 男共通 3000m タイムレース1組 男共通 3000m タイムレース総合結果 |
1060 | 玉城 瑛汰(1) | タマシロ エイタ | 男 | 男1年 100m 予選10組 |
1061 | 稲嶺 哲盛(1) | イナミネ テッセイ | 男 | 男1年 100m 予選7組 |
1062 | 前堂 愛斗(1) | マエドウ ナルト | 男 | 男1年 100m 予選4組 |
1063 | 玉代勢幸侑(1) | タマヨセ コウユウ | 男 | 男1年 100mH(0.840m) 決勝 男1年 走幅跳 決勝 |
1064 | 天久 明(1) | アメク メイ | 男 | 男1年 1000m 予選2組 男1年 1000m 決勝 |
1065 | 比嘉 七斗(1) | ヒガ ナナト | 男 | 男1年 1000m 予選3組 男1年 1000m 決勝 |
1066 | 當山 清那(1) | トウヤマ セナ | 男 | 男1年 1000m 予選1組 男1年 1000m 決勝 |
1067 | 山城 大世(1) | ヤマシロ オオセイ | 男 | 男1年 走幅跳 決勝 |
1068 | 伊波 海皇(1) | イハ カイオウ | 男 | 男1年 走幅跳 決勝 |
1069 | 伊礼門千珠(3) | イレイジョウ チジュ | 女 | 女U16 100m 予選10組 |
1070 | 東江かない(3) | アガリエ カナイ | 女 | 女U16 100m 予選7組 女U16 ジャベリックスロー 決勝 |
1071 | 津波 美咲(2) | ツハ ミサキ | 女 | 女U16 150m 予選3組 |
1072 | 前泊なな美(3) | マエドマリ ナナミ | 女 | 女U16 150m 予選7組 |
1073 | 喜瀬 桜子(3) | キセ サクラコ | 女 | 女U16 1000m 予選1組 |
1074 | 大西 咲希(2) | オオニシ サキ | 女 | 女U16 1000m 予選2組 女U16 1000m 決勝 |
1075 | 花城 一菜(2) | ハナシロ カズナ | 女 | 女U16 1000m 予選3組 |
1076 | 小渡 藍美(3) | オド アイミ | 女 | 女U16 100m 予選3組 女U16 走幅跳 決勝 |
1077 | 宮城 由奈(2) | ミヤギ ユウナ | 女 | 女U16 走幅跳 決勝 |
1078 | 玉城 琉花(2) | タマシロ ルカ | 女 | 女U16 走幅跳 決勝 |
1079 | 川村 翠奈(3) | カワムラ スイナ | 女 | 女U16 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
1080 | 仲本 柚稀(2) | ナカモト ユヅキ | 女 | 女U16 ジャベリックスロー 決勝 |
1081 | 比嘉 萌杏(2) | ヒガ モエ | 女 | 女U16 ジャベリックスロー 決勝 |
1082 | 重 仁菜(2) | シゲ ニイナ | 女 | 女U16 円盤投(1.000Kg) 決勝 |
1083 | 嘉数 玲恵(1) | カカズ レエ | 女 | 女1年 100m 予選3組 女1年 1000m 予選1組 女1年 1000m 決勝 |