2023年度 大阪市スポーツ協会 会長杯
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
104 | 田谷 玲 | タヤ レイ | 女子 | 女子中学生 800m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
392 | 重村 波也斗 | シゲムラ ハヤト | 男子 | 男子高校生 300mH(0.914m) 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
485 | 小倉 舞大 | オグラ マイト | 男子 | 男子一般 100m 予選1組 男子一般 100m 決勝 男子一般 4×100m 決勝 |
520 | 谷本 琳 | タニモト リン | 男子 | 男子一般 100m 予選4組 男子一般 4×100m 決勝 |
506 | 成田 賢信 | ナリタ ケンシン | 男子 | 男子一般 やり投(0.800kg) 決勝 |
500 | 小畠 隆文 | オバタ タカフミ | 男子 | 男子一般 4×100m 決勝 |
484 | 田畑 篤志 | タバタ アツシ | 男子 | 男子一般 4×100m 決勝 |
282 | 小丸 碧 | コマル アオイ | 女子 | 女子一般 100m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
925 | 赤田 悠人 | アカタ ユウト | 男子 | 男子中学生・高校生共通 3000m タイムレース1組 男子中学生・高校生共通 3000m タイムレース総合結果 |
925 | 綾 琉晟 | アヤ ルイセイ | 男子 | 男子中学生 走高跳 決勝 |
925 | 山根 健翔 | ヤマネ ケント | 男子 | 男子中学生 800m タイムレース1組 男子中学生 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
426 | 下川 輝人 | シモカワ テルト | 男子 | 男子高校生 300mH(0.914m) 予選4組 |
283 | 橋本 芽季 | ハシモト メイ | 女子 | 女子高校生 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
細江 純礼 | ホソエ スミレ | 女子 | 女子小学生 100m タイムレース2組 女子小学生 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
732 | 佐藤 広崇 | サトウ コウタ | 男子 | 男子中学生 800m タイムレース3組 |
732 | 原薗 梨乃 | ハラゾノ リノ | 女子 | 女子中学生 100m 予選2組 女子中学生 100m 決勝 女子中学生 4×100m タイムレース1組 女子中学生 4×100m タイムレース総合結果 |
732 | 原 萌々乃 | ハラ モモノ | 女子 | 女子中学生 4×100m タイムレース1組 女子中学生 4×100m タイムレース総合結果 |
732 | 吉岡 桜香 | ヨシオカ サクラコ | 女子 | 女子中学生 4×100m タイムレース1組 女子中学生 4×100m タイムレース総合結果 |
732 | 井出 真優香 | イデ マユカ | 女子 | 女子中学生 4×100m タイムレース1組 女子中学生 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
416 | 橋 大耀 | タカハシ タイヨウ | 男子 | 男子中学生・高校生共通 3000m タイムレース1組 |
416 | 升田 優心 | マスダ ユウシン | 男子 | 男子中学生・高校生共通 3000m タイムレース1組 男子中学生・高校生共通 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
349 | 津川 貴司 | ツガワ タカシ | 男子 | 男子一般 800m 予選1組 |
353 | 山本 真也 | ヤマモト シンヤ | 男子 | 男子一般 5000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1922 | 渡川 和華 | ワタガワ ヨリカ | 女子 | 女子一般 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4636 | 江頭 亮 | エガシラ リョウ | 男子 | 男子一般 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1003 | 長澤 亮 | ナガサワ リョウ | 男子 | 男子一般 100m 予選4組 男子一般 4×100m 決勝 |
1004 | 原 聡志 | ハラ サトシ | 男子 | 男子一般 100m 予選3組 |
1009 | 酒井 翼 | サカイ ツバサ | 男子 | 男子一般 4×100m 決勝 |
1002 | 岡本 拓也 | オカモト タクヤ | 男子 | 男子一般 100m 予選1組 |
1013 | 林 大地 | ハヤシ ダイチ | 男子 | 男子一般 4×100m 決勝 |
1007 | 伊藤 慎悟 | イトウ シンゴ | 男子 | 男子一般 100m 予選2組 男子一般 4×100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
115 | 佐治 来夢 | サジ ライム | 男子 | 男子高校生 300mH(0.914m) 予選2組 |
117 | コ田 隼 | トクダ ハヤト | 男子 | 男子高校生 300mH(0.914m) 予選4組 男子高校生 300mH(0.914m) 決勝 |
101 | 大ア 春菜 | オオサキ ハルナ | 女子 | 女子高校生 4×100m タイムレース1組 女子高校生 4×100m タイムレース総合結果 |
105 | 柳田 樹花 | ヤナギダ コノカ | 女子 | 女子高校生 4×100m タイムレース1組 女子高校生 4×100m タイムレース総合結果 |
102 | 河原 菜杏 | カワハラ ナナ | 女子 | 女子高校生 4×100m タイムレース1組 女子高校生 4×100m タイムレース総合結果 |
100 | 岩本 莉心 | イワモト リコ | 女子 | 女子高校生 4×100m タイムレース1組 女子高校生 4×100m タイムレース総合結果 |
259 | 岡山 歩未 | オカヤマ アユミ | 女子 | 女子高校生 100mH(0.840m) 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
316 | 吉住 彩乃 | ヨシズミ アヤノ | 女子 | 女子中学生 800m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
654 | 熊木 雄大 | クマキ ユウダイ | 男子 | 男子中学生 110mH(0.914m) 予選1組 男子中学生 110mH(0.914m) 決勝 男子中学生 4×100m タイムレース3組 |
654 | 時本 晴 | トキモト ハル | 男子 | 男子中学生 800m タイムレース2組 男子中学生 800m タイムレース総合結果 |
654 | 山口 悠輔 | ヤマグチ ユウスケ | 男子 | 男子中学生 100m 予選5組 男子中学生 100m 決勝 男子中学生 4×100m タイムレース3組 |
654 | 満園 騰也 | ミツソノ トウヤ | 男子 | 男子中学生 4×100m タイムレース3組 |
654 | 米澤 旬 | ヨネザワ シュン | 男子 | 男子中学生 4×100m タイムレース3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
468 | 藤原 啓介 | フジワラ ケイスケ | 男子 | 男子高校生 300mH(0.914m) 予選4組 |
239 | 深谷 春菜子 | フカヤ ハナコ | 女子 | 女子高校生 300mH(0.762m) 予選2組 |
238 | 黒ア 結楽 | クロサキ ユラ | 女子 | 女子高校生 800m タイムレース1組 女子高校生 800m タイムレース総合結果 |
237 | 甲斐 桜子 | カイ サクラコ | 女子 | 女子高校生 300mH(0.762m) 予選3組 |