第52回 全沖縄ジュニア陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
411 | 長嶺 羽(2) | ナガミネ ハク | 男 | 男U16 100m 予選1組 男U16 150m 予選7組 |
412 | 松永 琉人(2) | マツナガ リュウト | 男 | 男U16 棒高跳 決勝 男U16 150m 予選5組 |
413 | 内間 大惺(2) | ウチマ タイセイ | 男 | 男U16 1000m 予選3組 |
414 | 藤本 凉士(2) | フジモト リョウジ | 男 | 男U16 砲丸投(5.000Kg) 決勝 |
415 | 山城 真捺(2) | ヤマシロ マナツ | 男 | 男U16 砲丸投(5.000Kg) 決勝 男U16 円盤投(1.500kg) 決勝 |
416 | 棚原 天夢(2) | タナハラ テンム | 男 | 男U16 1000m 予選2組 |
417 | 宮城 尊仁(2) | ミヤギ ソニン | 男 | 男U16 100m 予選11組 男U16 150m 予選4組 |
418 | 儀間 敦皇(1) | ギマ タイオウ | 男 | 男1年 100m 予選5組 男1年 100mH(0.840m) 決勝 |
419 | 山城 純(1) | ヤマシロ ジュン | 男 | 男1年 100m 予選2組 |
420 | 大城 広瀬(1) | オオシロ ヒロセ | 男 | 男1年 100m 予選7組 |
421 | 八前 柊(1) | ハチマエ シュウ | 男 | 男1年 1000m 予選3組 |
405 | 八前 華(3) | ハチマエ ハナ | 女 | 女U16 100m 予選11組 女U16 150m 予選1組 |
406 | 名城 来唯(3) | ナシロ ライ | 女 | 女U16 1000m 予選2組 |
407 | 知念 波音(2) | チネン ハノン | 女 | 女U16 100m 予選4組 女U16 150m 予選5組 |
408 | 古田なるみ(2) | フルタ ナルミ | 女 | 女U16 100m 予選3組 |
409 | 照屋 希天(2) | テルヤ ノア | 女 | 女U16 ジャベリックスロー 決勝 |
410 | 竹田結依花(2) | タケダ ユイカ | 女 | 女U16 150m 予選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
422 | 照屋 陽久(3) | テルヤ アキヒサ | 男 | 男U16 棒高跳 決勝 |
423 | 入里 凛(3) | イリサト リン | 男 | 男U16 円盤投(1.500kg) 決勝 |
424 | 照屋 寛太(2) | テルヤ カンタ | 男 | 男U16 100m 予選10組 |
425 | 宮里 来旺(3) | ミヤザト レオン | 男 | 男U16 砲丸投(5.000Kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
426 | 知花琥太朗(1) | チバナ コタロウ | 男 | 男1年 100m 予選7組 男1年 走幅跳 決勝 |
427 | 山城 大武(3) | ヤマシロ ヒロム | 男 | 男U16 100m 予選12組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
428 | 富盛 陽(3) | トミモリ ハル | 男 | 男U16 100m 予選1組 男U16 走幅跳 決勝 男U16 三段跳 決勝 |
429 | 松本 昇龍(1) | マツモト シリュウ | 男 | 男1年 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
430 | 末 海智(3) | スエヨシ カイチ | 男 | 男U16 円盤投(1.500kg) 決勝 |
431 | 國吉 龍聖(3) | クニヨシ リュウセイ | 男 | 男U16 走高跳 決勝 男U16 円盤投(1.500kg) 決勝 |
432 | 渡辺 康誠(3) | ワタナベ コウセイ | 男 | 男U16 円盤投(1.500kg) 決勝 |
433 | 又吉 聖(3) | マタヨシ ヒジリ | 男 | 男U16 走高跳 決勝 |
434 | 東江 夏愛(3) | アガリエ カナル | 女 | 女U16 砲丸投(2.721kg) 決勝 女U16 ジャベリックスロー 決勝 |
435 | 新嘉喜彩音(3) | アラカキ アヤネ | 女 | 女U16 砲丸投(2.721kg) 決勝 女U16 ジャベリックスロー 決勝 |
436 | 根間 結花(3) | ネマ ユイカ | 女 | 女U16 砲丸投(2.721kg) 決勝 女U16 ジャベリックスロー 決勝 |
437 | 冨永 愛美(3) | トミナガ マナミ | 女 | 女共通 1500m タイムレース1組 女共通 1500m タイムレース総合結果 |
438 | 金城 夢々(3) | キンジョウ ムム | 女 | 女U16 走幅跳 決勝 女U16 円盤投(1.000Kg) 決勝 |
439 | 城間 美春(3) | シロマ ミハル | 女 | 女U16 走幅跳 決勝 女U16 円盤投(1.000Kg) 決勝 |
440 | 大久保礼花(3) | オオクボ レイカ | 女 | 女U16 円盤投(1.000Kg) 決勝 |