第52回 全沖縄ジュニア陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
932 | 津波古充音(3) | ツハコ ジュノン | 男 | 男U16 150m 予選1組 |
933 | 戸谷 浩徳(3) | トヤ ヒロノリ | 男 | 男U16 110mH(0.991m) 予選2組 男U16 110mH(0.991m) 決勝 |
934 | 我如古 旬(3) | ガネコ シュン | 男 | 男U16 走幅跳 決勝 男U16 三段跳 決勝 |
935 | 瑞慶覧快人(3) | ズケラン カイト | 男 | 男U16 100m 予選6組 |
936 | 崎原 翔瑠(3) | サキハラ カケル | 男 | 男U16 ジャベリックスロー 決勝 |
937 | 金城 昂汰(3) | キンジョウ コウタ | 男 | 男共通 3000m タイムレース3組 |
938 | 神村 勇翔(3) | カミムラ ユウト | 男 | 男U16 1000m 予選4組 |
939 | 高坂 朝太(3) | コウサカ トモタ | 男 | 男U16 走高跳 決勝 |
940 | 高江洲龍介(3) | タカエス リュウスケ | 男 | 男U16 砲丸投(5.000Kg) 決勝 |
941 | 玉榮 百志(3) | タマエ ユキト | 男 | 男U16 150m 予選6組 |
942 | 田崎 航也(3) | タサキ コウヤ | 男 | 男U16 150m 予選3組 |
943 | 太田 涼介(3) | オオタ リョウスケ | 男 | 男U16 1000m 予選3組 |
944 | 浜田 政晃(3) | ハマダ マサキ | 男 | 男共通 3000m タイムレース1組 |
945 | 島袋 鉄平(3) | シマブクロ テッペイ | 男 | 男U16 走幅跳 決勝 |
946 | 新里 紹簾(3) | シンザト ショウレン | 男 | 男U16 砲丸投(5.000Kg) 決勝 |
947 | 上間 太一(3) | ウエマ タイチ | 男 | 男U16 砲丸投(5.000Kg) 決勝 |
948 | 瑞慶覧凛人(3) | ズケラン リント | 男 | 男U16 ジャベリックスロー 決勝 |
949 | 外當 和慎(2) | ホカトウ カズマ | 男 | 男U16 110mH(0.991m) 予選3組 |
950 | 森山 晄凰(2) | モリヤマ セオ | 男 | 男U16 棒高跳 決勝 |
951 | 下門 聖來(2) | シモジョウ トキ | 男 | 男U16 円盤投(1.500kg) 決勝 |
952 | 堀江 拓海(2) | ホリエ タクミ | 男 | 男共通 3000m タイムレース2組 |
953 | 玉榮 久豊(1) | タマエ ヒサト | 男 | 男1年 100m 予選3組 |
955 | 仲松 蓮(1) | ナカマツ レン | 男 | 男1年 1000m 予選2組 |
956 | 白石 稜琉(1) | シライシ イヅル | 男 | 男1年 1000m 予選3組 |
957 | 冨重 春吏(1) | トミシゲ シュリ | 男 | 男1年 1000m 予選1組 |
958 | 古謝有志朗(1) | コジャ ユウシロウ | 男 | 男1年 100m 予選5組 |
959 | 照屋 誠夢(1) | テルヤ モトム | 男 | 男1年 100m 予選2組 |
960 | 石川 聖人(2) | イシカワ マサト | 男 | 男U16 100m 予選14組 |
961 | 宮里 心綺(2) | ミヤザト モトキ | 男 | 男U16 1000m 予選1組 |
994 | 古謝有莉哉(3) | コジャ ユリヤ | 男 | 男U16 100m 予選7組 |
964 | 平良 夢華(3) | タイラ ユメカ | 女 | 女U16 100m 予選9組 |
965 | 比嘉 華衣(2) | ヒガ ハナエ | 女 | 女U16 100m 予選10組 |
966 | 島袋 妃奈(3) | シマブクロ ヒナ | 女 | 女U16 150m 予選1組 |
967 | 名護 春風(3) | ナゴ ソヨカ | 女 | 女U16 150m 予選3組 |
968 | 宜壽次花音(3) | ギスジ カノン | 女 | 女共通 1500m タイムレース1組 女U16 1000m 予選3組 |
969 | 天願吏世愛(2) | テンガン リセナ | 女 | 女U16 1000m 予選1組 |
970 | 祝嶺 南美(3) | シュクミネ ミナミ | 女 | 女U16 1000m 予選2組 |
971 | 大城 柚月(2) | オオシロ ユヅキ | 女 | 女U16 100mH 予選1組 |
972 | 山内 沙弥(3) | ヤマウチ サヤ | 女 | 女U16 走高跳 決勝 |
973 | 島崎 汐音(3) | シオザキ シオネ | 女 | 女U16 走高跳 決勝 |
974 | 宮城 杏奈(2) | ミヤギ アンナ | 女 | 女U16 走高跳 決勝 |
975 | 當間 柑乃(2) | トウマ カンノ | 女 | 女U16 棒高跳 決勝 女U16 円盤投(1.000Kg) 決勝 |
976 | 花城 琉華(3) | ハナシロ ルカ | 女 | 女U16 走幅跳 決勝 |
977 | 比嘉さくら(3) | ヒガ サクラ | 女 | 女U16 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
978 | 宮里 美祐(3) | ミヤザト ミユウ | 女 | 女U16 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
979 | 瑞慶山ゆり(3) | ズケヤマ ユリ | 女 | 女U16 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
980 | 山田 美海(3) | ヤマダ ミナミ | 女 | 女U16 ジャベリックスロー 決勝 |
981 | 豊見山玲奈(3) | トミヤマ レナ | 女 | 女U16 ジャベリックスロー 決勝 |
982 | 和宇慶杏菜(2) | ワウケ アンナ | 女 | 女U16 ジャベリックスロー 決勝 |
986 | 新垣 風(1) | アラカキ フウ | 女 | 女1年 100m 予選3組 |
987 | 大村 京珠(1) | オオムラ ミヤビ | 女 | 女1年 100m 予選7組 |
988 | 上間 琉夢(1) | ウエマ リム | 女 | 女1年 100m 予選1組 |
989 | 又吉エレナ(1) | マタヨシ エレナ | 女 | 女1年 1000m 予選2組 |
990 | 平良 真理(2) | タイラ マリ | 女 | 女共通 1500m タイムレース2組 |
991 | ロサリオ美羽(2) | ロサリオ ミウ | 女 | 女共通 1500m タイムレース1組 |