競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ12 です。
競技者索引ページ12
第52回 全沖縄ジュニア陸上競技大会
JOCジュニアオリンピックカップ
石垣島アスリート 15人
No.
氏名
性別
出場種目
441
田澤虎太郎(3)
タザワコタロウ
男
男共通 4×100mR 予選3組
男共通 4×100mR 決勝
男U16 100m 予選5組
男U16 110mH(0.991m) 予選1組
男U16 110mH(0.991m) 決勝
442
齋藤 青(2)
サイトウアオ
男
男共通 4×100mR 予選3組
男共通 4×100mR 決勝
男U16 100m 予選2組
男U16 150m 予選6組
443
漢那憲之介(2)
カンナケンノスケ
男
男共通 4×100mR 予選3組
男共通 4×100mR 決勝
男U16 100m 予選8組
男U16 150m 予選1組
444
森田 駿太(2)
モリタシュンタ
男
男U16 1000m 予選4組
男U16 1000m 決勝
445
比嘉 紫凰(2)
ヒガシオウ
男
男共通 4×100mR 予選3組
男共通 4×100mR 決勝
446
江橋 夏隆(1)
エバシカリュウ
男
男1年 100m 予選9組
男1年 100m 決勝
男1年 走幅跳 決勝
男共通 4×100mR 予選5組
447
野原悠太郎(1)
ノハラユウタロウ
男
男1年 100m 予選3組
男共通 4×100mR 予選5組
男U16 走高跳 決勝
448
須藤 新(1)
スドウアラタ
男
男1年 1000m 予選3組
男1年 1000m 決勝
449
高原 真直(1)
タカハラマオ
男
男1年 100mH(0.840m) 決勝
男1年 走幅跳 決勝
男共通 4×100mR 予選5組
450
高原 礼直(1)
タカハラレオ
男
男1年 100m 予選8組
男1年 走幅跳 決勝
男共通 4×100mR 予選5組
451
西海 凪彩(3)
ニシウミナギサ
女
女共通 4×100mR 決勝
女U16 100m 予選1組
女U16 走幅跳 決勝
452
根間 海青(2)
ネマミハル
女
女共通 4×100mR 予選5組
女共通 4×100mR 決勝
女U16 走高跳 決勝
女U16 150m 予選6組
453
新里 真愛(2)
シンザトマイ
女
女共通 4×100mR 予選5組
女共通 4×100mR 決勝
女U16 100m 予選6組
女U16 150m 予選3組
女U16 150m 決勝
454
譜久嶺心香(1)
フクミネコノカ
女
女1年 100m 予選2組
女共通 4×100mR 予選5組
女共通 4×100mR 決勝
455
平良 杏(1)
タイラアン
女
女1年 80mH 予選2組
女1年 80mH 決勝
女共通 4×100mR 予選5組
宜野座中 22人
No.
氏名
性別
出場種目
456
比嘉 飛翔(3)
ヒガ アスカ
男
男U16 砲丸投(5.000Kg) 決勝
男U16 円盤投(1.500kg) 決勝
457
亀谷 優真(3)
ユウマ ユウマ
男
男U16 棒高跳 決勝
458
比嘉月葉咲(3)
ヒガ ツバサ
男
男共通 3000m タイムレース1組
男U16 1000m 予選4組
459
飯田 修羅(3)
イイダ シュラ
男
男U16 砲丸投(5.000Kg) 決勝
男U16 円盤投(1.500kg) 決勝
460
仲村 龍騎(3)
ナカムラ リュウキ
男
男共通 3000m タイムレース2組
男U16 1000m 予選5組
461
加藤 稜雪(2)
カトウ リョウセツ
男
男U16 100m 予選14組
男U16 150m 予選3組
462
銘苅 成貴(1)
メカル ナルキ
男
男1年 100m 予選8組
463
渡嘉敷祐真(3)
トカシキ ユウマ
男
男U16 150m 予選5組
464
仲間 夢折(1)
ナカマ イブキ
男
男1年 100m 予選10組
465
東 芽依(3)
アズマ メイ
女
女U16 100m 予選3組
女U16 走幅跳 決勝
466
宜野座彩未(3)
ギノザ アミ
女
女U16 砲丸投(2.721kg) 決勝
女U16 円盤投(1.000Kg) 決勝
467
仲間 朝美(3)
ナカマ トモミ
女
女U16 ジャベリックスロー 決勝
女U16 円盤投(1.000Kg) 決勝
468
宜野座沙季(2)
ギノザ サキ
女
女U16 100m 予選10組
女U16 150m 予選4組
469
景光 芳佳(2)
カゲミツ ヨシカ
女
女共通 4×100mR 予選1組
女共通 4×100mR 決勝
女U16 100m 予選7組
女U16 100mH 予選3組
470
山城綺楽明(1)
ヤマシロ キララ
女
女1年 100m 予選6組
女共通 4×100mR 予選1組
女共通 4×100mR 決勝
471
仲間明日美(1)
ナカマ アスミ
女
女1年 100m 予選2組
472
饒平名真桜(1)
ヨヘナ マオ
女
女1年 100m 予選7組
女共通 4×100mR 予選1組
女共通 4×100mR 決勝
473
屋良 藍子(2)
ヤラ アイコ
女
女共通 4×100mR 予選1組
女共通 4×100mR 決勝
女U16 150m 予選7組
474
多嘉山こころ(3)
タカヤマ ココロ
女
女U16 走高跳 決勝
女U16 三段跳 決勝
475
大城 愛咲(3)
オオシロ カナサ
女
女共通 1500m タイムレース1組
476
平田 璃奈(3)
ヒラタ リナ
女
女共通 1500m タイムレース2組
477
金城 羽純(3)
キンジョウ ハスミ
女
女U16 ジャベリックスロー 決勝
女U16 円盤投(1.000Kg) 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ12 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
2021/08/26 15:30:05更新