2023年度 大阪市スポーツ協会 会長杯
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
168 | 井町 翔太 | イマチ ショウタ | 男子 | 男子高校生 300m 予選1組 |
167 | 上西 大和 | ウエニシ ヤマト | 男子 | 男子高校生 4×100m タイムレース1組 男子高校生 4×100m タイムレース総合結果 |
166 | 津田 慎 | ツダ シン | 男子 | 男子高校生 4×100m タイムレース1組 男子高校生 4×100m タイムレース総合結果 |
181 | 本橋 悠輝 | モトハシ ユウキ | 男子 | 男子高校生 4×100m タイムレース1組 男子高校生 4×100m タイムレース総合結果 |
180 | 村島 優太 | ムラシマ ユウタ | 男子 | 男子高校生 300m 予選3組 男子高校生 300m 決勝 男子高校生 4×100m タイムレース1組 男子高校生 4×100m タイムレース総合結果 |
178 | 中村 知毅 | ナカムラ トモキ | 男子 | 男子高校生 三段跳 決勝 |
3 | 木村 優来 | キムラ ユラ | 女子 | 女子高校生 100mH(0.840m) 予選3組 女子高校生 100mH(0.840m) 決勝 女子高校生 棒高跳 決勝 |
1 | 中道 ゆず | ナカミチ ユズ | 女子 | 女子高校生 300m 予選3組 女子高校生 4×100m タイムレース3組 女子高校生 4×100m タイムレース総合結果 |
4 | 吉田 果由 | ヨシダ カユ | 女子 | 女子高校生 4×100m タイムレース3組 女子高校生 4×100m タイムレース総合結果 女子高校生 走幅跳 決勝 |
2 | 國松 日向葵 | クニマツ ヒナキ | 女子 | 女子高校生 4×100m タイムレース3組 女子高校生 4×100m タイムレース総合結果 |
8 | 上村 凛子 | ウエムラ リンコ | 女子 | 女子高校生 4×100m タイムレース3組 女子高校生 4×100m タイムレース総合結果 |
10 | クリブ マイサ | クリブ マイサ | 女子 | 女子高校生 100mH(0.840m) 予選1組 |
9 | 岸本 礼菜 | キシモト レナ | 女子 | 女子高校生 100mH(0.840m) 予選2組 女子高校生 100mH(0.840m) 決勝 女子高校生 300mH(0.762m) 予選4組 女子高校生 300mH(0.762m) 決勝 |
13 | 橋本 侑奈 | ハシモト ユウナ | 女子 | 女子高校生 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
976 | 山田 陽 | ヤマダ ハル | 男子 | 男子中学生 走高跳 決勝 |
976 | 大平 恵馳 | オオヒラ ケイタ | 男子 | 男子中学生 100m 予選2組 男子中学生 4×100m タイムレース3組 男子中学生 4×100m タイムレース総合結果 |
976 | 河上 蒼空 | カワカミ ソラ | 男子 | 男子中学生 円盤投(1.500kg) 決勝 |
976 | 中山 万義 | ナカヤマ マギ | 男子 | 男子中学生 4×100m タイムレース3組 男子中学生 4×100m タイムレース総合結果 |
976 | 中下 凛向 | ナカシタ リム | 男子 | 男子中学生 4×100m タイムレース3組 男子中学生 4×100m タイムレース総合結果 |
976 | 木原 誉 | キハラ ホマレ | 男子 | 男子中学生 4×100m タイムレース3組 男子中学生 4×100m タイムレース総合結果 |
976 | 隅田 羽咲 | スミダ ウサキ | 女子 | 女子中学生 100mH(0.762m) 予選1組 女子中学生 100mH(0.762m) 決勝 |
976 | 門野 紗瑛 | モンノ サエ | 女子 | 女子中学生 100m 予選2組 |
976 | 久世 菜月 | クセ ナツキ | 女子 | 女子中学生 100m 予選1組 女子中学生 4×100m タイムレース2組 女子中学生 4×100m タイムレース総合結果 |
976 | 後藤 千都 | ゴトウ チヒロ | 女子 | 女子中学生 4×100m タイムレース2組 女子中学生 4×100m タイムレース総合結果 女子中学生 走高跳 決勝 |
976 | 山根 翠紗 | ヤマネ カレン | 女子 | 女子中学生 走高跳 決勝 |
976 | 宿野 惺楽 | シュクノ セイラ | 女子 | 女子中学生 4×100m タイムレース2組 女子中学生 4×100m タイムレース総合結果 |
976 | 合田 蓮音 | ゴウダ ハスネ | 女子 | 女子中学生 4×100m タイムレース2組 女子中学生 4×100m タイムレース総合結果 |
976 | 小林 野々花 | コバヤシ ノノカ | 女子 | 女子中学生 円盤投(1.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
150 | 橋本 一輝 | ハシモト カズキ | 男子 | 男子高校生 三段跳 決勝 |
154 | 本多 力 | ホンダ チカラ | 男子 | 男子高校生 4×100m タイムレース2組 男子高校生 4×100m タイムレース総合結果 男子高校生 やり投(0.800kg) 決勝 |
159 | 田中 啓翔 | タナカ ケイト | 男子 | 男子高校生 4×100m タイムレース2組 男子高校生 4×100m タイムレース総合結果 |
164 | 山田 英汰 | ヤマダ エイタ | 男子 | 男子高校生 4×100m タイムレース2組 男子高校生 4×100m タイムレース総合結果 |
163 | 保田 真太郎 | ヤスダ シンタロウ | 男子 | 男子高校生 4×100m タイムレース2組 男子高校生 4×100m タイムレース総合結果 |
82 | 田中 寿 | タナカ スズ | 女子 | 女子高校生 4×100m タイムレース2組 女子高校生 4×100m タイムレース総合結果 |
88 | 中川 粋 | ナカガワ スイ | 女子 | 女子高校生 4×100m タイムレース2組 女子高校生 4×100m タイムレース総合結果 |
86 | 井村 愛奈 | イムラ アイナ | 女子 | 女子高校生 100mH(0.840m) 予選1組 女子高校生 4×100m タイムレース2組 女子高校生 4×100m タイムレース総合結果 |
89 | 樋口 真茅 | ヒグチ マチ | 女子 | 女子高校生 4×100m タイムレース2組 女子高校生 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
807 | 猪川 多聞 | イカワ タモン | 男子 | 男子中学生 100m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
391 | 近江 麗奈 | オウミ レナ | 女子 | 女子中学生 100m 予選2組 女子中学生 4×100m タイムレース2組 女子中学生 4×100m タイムレース総合結果 |
391 | 岡本 志優 | オカモト シユウ | 女子 | 女子中学生 100mH(0.762m) 予選3組 女子中学生 100mH(0.762m) 決勝 女子中学生 4×100m タイムレース2組 女子中学生 4×100m タイムレース総合結果 |
391 | 中野 由宇 | ナカノ ユウ | 女子 | 女子中学生 100m 予選3組 女子中学生 4×100m タイムレース2組 女子中学生 4×100m タイムレース総合結果 |
391 | 坂元 花 | サカモト ハナ | 女子 | 女子中学生 100m 予選1組 女子中学生 4×100m タイムレース2組 女子中学生 4×100m タイムレース総合結果 |
391 | 地職 梨乃 | チシキ リノ | 女子 | 女子中学生 円盤投(1.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
710 | 和田 大征 | ワダ タイセイ | 男子 | 男子中学生・高校生共通 3000m タイムレース2組 男子中学生・高校生共通 3000m タイムレース総合結果 |
710 | 永石 翔空 | ナガイシ トア | 男子 | 男子中学生 800m タイムレース1組 男子中学生 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
161 | 桐木 綾音 | キリキ アヤネ | 女子 | 女子高校生 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
426 | 水野 漣 | ミズノ レン | 男子 | 男子中学生 100m 予選3組 男子中学生 4×100m タイムレース1組 男子中学生 4×100m タイムレース総合結果 |
426 | 大谷 俊輔 | オオタニ シュンスケ | 男子 | 男子中学生 4×100m タイムレース1組 男子中学生 4×100m タイムレース総合結果 |
426 | 坂梨 海遥 | サカナシ ミハル | 男子 | 男子中学生 4×100m タイムレース1組 男子中学生 4×100m タイムレース総合結果 |
426 | 寺邊 勘汰 | テラベ カンタ | 男子 | 男子中学生 4×100m タイムレース1組 男子中学生 4×100m タイムレース総合結果 |