2023年度 大阪市スポーツ協会 会長杯
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
344 | 大迫 怜生 | オオサコ レン | 男子 | 男子中学生 100m 予選4組 男子中学生 4×100m タイムレース2組 男子中学生 4×100m タイムレース総合結果 |
344 | 紀 将司 | キ マサシ | 男子 | 男子中学生 800m タイムレース1組 男子中学生 800m タイムレース総合結果 男子中学生 4×100m タイムレース2組 男子中学生 4×100m タイムレース総合結果 |
344 | 牛原 佑二郎 | ウシハラ ユウジロウ | 男子 | 男子中学生 4×100m タイムレース2組 男子中学生 4×100m タイムレース総合結果 |
344 | 土居 大悟 | ドイ ダイゴ | 男子 | 男子中学生 4×100m タイムレース2組 男子中学生 4×100m タイムレース総合結果 |
344 | 阪根 康太 | サカネ コウタ | 男子 | 男子中学生 800m タイムレース1組 男子中学生 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
333 | 黒田 琥央佑 | クロダ コウスケ | 男子 | 男子高校生 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
403 | 板橋 寛太 | イタバシ カンタ | 男子 | 男子高校生 300mH(0.914m) 予選3組 |
406 | 大六野 海斗 | ダイロクノ カイト | 男子 | 男子高校生 300m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
山本 光七詩 | ヤマモト ヒナタ | 男子 | 男子小学生 100m タイムレース3組 男子小学生 100m タイムレース総合結果 男子小学生 4×100m タイムレース2組 男子小学生 4×100m タイムレース総合結果 | |
三宅 然 | ミヤケ ゼン | 男子 | 男子小学生 100m タイムレース3組 男子小学生 100m タイムレース総合結果 男子小学生 4×100m タイムレース2組 男子小学生 4×100m タイムレース総合結果 | |
三浦 遥稀 | ミウラ ハルキ | 男子 | 男子小学生 4×100m タイムレース2組 男子小学生 4×100m タイムレース総合結果 | |
菊井 大聡 | キクイ ダイト | 男子 | 男子小学生 4×100m タイムレース2組 男子小学生 4×100m タイムレース総合結果 | |
奥村 愛莉 | オクムラ アイリ | 女子 | 女子小学生 100m タイムレース2組 女子小学生 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1169 | 谷口 祐 | タニグチ ユウ | 男子 | 男子一般 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
943 | 小関 柑奈 | オゼキ カンナ | 女子 | 女子中学生 円盤投(1.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
前田 大希 | マエダ ダイキ | 男子 | 男子小学生 4×100m タイムレース1組 男子小学生 4×100m タイムレース総合結果 | |
古川 蒼空 | フルカワ ソラ | 男子 | 男子小学生 4×100m タイムレース1組 男子小学生 4×100m タイムレース総合結果 | |
谷岡 璃一 | タニオカ リイチ | 男子 | 男子小学生 100m タイムレース1組 男子小学生 100m タイムレース総合結果 男子小学生 4×100m タイムレース1組 男子小学生 4×100m タイムレース総合結果 | |
寶村 桃摩 | タカラムラ トウマ | 男子 | 男子小学生 100m タイムレース1組 男子小学生 100m タイムレース総合結果 男子小学生 4×100m タイムレース1組 男子小学生 4×100m タイムレース総合結果 | |
土出 茉衣香 | ドデ マイカ | 女子 | 女子小学生 4×100m タイムレース1組 女子小学生 4×100m タイムレース総合結果 | |
小縣 咲輝 | オガタ サキ | 女子 | 女子小学生 100m タイムレース1組 女子小学生 100m タイムレース総合結果 女子小学生 4×100m タイムレース1組 女子小学生 4×100m タイムレース総合結果 | |
茶珍 凛果 | チャチン リンカ | 女子 | 女子小学生 4×100m タイムレース1組 女子小学生 4×100m タイムレース総合結果 | |
中田 陽菜 | ナカタ ハルナ | 女子 | 女子小学生 100m タイムレース2組 女子小学生 100m タイムレース総合結果 女子小学生 4×100m タイムレース1組 女子小学生 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
今坂 蒼天 | イマサカ ソラ | 男子 | 男子小学生 100m タイムレース3組 男子小学生 100m タイムレース総合結果 | |
和田 怜侑 | ワダ レンユウ | 男子 | 男子小学生 100m タイムレース1組 男子小学生 100m タイムレース総合結果 | |
近田 埜和 | チカダ ノワ | 男子 | 男子小学生 4×100m タイムレース1組 男子小学生 4×100m タイムレース総合結果 | |
播野 吏一 | ハリノ リヒト | 男子 | 男子小学生 4×100m タイムレース1組 男子小学生 4×100m タイムレース総合結果 | |
今口 航成 | イマグチ コウセイ | 男子 | 男子小学生 4×100m タイムレース1組 男子小学生 4×100m タイムレース総合結果 | |
布藤 博紀 | フトウ ヒロキ | 男子 | 男子小学生 4×100m タイムレース1組 男子小学生 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
836 | 青木 滋音 | アオキ ジオン | 男子 | 男子一般 100m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
298 | 武井 璃久 | タケイ リク | 男子 | 男子高校生 800m タイムレース2組 男子高校生 800m タイムレース総合結果 |
301 | 武田 颯太 | タケダ ソウタ | 男子 | 男子高校生 800m タイムレース1組 男子高校生 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
202 | 川尻 萌愛 | カワジリ モエ | 女子 | 女子一般・高校生共通 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
201 | 矢田 篤志 | ヤダ アツシ | 男子 | 男子中学生 100m 予選2組 男子中学生 100m 決勝 男子中学生 4×100m タイムレース4組 男子中学生 4×100m タイムレース総合結果 |
201 | 並木 伽月 | ナミキ カヅキ | 男子 | 男子中学生 4×100m タイムレース4組 男子中学生 4×100m タイムレース総合結果 |
201 | 野村 臣彦 | ノムラ シンゲン | 男子 | 男子中学生 4×100m タイムレース4組 男子中学生 4×100m タイムレース総合結果 |
201 | 村上 正宗 | ムラカミ マサムネ | 男子 | 男子中学生 4×100m タイムレース4組 男子中学生 4×100m タイムレース総合結果 |
201 | 酒井 真梧 | サカイ シンゴ | 男子 | 男子中学生・高校生共通 3000m タイムレース1組 男子中学生・高校生共通 3000m タイムレース総合結果 |
201 | 福永 結希 | フクナガ ユウキ | 女子 | 女子中学生 走高跳 決勝 |
201 | 二口 心美 | フタクチ ココミ | 女子 | 女子中学生 100mH(0.762m) 予選1組 女子中学生 4×100m タイムレース1組 女子中学生 4×100m タイムレース総合結果 |
201 | 船田 美月 | フナダ ミツキ | 女子 | 女子中学生 4×100m タイムレース1組 女子中学生 4×100m タイムレース総合結果 |
201 | 星加 優空 | ホシカ ユウア | 女子 | 女子中学生 4×100m タイムレース1組 女子中学生 4×100m タイムレース総合結果 |
201 | 太田 真穂 | オオタ マホ | 女子 | 女子中学生 4×100m タイムレース1組 女子中学生 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
204 | 田川 瑛介 | タガワ エイスケ | 男子 | 男子中学生 走幅跳 決勝 |