2023年度 大阪市スポーツ協会 会長杯
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
227 | 一森 翔太朗 | イチモリ ショウタロウ | 男子 | 男子高校生 110mH(1.067m) 予選1組 男子高校生 110mH(1.067m) 決勝 |
104 | 上條 美生花 | カミジョウ ミウカ | 女子 | 女子高校生 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
842 | 岡村 英都 | オカムラ エイト | 男子 | 男子中学生 100m 予選4組 男子中学生 4×100m タイムレース2組 男子中学生 4×100m タイムレース総合結果 |
842 | 山内 澪 | ヤマウチ レイ | 男子 | 男子中学生 円盤投(1.500kg) 決勝 |
842 | 寺前 敦人 | テラマエ タイト | 男子 | 男子中学生 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
842 | 手嶋 友基 | テジマ ユウキ | 男子 | 男子中学生 4×100m タイムレース2組 男子中学生 4×100m タイムレース総合結果 |
842 | 堤 正翔 | ツツミ ショウト | 男子 | 男子中学生 4×100m タイムレース2組 男子中学生 4×100m タイムレース総合結果 |
842 | 杉阪 晃生 | スギサカ コウキ | 男子 | 男子中学生 4×100m タイムレース2組 男子中学生 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
230 | 深澤 楓汰 | フカザワ フウタ | 男子 | 男子高校生 300m 予選4組 |
94 | 池田 心愛 | イケダ ココア | 女子 | 女子高校生 300mH(0.762m) 予選4組 女子高校生 4×100m タイムレース1組 女子高校生 4×100m タイムレース総合結果 |
95 | 奥村 歩望 | オクムラ アミ | 女子 | 女子高校生 4×100m タイムレース1組 女子高校生 4×100m タイムレース総合結果 |
102 | 木下 雪乃 | キノシタ ユキノ | 女子 | 女子高校生 4×100m タイムレース1組 女子高校生 4×100m タイムレース総合結果 |
100 | 大塚 ゆらら | オオツカ ユララ | 女子 | 女子高校生 4×100m タイムレース1組 女子高校生 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
434 | 二宮 悠 | ニノミヤ ユウ | 男子 | 男子中学生 4×100m タイムレース2組 男子中学生 4×100m タイムレース総合結果 |
434 | 下山 想太 | シモヤマ ソウタ | 男子 | 男子中学生 4×100m タイムレース2組 男子中学生 4×100m タイムレース総合結果 |
434 | 日笠 晴 | ヒカサ ハル | 男子 | 男子中学生 4×100m タイムレース2組 男子中学生 4×100m タイムレース総合結果 |
434 | 熊本 光希 | クマモト コウキ | 男子 | 男子中学生 4×100m タイムレース2組 男子中学生 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
872 | 岡田 めい | オカダ メイ | 女子 | 女子中学生 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
658 | 原田 将 | ハラダ タスク | 男子 | 男子中学生 110mH(0.914m) 予選1組 男子中学生 110mH(0.914m) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
523 | 小谷 結菜 | コタニ ユナ | 女子 | 女子中学生 100m 予選3組 女子中学生 100m 決勝 |
523 | 清水 優衣 | シミズ ユイ | 女子 | 女子中学生 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
523 | 山口 心希 | ヤマグチ ミノ | 女子 | 女子中学生 100mH(0.762m) 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
131 | 山口 大輝 | ヤマグチ ダイキ | 男子 | 男子中学生 円盤投(1.500kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
633 | 上 尚陽 | カミ ナオハル | 男子 | 男子中学生 100m 予選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
642 | 上田 裕紀 | ウエダユウキ | 男子 | 男子一般 走高跳 決勝 |
641 | 成定 駿介 | ナリサダ シュンスケ | 男子 | 男子一般 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
215 | 植村 莉子 | ウエムラ リコ | 女子 | 女子一般 100m 予選2組 女子一般 100m 決勝 |
217 | 香取 美春 | カトリ ミハル | 女子 | 女子一般 走幅跳 決勝 |
221 | 宮繁 愛葉 | ミヤシゲ イトハ | 女子 | 女子一般 100mH(0.840m) 予選1組 女子一般 100mH(0.840m) 決勝 |
237 | 大前 友乃 | オオマエ ユウノ | 女子 | 女子一般 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1851 | 後藤 厚人 | ゴトウ ヒロト | 男子 | 男子一般 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
331 | 大川 隼育 | オオカワ シュンスケ | 男子 | 男子中学生 4×100m タイムレース4組 男子中学生 4×100m タイムレース総合結果 |
331 | 西田 侑慈 | ニシダ ユウジ | 男子 | 男子中学生 100m 予選3組 男子中学生 4×100m タイムレース4組 男子中学生 4×100m タイムレース総合結果 |
331 | 山下 晋平 | ヤマシタ シンペイ | 男子 | 男子中学生 4×100m タイムレース4組 男子中学生 4×100m タイムレース総合結果 男子中学生 走幅跳 決勝 |
331 | 林 快慧 | ハヤシ カイト | 男子 | 男子中学生 4×100m タイムレース4組 男子中学生 4×100m タイムレース総合結果 |
331 | 佐古井 修二 | サコイ シュウジ | 男子 | 男子中学生 円盤投(1.500kg) 決勝 |
331 | 池田 莉緒 | イケダ リオ | 女子 | 女子中学生 100m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
335 | 久米 悠月 | クメ ユズキ | 女子 | 女子中学生 100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
133 | 米澤 陽平 | ヨネザワ ヨウヘイ | 男子 | 男子高校生 800m タイムレース1組 男子高校生 800m タイムレース総合結果 |
132 | 前田 充輝 | マエダ ミツキ | 男子 | 男子高校生 800m タイムレース3組 男子高校生 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
359 | 岩ア 晴輝 | イワサキ ハルキ | 男子 | 男子高校生 4×100m タイムレース1組 男子高校生 4×100m タイムレース総合結果 |
361 | 寺本 愛斗 | テラモト マナト | 男子 | 男子高校生 4×100m タイムレース1組 男子高校生 4×100m タイムレース総合結果 |
360 | 京免 知輝 | キョウメン トモキ | 男子 | 男子高校生 4×100m タイムレース1組 男子高校生 4×100m タイムレース総合結果 |
367 | 藤田 雄太郎 | フジタ ユウタロウ | 男子 | 男子高校生 800m タイムレース2組 男子高校生 800m タイムレース総合結果 男子高校生 4×100m タイムレース1組 男子高校生 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
932 | ジェームス羅々 | ジェームス ララ | 女子 | 女子中学生 100mH(0.762m) 予選3組 女子中学生 100mH(0.762m) 決勝 女子中学生 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
828 | 石橋 昂典 | イシバシ コウスケ | 男子 | 男子中学生 100m 予選1組 |
828 | 西込 隆将 | ニシゴミ リュウショウ | 男子 | 男子中学生 砲丸投(5.000kg) 決勝 男子中学生 円盤投(1.500kg) 決勝 |
828 | 中尾 陽 | ナカオ ヒナタ | 男子 | 男子中学生 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
828 | 二宮 真 | ニノミヤ マコト | 男子 | 男子中学生 110mH(0.914m) 予選2組 |
828 | 川西 汐音 | カワニシ シオン | 女子 | 女子中学生 走幅跳 決勝 |