2023年度 大阪市スポーツ協会 会長杯
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
813 | 渡邊 大輝 | ワタナベ ダイキ | 男子 | 男子中学生 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
248 | 上田 寛太 | ウエダ カンタ | 男子 | 男子中学生・高校生共通 3000m タイムレース2組 男子中学生・高校生共通 3000m タイムレース総合結果 |
247 | 山本 啓人 | ヤマモト ケイト | 男子 | 男子高校生 300m 予選3組 男子高校生 300m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
645 | 木下 嵩大 | キノシタ コウダイ | 男子 | 男子中学生 100m 予選5組 男子中学生 110mH(0.914m) 予選1組 男子中学生 110mH(0.914m) 決勝 男子中学生 4×100m タイムレース4組 男子中学生 4×100m タイムレース総合結果 |
645 | 吉田 壮真 | ヨシダ ソウマ | 男子 | 男子中学生 100m 予選1組 男子中学生 100m 決勝 男子中学生 4×100m タイムレース4組 男子中学生 4×100m タイムレース総合結果 |
645 | 芦田 隆大 | アシダ リュウタ | 男子 | 男子中学生 4×100m タイムレース4組 男子中学生 4×100m タイムレース総合結果 |
645 | 巽 悠起 | タツミ ユウキ | 男子 | 男子中学生 4×100m タイムレース4組 男子中学生 4×100m タイムレース総合結果 |
645 | 西 琉輝 | ニシ ルキヤ | 男子 | 男子中学生 走幅跳 決勝 |
645 | 大黒 明華 | オオグロ メイカ | 女子 | 女子中学生 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
645 | 田窪 星渚 | タクボ セナ | 女子 | 女子中学生 走高跳 決勝 |
645 | 藤田 涼那 | フジタ スズナ | 女子 | 女子中学生 走幅跳 決勝 |
645 | 大田 紗穂 | オオタ サホ | 女子 | 女子中学生 円盤投(1.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
503 | 植田 壮真 | ウエダ ソウマ | 男子 | 男子中学生 110mH(0.914m) 予選2組 |
503 | 笹田 魁士 | ササダ カイシ | 男子 | 男子中学生 100m 予選2組 男子中学生 4×100m タイムレース4組 男子中学生 4×100m タイムレース総合結果 男子中学生 走幅跳 決勝 |
503 | 村社 将来 | ムラコソ ショウライ | 男子 | 男子中学生 110mH(0.914m) 予選3組 男子中学生 走高跳 決勝 |
503 | 中山 奏輝 | ナカヤマ ソウキ | 男子 | 男子中学生 4×100m タイムレース4組 男子中学生 4×100m タイムレース総合結果 |
503 | 島本 倖迅 | シマモト コウシン | 男子 | 男子中学生 4×100m タイムレース4組 男子中学生 4×100m タイムレース総合結果 |
503 | 福永 悠人 | フクナガ ユウト | 男子 | 男子中学生 4×100m タイムレース4組 男子中学生 4×100m タイムレース総合結果 |
503 | 谷内 七海 | タニウチ ナナミ | 女子 | 女子中学生 800m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
551 | 青木 亮太朗 | アオキ リョウタロウ | 男子 | 男子中学生 800m タイムレース2組 男子中学生 800m タイムレース総合結果 |
551 | 大谷 勇翔 | オオタニ タケル | 男子 | 男子中学生 砲丸投(5.000kg) 決勝 男子中学生 円盤投(1.500kg) 決勝 |
551 | 森 夏輝 | モリ ナツキ | 男子 | 男子中学生 100m 予選2組 |
551 | 菅原 咲希 | スガハラ サキ | 女子 | 女子中学生 100m 予選2組 女子中学生 100m 決勝 女子中学生 4×100m タイムレース2組 女子中学生 4×100m タイムレース総合結果 |
551 | チディ 江莉花 | チディ エリカ | 女子 | 女子中学生 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
551 | 山本 心愛 | ヤマモト ココア | 女子 | 女子中学生 走高跳 決勝 |
551 | 田中 希歩 | タナカ キホ | 女子 | 女子中学生 4×100m タイムレース2組 女子中学生 4×100m タイムレース総合結果 |
551 | 島田 姫來璃 | シマダ キラリ | 女子 | 女子中学生 4×100m タイムレース2組 女子中学生 4×100m タイムレース総合結果 |
551 | 藤本 美海 | フジモト ミウナ | 女子 | 女子中学生 4×100m タイムレース2組 女子中学生 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
才寺 蓮 | サイデラ レン | 男子 | 男子小学生 100m タイムレース2組 男子小学生 100m タイムレース総合結果 | |
田中 優衣 | タナカ ユイ | 女子 | 女子小学生 100m タイムレース3組 女子小学生 100m タイムレース総合結果 女子小学生 4×100m タイムレース1組 女子小学生 4×100m タイムレース総合結果 | |
西尾 彩 | ニシオ アヤ | 女子 | 女子小学生 100m タイムレース4組 女子小学生 100m タイムレース総合結果 女子小学生 4×100m タイムレース1組 女子小学生 4×100m タイムレース総合結果 | |
松本 萌花 | マツモト モカ | 女子 | 女子小学生 4×100m タイムレース1組 女子小学生 4×100m タイムレース総合結果 | |
谷内 三海 | タニウチ ミナミ | 女子 | 女子小学生 4×100m タイムレース1組 女子小学生 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
275 | 出雲 大暉 | イズモ ヒロキ | 男子 | 男子中学生 800m タイムレース3組 男子中学生 800m タイムレース総合結果 |
275 | 岩崎 来斗 | イワサキ ライト | 男子 | 男子中学生 800m タイムレース2組 男子中学生 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
530 | 道下 泰成 | ミチシタ タイセイ | 男子 | 男子中学生 走幅跳 決勝 |
530 | 芝上 胡愛 | シバウエ コヨリ | 女子 | 女子中学生 100mH(0.762m) 予選2組 |
530 | 西中川 杏 | ニシナカガワ アンズ | 女子 | 女子中学生 円盤投(1.000kg) 決勝 |
530 | 畑阪 綾香 | ハタサカ アヤカ | 女子 | 女子中学生 100mH(0.762m) 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
418 | 辻岡 春陽 | ツジオカ ハルヒ | 男子 | 男子高校生 4×100m タイムレース1組 男子高校生 4×100m タイムレース総合結果 |
412 | 上藤 秀祐 | ウエフジ シュウスケ | 男子 | 男子高校生 4×100m タイムレース1組 男子高校生 4×100m タイムレース総合結果 |
413 | 大月 健人 | オオツキ ケント | 男子 | 男子高校生 110mH(1.067m) 予選1組 男子高校生 4×100m タイムレース1組 男子高校生 4×100m タイムレース総合結果 |
424 | 市岡 治朗 | イチオカ ジロウ | 男子 | 男子高校生 4×100m タイムレース1組 男子高校生 4×100m タイムレース総合結果 |
45 | 井河原 ひなた | イガハラ ヒナタ | 女子 | 女子高校生 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
52 | 渡邊 萌衣 | ワタナベ メイ | 女子 | 女子高校生 300mH(0.762m) 予選3組 |
49 | 中村 紀乃華 | ナカムラ ノノカ | 女子 | 女子高校生 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
47 | 伊東 美琉 | イトウ ミル | 女子 | 女子高校生 300m 予選2組 女子高校生 300m 決勝 |