第52回 全沖縄ジュニア陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1098 | 米村 南王(2) | ヨネムラ ナオ | 男 | 男U16 100m 予選13組 男U16 1000m 予選5組 |
1084 | 比嘉 結愛(2) | ヒガ ユア | 女 | 女U16 100m 予選1組 |
1085 | 宮城 夏帆(2) | ミヤギ ナツホ | 女 | 女U16 100m 予選3組 |
1086 | 小那覇栞里(2) | オナハ シオリ | 女 | 女U16 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
1087 | 仲程 藍子(2) | ナカホド ランコ | 女 | 女U16 ジャベリックスロー 決勝 |
1088 | 許田 愛奈(2) | キョダ アイナ | 女 | 女U16 1000m 予選2組 |
1089 | 具志堅るうか(2) | グシケン ルウカ | 女 | 女U16 1000m 予選3組 |
1090 | 伊野波奈央(2) | イノハ ナオ | 女 | 女U16 1000m 予選1組 |
1091 | 仲野 妃(2) | ナカノ キサキ | 女 | 女U16 150m 予選7組 |
1092 | 東 七々紗(2) | アズマ ナナサ | 女 | 女U16 150m 予選4組 |
1093 | 安里 美楽(2) | アサト チュラ | 女 | 女U16 150m 予選6組 |
1094 | 伊波愛依奈(1) | イハ アイナ | 女 | 女1年 100m 予選7組 |
1095 | 小浜梨衣心(1) | コハマ リイコ | 女 | 女1年 100m 予選6組 |
1096 | 岸本 早恵(1) | キシモト サエ | 女 | 女1年 100m 予選4組 |
1097 | 宮城 遥奈(1) | ミヤギ ハルナ | 女 | 女1年 1000m 予選2組 女1年 1000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1104 | 銘苅 琉王(1) | メカル リュウワ | 男 | 男1年 100m 予選9組 |
1099 | 池間 涼乃(1) | イケマ スズノ | 女 | 女共通 4×100mR 予選4組 |
1100 | モーネアアンジェリー妃花(1) | モーネア ヒメカ | 女 | 女共通 4×100mR 予選4組 |
1101 | 徳里 朱菜(1) | トクザト シュナ | 女 | 女共通 4×100mR 予選4組 |
1102 | 仲嶺 涼花(1) | ナカミネ スズカ | 女 | 女共通 4×100mR 予選4組 |
1103 | 新垣 梨奈(2) | アラカキ リナ | 女 | 女U16 100m 予選11組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1105 | 金城 永翔(3) | キンジョウ エイト | 男 | 男共通 3000m タイムレース2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1106 | カストロジョンバステイ(3) | カストロジョンバステイ | 男 | 男U16 100m 予選8組 男U16 110mH(0.991m) 予選3組 男U16 110mH(0.991m) 決勝 |
1107 | 藤田 祥直(3) | フジタヨシチカ | 男 | 男U16 砲丸投(5.000Kg) 決勝 |
1116 | 仲里 碧斗(3) | ナカザトアオト | 男 | 男U16 100m 予選11組 男U16 ジャベリックスロー 決勝 |
1117 | 平良 健夢(3) | タイラタケム | 男 | 男U16 150m 予選6組 |
1118 | 前泊 翼(3) | マエドマリツバサ | 男 | 男U16 砲丸投(5.000Kg) 決勝 |
1119 | 照屋 雄大(3) | テルヤユウダイ | 男 | 男U16 1000m 予選5組 男U16 1000m 決勝 |
1120 | 平良夢優斗(2) | タイラムウト | 男 | 男U16 110mH(0.991m) 予選2組 |
1121 | ラッセル将(3) | ラッセルショウ | 男 | 男U16 100m 予選16組 |
1108 | 兼島向日葵(3) | カネシマヒマリ | 女 | 女共通 4×100mR 予選7組 女U16 走高跳 決勝 女U16 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
1109 | 當間瀬里杏(3) | トウマセリア | 女 | 女共通 4×100mR 予選7組 女U16 100m 予選6組 女U16 ジャベリックスロー 決勝 |
1110 | 石垣 凜花(3) | イシガキリンカ | 女 | 女U16 100mH 予選4組 |
1111 | 星 侑空(3) | ホシユウラ | 女 | 女共通 4×100mR 予選7組 女共通 1500m タイムレース2組 女共通 1500m タイムレース総合結果 女U16 1000m 予選4組 |
1112 | 友利 美海(3) | トモリミュウ | 女 | 女U16 100m 予選4組 女U16 走高跳 決勝 |
1113 | 金城 恵愛(3) | キンジョウメイ | 女 | 女U16 100m 予選5組 女U16 走幅跳 決勝 |
1114 | 岸良萌々佳(3) | キシラモモカ | 女 | 女共通 4×100mR 予選7組 女U16 150m 予選2組 |
1115 | 山田 結月(1) | ヤマダユツキ | 女 | 女1年 1000m 予選1組 |