第52回 全沖縄ジュニア陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
285 | 安里 将(3) | アサトショウ | 男 | 男U16 1000m 予選4組 |
286 | 宇根 衣玲葉(3) | ウネイルハ | 男 | 男共通 4×100mR 予選5組 男共通 4×100mR 決勝 男U16 100m 予選6組 男U16 走幅跳 決勝 |
287 | 久手堅結人(3) | クデケンユイト | 男 | 男U16 1000m 予選3組 |
288 | 久手堅莉稀(3) | クデケンリツキ | 男 | 男共通 4×100mR 予選5組 男共通 4×100mR 決勝 |
289 | 國吉 朝陽(3) | クニヨシアサヒ | 男 | 男共通 4×100mR 予選5組 男共通 4×100mR 決勝 男U16 100m 予選9組 |
290 | 田中瑠羽偉(3) | タナカルウイ | 男 | 男U16 ジャベリックスロー 決勝 |
291 | 當間 勝希(3) | トウママサキ | 男 | 男U16 ジャベリックスロー 決勝 |
292 | 仲宗根愛音(3) | ナカソネアイト | 男 | 男U16 1000m 予選5組 |
293 | 比嘉 輝(3) | ヒガヒカル | 男 | 男共通 3000m タイムレース1組 男共通 3000m タイムレース総合結果 |
294 | 屋部樹希也(3) | ヤブジュキヤ | 男 | 男共通 4×100mR 予選5組 男共通 4×100mR 決勝 男U16 砲丸投(5.000Kg) 決勝 |
295 | 上間 帆純(2) | ウエマホズミ | 男 | 男共通 3000m タイムレース2組 男共通 3000m タイムレース総合結果 |
296 | 遠藤 蒼大(2) | エンドウソウタ | 男 | 男共通 3000m タイムレース3組 男共通 3000m タイムレース総合結果 |
297 | 濱元 奏人(2) | ハマモトカナト | 男 | 男共通 4×100mR 予選4組 |
300 | 本永 裕貴(2) | モトナガヒロキ | 男 | 男共通 4×100mR 予選4組 |
301 | 与那嶺智也(2) | ヨナミネトモヤ | 男 | 男共通 4×100mR 予選4組 |
302 | 城間 結斗(2) | シロマユイト | 男 | 男U16 ジャベリックスロー 決勝 |
303 | 宇根 己道(2) | ウネキドウ | 男 | 男共通 4×100mR 予選4組 |
304 | 我那覇遥希(1) | ガナハハルキ | 男 | 男1年 100m 予選3組 |
298 | 糸数 凪沙(2) | イトカズナギサ | 女 | 女U16 100m 予選4組 |
299 | 國吉 愛瑠(2) | クニヨシアイル | 女 | 女共通 1500m タイムレース1組 女共通 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
308 | 木舩 楓斗(3) | キブネ フウト | 男 | 男U16 100m 予選14組 男U16 棒高跳 決勝 |
309 | 赤嶺 文太(1) | アカミネ ブンタ | 男 | 男1年 100m 予選4組 男1年 走幅跳 決勝 |
305 | 金城 空良(1) | キンジョウ アオ | 女 | 女1年 100m 予選4組 女1年 80mH 予選1組 女1年 80mH 決勝 |
306 | 山本海乃歌(2) | ヤマモト ミノカ | 女 | 女U16 三段跳 決勝 女U16 ジャベリックスロー 決勝 |
307 | 与那嶺早紀(2) | ヨナミネ サキ | 女 | 女U16 走高跳 決勝 女U16 棒高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
310 | 吉浜功斗来(3) | ヨシハマ コトラ | 男 | 男共通 3000m タイムレース3組 男共通 3000m タイムレース総合結果 |
311 | 下茂 時道(3) | シモ ハルミチ | 男 | 男共通 3000m タイムレース1組 男共通 3000m タイムレース総合結果 |
312 | 小橋川士琉(3) | コバシガワ シリュウ | 男 | 男共通 3000m タイムレース2組 男共通 3000m タイムレース総合結果 |
313 | 比嘉 快風(3) | ヒガ ハヤテ | 男 | 男U16 1000m 予選3組 |
314 | 深田 空雅(3) | フカダ クウガ | 男 | 男U16 1000m 予選4組 |
315 | 國場 悠太(2) | コクバ ユウタ | 男 | 男U16 1000m 予選5組 |
316 | 下茂 和尚(1) | シモ カズマサ | 男 | 男1年 1000m 予選1組 男1年 1000m 決勝 |
317 | 小関 成(1) | オゼキ セイ | 男 | 男1年 1000m 予選2組 |
326 | 金城 澪人(2) | キンジョウ レイト | 男 | 男U16 100m 予選2組 |
318 | 田場 悠咲(3) | タバ ユウサ | 女 | 女共通 1500m タイムレース2組 女共通 1500m タイムレース総合結果 |
319 | 金城 佑采(3) | キンジョウ ユア | 女 | 女共通 1500m タイムレース1組 女共通 1500m タイムレース総合結果 |
320 | 金城 咲来(2) | キンジョウ サクラ | 女 | 女共通 1500m タイムレース1組 女共通 1500m タイムレース総合結果 |
321 | 當山 悠空(2) | トウヤマ ユラ | 女 | 女U16 1000m 予選3組 |
322 | 浅井 結愛(2) | アサイ ユア | 女 | 女U16 1000m 予選4組 |
323 | 橋爪 粋(2) | ハシヅメ イキ | 女 | 女U16 1000m 予選2組 |
324 | 比嘉 紗奈(2) | ヒガ スズナ | 女 | 女U16 100m 予選2組 女U16 100m 決勝 |
325 | 國場 りみ(2) | コクバ リミ | 女 | 女U16 ジャベリックスロー 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
327 | 南 龍之輔(3) | ミナミ リュウノスケ | 男 | 男U16 100m 予選3組 男U16 150m 予選6組 |
328 | 西里 七海(3) | ニシザト ナナミ | 女 | 女U16 100m 予選9組 女U16 100m 決勝 女U16 150m 予選2組 女U16 150m 決勝 |
329 | 仲嶺 はる(3) | ナカミネ ハル | 女 | 女U16 1000m 予選1組 女U16 1000m 決勝 女U16 150m 予選1組 |