2023年度 大阪市スポーツ協会 会長杯
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
309 | 隅田 健伸 | スミダ ケンシン | 男子 | 男子中学生 100m 予選1組 男子中学生 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
363 | 角 夏希 | カド ナツキ | 女子 | 女子中学生 800m 決勝 女子中学生 4×100m タイムレース1組 女子中学生 4×100m タイムレース総合結果 |
363 | 後藤 藍 | ゴトウ ラン | 女子 | 女子中学生 4×100m タイムレース1組 女子中学生 4×100m タイムレース総合結果 |
363 | 森 和花 | モリ ニコハ | 女子 | 女子中学生 4×100m タイムレース1組 女子中学生 4×100m タイムレース総合結果 |
363 | 山田 有桜 | ヤマダ アリサ | 女子 | 女子中学生 4×100m タイムレース1組 女子中学生 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
704 | 加藤 大稀 | カトウ タイキ | 男子 | 男子中学生 800m タイムレース3組 男子中学生 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
378 | 桑田 岳杜 | クワタ ガクト | 男子 | 男子一般 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
353 | 國本 美柚 | クニモト ミユ | 女子 | 女子一般 100mH(0.840m) 予選2組 女子一般 100mH(0.840m) 決勝 女子一般 4×100m 決勝 |
362 | 三宅 舞 | ミヤケ マイ | 女子 | 女子一般 100m 予選1組 女子一般 4×100m 決勝 |
366 | 麻生 妃奈乃 | アソウ ヒナノ | 女子 | 女子一般 100m 予選2組 女子一般 100m 決勝 女子一般 4×100m 決勝 |
354 | 安田 彩乃 | ヤスダ アヤノ | 女子 | 女子一般 100mH(0.840m) 予選1組 女子一般 100mH(0.840m) 決勝 女子一般 4×100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1281 | 高見 哉多 | タカミ カナタ | 男子 | 男子一般 走幅跳 決勝 |
1277 | 上田 陽介 | ウエダ ヨウスケ | 男子 | 男子一般 110mH(1.067m) 予選2組 |
1274 | 前村 土温 | マエムラ トオン | 男子 | 男子一般 走幅跳 決勝 |
1307 | 増田 圭紀 | マスダ ヨシキ | 男子 | 男子一般 100m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
518 | 廣瀬 楽志 | ヒロセ ガクシ | 男子 | 男子中学生 100m 予選4組 |
518 | 浅野 聖和 | アサノ セナ | 女子 | 女子中学生 走幅跳 決勝 |
518 | 森口 彩美 | モリグチ アミ | 女子 | 女子中学生 100m 予選1組 女子中学生 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
636 | 北島 羽陽 | キタジマ ハルキ | 男子 | 男子中学生・高校生共通 3000m タイムレース1組 男子中学生・高校生共通 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
255 | 原田 心音 | ハラダ ココネ | 女子 | 女子中学生 4×100m タイムレース1組 女子中学生 4×100m タイムレース総合結果 女子中学生 走幅跳 決勝 |
255 | 村尾 愛音 | ムラオ アマネ | 女子 | 女子中学生 4×100m タイムレース1組 女子中学生 4×100m タイムレース総合結果 |
255 | 山根 百華 | ヤマネ モモカ | 女子 | 女子中学生 4×100m タイムレース1組 女子中学生 4×100m タイムレース総合結果 |
255 | 大橋 美羽 | オオハシ ミワ | 女子 | 女子中学生 4×100m タイムレース1組 女子中学生 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
171 | 馬屋原 くるみ | ウマヤハラ クルミ | 女子 | 女子高校生 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
629 | 矢野 颯大 | ヤノ ソウタ | 男子 | 男子中学生 4×100m タイムレース4組 男子中学生 4×100m タイムレース総合結果 |
629 | 仲? 勝永 | ナカノ ショウエイ | 男子 | 男子中学生 4×100m タイムレース4組 男子中学生 4×100m タイムレース総合結果 |
629 | 菅原 凜太郎 | スガハラ リンタロウ | 男子 | 男子中学生 4×100m タイムレース4組 男子中学生 4×100m タイムレース総合結果 |
629 | 松田 綾人 | マツダ アヤト | 男子 | 男子中学生 4×100m タイムレース4組 男子中学生 4×100m タイムレース総合結果 |