2023年度 大阪市スポーツ協会 会長杯
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3423 | 宮ア 空 | ミヤザキ ソラ | 男子 | 男子中学生・高校生共通 3000m タイムレース2組 男子中学生・高校生共通 3000m タイムレース総合結果 |
2927 | 森平 悠太 | モリヒラ ユウタ | 男子 | 男子中学生・高校生共通 3000m タイムレース2組 男子中学生・高校生共通 3000m タイムレース総合結果 |
2929 | 道本 優喜 | ミチモト ユウキ | 男子 | 男子中学生・高校生共通 3000m タイムレース2組 男子中学生・高校生共通 3000m タイムレース総合結果 |
2928 | 坂上 拓海 | サカガミ タクミ | 男子 | 男子中学生・高校生共通 3000m タイムレース1組 男子中学生・高校生共通 3000m タイムレース総合結果 |
3510 | 佐藤 遥太 | サトウ ハルタ | 男子 | 男子中学生 800m タイムレース2組 男子中学生 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
197 | 瀬戸 瑞葉 | セト ミズハ | 女子 | 女子高校生 4×100m タイムレース1組 女子高校生 4×100m タイムレース総合結果 |
198 | 前田 愛佳 | マエダ アイカ | 女子 | 女子高校生 4×100m タイムレース1組 女子高校生 4×100m タイムレース総合結果 |
324 | 越水 彩羽 | コシミズ サワ | 女子 | 女子高校生 4×100m タイムレース1組 女子高校生 4×100m タイムレース総合結果 |
325 | 前田 菜々子 | マエダ ナナコ | 女子 | 女子高校生 4×100m タイムレース1組 女子高校生 4×100m タイムレース総合結果 |
287 | 後藤 耀 | ゴトウ ヨウ | 男子 | 男子高校生 300m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
237 | 尾藤 千咲 | ビトウ チサ | 女子 | 女子中学生 100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
241 | 中尾 康祐 | ナカオ コウスケ | 男子 | 男子中学生 4×100m タイムレース1組 男子中学生 4×100m タイムレース総合結果 |
241 | 前野 颯太 | マエノ ソウタ | 男子 | 男子中学生 4×100m タイムレース1組 男子中学生 4×100m タイムレース総合結果 |
241 | 北山 悠人 | キタヤマ ユウト | 男子 | 男子中学生 4×100m タイムレース1組 男子中学生 4×100m タイムレース総合結果 |
241 | 藤波 蒼人 | フジナミ アオト | 男子 | 男子中学生 4×100m タイムレース1組 男子中学生 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
238 | 野村 翔 | ノムラ ショウ | 男子 | 男子中学生 4×100m タイムレース1組 男子中学生 4×100m タイムレース総合結果 |
238 | 山村 真士 | ヤマムラ マサシ | 男子 | 男子中学生 4×100m タイムレース1組 男子中学生 4×100m タイムレース総合結果 |
238 | 浅井 快斗 | アサイ カイト | 男子 | 男子中学生 4×100m タイムレース1組 男子中学生 4×100m タイムレース総合結果 |
238 | 鶴田 龍也 | ツルタ リュウヤ | 男子 | 男子中学生 4×100m タイムレース1組 男子中学生 4×100m タイムレース総合結果 |
238 | 村井 和果 | ムライ アイカ | 女子 | 女子中学生 800m 決勝 |
238 | 村松 璃子 | ムラマツ リコ | 女子 | 女子中学生 円盤投(1.000kg) 決勝 |
238 | 天倉 花香 | アマクラ ハナカ | 女子 | 女子中学生 100mH(0.762m) 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
865 | 高尾 俊徳 | タカオ シュントク | 男子 | 男子中学生 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
865 | 江藤 優月 | エトウ ユヅキ | 男子 | 男子中学生 砲丸投(5.000kg) 決勝 男子中学生 円盤投(1.500kg) 決勝 |
865 | 姫野 来都 | ヒメノ ライト | 男子 | 男子中学生・高校生共通 3000m タイムレース1組 |
865 | 大橋 杏冬 | オオハシ アズト | 男子 | 男子中学生 円盤投(1.500kg) 決勝 |
865 | 林 暖來春 | ハヤシ アロハ | 女子 | 女子中学生 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
865 | 小西 ココ | コニシ ココ | 女子 | 女子中学生 円盤投(1.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
623 | 土井 驍 | ドイ タケル | 男子 | 男子中学生 110mH(0.914m) 予選2組 男子中学生 110mH(0.914m) 決勝 |
623 | 柳樂 優仁 | ナギラ マサヒト | 男子 | 男子中学生 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
623 | 浦久保 月 | ウラクボ ルナ | 女子 | 女子中学生 100mH(0.762m) 予選2組 女子中学生 100mH(0.762m) 決勝 |
623 | 田ア いちか | タサキ イチカ | 女子 | 女子中学生 100mH(0.762m) 予選1組 女子中学生 100mH(0.762m) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
神原 雅玖 | カンバラ ガク | 男子 | 男子小学生 4×100m タイムレース2組 男子小学生 4×100m タイムレース総合結果 | |
妹尾 亮佑 | セノオ リョウスケ | 男子 | 男子小学生 100m タイムレース2組 男子小学生 100m タイムレース総合結果 男子小学生 4×100m タイムレース2組 男子小学生 4×100m タイムレース総合結果 | |
小林 海翔 | コバヤシ カイト | 男子 | 男子小学生 100m タイムレース2組 男子小学生 100m タイムレース総合結果 男子小学生 4×100m タイムレース2組 男子小学生 4×100m タイムレース総合結果 | |
樫本 彬 | カシモト アキラ | 男子 | 男子小学生 4×100m タイムレース2組 男子小学生 4×100m タイムレース総合結果 | |
平石 杏夏 | ヒライシ キョウカ | 女子 | 女子小学生 4×100m タイムレース1組 女子小学生 4×100m タイムレース総合結果 | |
宮守 桜子 | ミヤモリ サクラコ | 女子 | 女子小学生 100m タイムレース3組 女子小学生 100m タイムレース総合結果 女子小学生 4×100m タイムレース1組 女子小学生 4×100m タイムレース総合結果 | |
穂積 じうな | ホヅミ ジウナ | 女子 | 女子小学生 4×100m タイムレース1組 女子小学生 4×100m タイムレース総合結果 | |
石黒 未桜 | イシグロ ミオ | 女子 | 女子小学生 4×100m タイムレース1組 女子小学生 4×100m タイムレース総合結果 | |
長谷川 響相 | ハセガワ ユライ | 女子 | 女子小学生 100m タイムレース2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
372 | 白木 香織 | シラキ カオリ | 女子 | 女子一般 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
306 | 山村 惇 | ヤマムラ アツシ | 男子 | 男子一般 110mH(1.067m) 予選2組 |
304 | 森田 拓也 | モリタ タクヤ | 男子 | 男子一般 100m 予選1組 男子一般 走幅跳 決勝 |