2023年度 大阪市スポーツ協会 会長杯
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
277 | 徳田 笑暖 | トクダ ララノ | 女子 | 女子中学生 100m 予選1組 |
277 | 濱田 かがり | ハマダ カガリ | 女子 | 女子中学生 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1024 | 泉本 直也 | イズモチ ナオヤ | 男子 | 男子一般 800m 予選3組 |
1023 | 津田 竜太朗 | ツダ リュウタロウ | 男子 | 男子一般 800m 予選2組 男子一般 800m 決勝 |
1025 | 嶋谷 鐘二郎 | シマタニ シュウジロウ | 男子 | 男子一般 5000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
757 | 塚崎 晃希 | ツカザキ コウキ | 男子 | 男子一般 やり投(0.800kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
847 | 岩崎 光起 | イワサキ コウキ | 男子 | 男子一般 110mH(1.067m) 予選1組 |
880 | 田中 颯真 | タナカ ソウマ | 男子 | 男子一般 走高跳 決勝 |
825 | 永田 智季 | ナガタ トモキ | 男子 | 男子一般 110mH(1.067m) 予選2組 男子一般 110mH(1.067m) 決勝 |
500 | 小島 美月 | コジマ ミズキ | 女子 | 女子一般・高校生共通 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
864 | 田邉 惹和 | タナベ ヒヨリ | 男子 | 男子中学生 110mH(0.914m) 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1125 | 奥井 小晴 | オクイ コハル | 女子 | 女子一般 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
862 | 子守 歩夢 | コモリ アユム | 男子 | 男子中学生 100m 予選5組 |
862 | 岩本 瑛大 | イワモト エイタ | 男子 | 男子中学生 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
862 | 堀 楽招 | ホリ ラクショウ | 男子 | 男子中学生 走高跳 決勝 |
862 | 畑野 恵李 | ハタノ エリ | 女子 | 女子中学生 100mH(0.762m) 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
167 | 船谷 冠太 | フナタニ カンタ | 男子 | 男子高校生 110mH(1.067m) 予選1組 男子高校生 110mH(1.067m) 決勝 |
86 | 南 紗希 | ミナミ サキ | 女子 | 女子高校生 4×100m タイムレース1組 女子高校生 4×100m タイムレース総合結果 |
90 | 丸山 愛碧 | マルヤマ アオイ | 女子 | 女子高校生 4×100m タイムレース1組 女子高校生 4×100m タイムレース総合結果 |
85 | 小南 奏花 | コミナミ カナハ | 女子 | 女子高校生 800m タイムレース2組 女子高校生 800m タイムレース総合結果 |
87 | 渡部 夏奏 | ワタナベ カナ | 女子 | 女子高校生 4×100m タイムレース1組 女子高校生 4×100m タイムレース総合結果 |
88 | 上ノ山 仁里 | ウエノヤマ サトリ | 女子 | 女子高校生 100mH(0.840m) 予選3組 女子高校生 4×100m タイムレース1組 女子高校生 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
660 | 岡野 竜之介 | オカノ リュウノスケ | 男子 | 男子中学生 800m タイムレース3組 男子中学生 800m タイムレース総合結果 |
660 | 廣瀬 海舟 | ヒロセ カイシュウ | 男子 | 男子中学生 800m タイムレース3組 男子中学生 800m タイムレース総合結果 |
660 | 廣永 桜大 | ヒロナガ オウタ | 男子 | 男子中学生 4×100m タイムレース1組 男子中学生 4×100m タイムレース総合結果 |
660 | 平野 海斗 | ヒラノ カイト | 男子 | 男子中学生 4×100m タイムレース1組 男子中学生 4×100m タイムレース総合結果 |
660 | 富山 絢斗 | トミヤマ ケント | 男子 | 男子中学生 4×100m タイムレース1組 男子中学生 4×100m タイムレース総合結果 |
660 | 森内 健登 | モリウイ ケント | 男子 | 男子中学生 100m 予選2組 男子中学生 4×100m タイムレース1組 男子中学生 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
313 | 牧野 凌典 | マキノ リョウスケ | 男子 | 男子高校生 300mH(0.914m) 予選1組 |
303 | 池田 泰我 | イケダ タイガ | 男子 | 男子高校生 棒高跳 決勝 |
158 | 坂本 愛純 | サカモト アズミ | 女子 | 女子高校生 300mH(0.762m) 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
255 | 吉田 和輝 | ヨシダ カズキ | 男子 | 男子中学生・高校生共通 3000m タイムレース2組 男子中学生・高校生共通 3000m タイムレース総合結果 |
241 | 遠藤 大介 | エンドウ タイスケ | 男子 | 男子高校生 300m 予選4組 男子高校生 300m 決勝 男子高校生 4×100m タイムレース2組 男子高校生 4×100m タイムレース総合結果 |
251 | 中島 悠成 | ナカシマ ユウセイ | 男子 | 男子高校生 4×100m タイムレース2組 男子高校生 4×100m タイムレース総合結果 |
249 | 土居 弘季 | ドイ ヒロキ | 男子 | 男子高校生 棒高跳 決勝 |
243 | 押谷 征明 | オシタニ ハル | 男子 | 男子高校生 110mH(1.067m) 予選3組 男子高校生 4×100m タイムレース2組 男子高校生 4×100m タイムレース総合結果 |
265 | 福田 和真 | フクダ カズマ | 男子 | 男子高校生 三段跳 決勝 |
258 | 大内 優輝 | オオウチ ユウキ | 男子 | 男子高校生 4×100m タイムレース2組 男子高校生 4×100m タイムレース総合結果 |
62 | 山川 琴未 | ヤマカワ コトミ | 女子 | 女子高校生 300mH(0.762m) 予選3組 女子高校生 300mH(0.762m) 決勝 女子高校生 4×100m タイムレース2組 女子高校生 4×100m タイムレース総合結果 |
56 | 井上 絢愛 | イノウエ アヤメ | 女子 | 女子高校生 4×100m タイムレース2組 女子高校生 4×100m タイムレース総合結果 |
54 | 足立 真央 | アダチ マオ | 女子 | 女子高校生 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
59 | 立石 和香 | タテイシ ワカ | 女子 | 女子高校生 300m 予選3組 女子高校生 4×100m タイムレース2組 女子高校生 4×100m タイムレース総合結果 |
64 | 笠井 百叶 | カサイ モモカ | 女子 | 女子高校生 4×100m タイムレース2組 女子高校生 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
567 | 南 侑希 | ミナミ ユウキ | 男子 | 男子一般 走幅跳 決勝 |
550 | 新山 優弥 | シンヤマ ウミ | 男子 | 男子一般 100m 予選4組 |