2023年度 大阪市スポーツ協会 会長杯
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
299 | 花谷 俊之佑 | ハナタニ シュンノスケ | 男子 | 男子中学生 110mH(0.914m) 予選3組 男子中学生 110mH(0.914m) 決勝 男子中学生 4×100m タイムレース4組 男子中学生 4×100m タイムレース総合結果 |
299 | 伊藤 瑛大 | イトウ エイタ | 男子 | 男子中学生 4×100m タイムレース4組 男子中学生 4×100m タイムレース総合結果 |
299 | 宮岡 駿 | ミヤオカ シュン | 男子 | 男子中学生 4×100m タイムレース4組 男子中学生 4×100m タイムレース総合結果 |
299 | 西谷 昭太朗 | ニシタニ ショウタロウ | 男子 | 男子中学生 4×100m タイムレース4組 男子中学生 4×100m タイムレース総合結果 |
299 | 生越 佳子 | オゴシ カコ | 女子 | 女子中学生 4×100m タイムレース2組 女子中学生 4×100m タイムレース総合結果 |
299 | 行司 詩織 | ギョウジ シオリ | 女子 | 女子中学生 4×100m タイムレース2組 女子中学生 4×100m タイムレース総合結果 |
299 | 西川 あず | ニシカワ アズ | 女子 | 女子中学生 100m 予選2組 |
299 | 虎谷 莉依 | トラタニ レイ | 女子 | 女子中学生 4×100m タイムレース2組 女子中学生 4×100m タイムレース総合結果 |
299 | 難波 咲歩 | ナンバ サホ | 女子 | 女子中学生 4×100m タイムレース2組 女子中学生 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
435 | 加藤 沙彩 | カトウ サアヤ | 女子 | 女子一般 100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2010 | 船戸 優 | フナト ユウ | 男子 | 男子一般 800m 予選2組 |
2011 | 八尾 康平 | ヤオ コウヘイ | 男子 | 男子一般 4×100m 決勝 |
2016 | 滝本 恵果 | タキモト ケイカ | 男子 | 男子一般 4×100m 決勝 |
2017 | 田中 大空 | タナカ ソラ | 男子 | 男子一般 4×100m 決勝 |
2014 | 田中 吹輝 | タナカ フブキ | 男子 | 男子一般 4×100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
148 | 山内 若奈 | ヤマウチ ワカナ | 女子 | 女子高校生 4×100m タイムレース1組 |
147 | 川上 里紗 | カワカミ リサ | 女子 | 女子高校生 300mH(0.762m) 予選1組 |
146 | 上安 李果 | ウエヤス モモカ | 女子 | 女子高校生 4×100m タイムレース1組 |
154 | 角村 翼 | ツノムラ ツバサ | 女子 | 女子高校生 4×100m タイムレース1組 |
156 | 中野 光葉 | ナカノ ミツハ | 女子 | 女子高校生 4×100m タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
115 | 片山 綾音 | カタヤマ アヤネ | 女子 | 女子高校生 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
346 | 古田 一吹 | フルタ イブキ | 男子 | 男子高校生 800m タイムレース1組 |
345 | 黒木 翔吾 | クロギ ショウゴ | 男子 | 男子中学生・高校生共通 3000m タイムレース2組 |
347 | 上田 悠輔 | ウエダ ユウスケ | 男子 | 男子高校生 800m タイムレース3組 男子高校生 800m タイムレース総合結果 |
357 | 尾崎 柑太 | オザキ カンタ | 男子 | 男子中学生・高校生共通 3000m タイムレース1組 男子中学生・高校生共通 3000m タイムレース総合結果 |
358 | 平松 蒼生 | ヒラマツ アオイ | 男子 | 男子中学生・高校生共通 3000m タイムレース1組 男子中学生・高校生共通 3000m タイムレース総合結果 |
96 | 樋口 冬華 | ヒグチ フユカ | 女子 | 女子高校生 800m タイムレース1組 |
99 | 木下 美咲 | キノシタ ミサキ | 女子 | 女子高校生 800m タイムレース1組 女子高校生 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1148 | 藤澤 丈 | フジサワ ジョウ | 男子 | 男子一般 100m 予選3組 |
1161 | 吉田 健太郎 | ヨシダ ケンタロウ | 男子 | 男子一般 800m 予選3組 |
1138 | 安井 颯汰 | ヤスイ ソウタ | 男子 | 男子一般 800m 予選2組 |
325 | 山田 なつ子 | ヤマダ ナツコ | 女子 | 女子一般 100mH(0.840m) 予選1組 女子一般 100mH(0.840m) 決勝 |
337 | 前原 ゆい | マエハラ ユイ | 女子 | 女子一般 100m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1100 | 濱田 光貴 | ハマダ コウキ | 男子 | 男子一般 100m 予選4組 |
1110 | 正田 陽人 | マサダ ヨヒト | 男子 | 男子一般 100m 予選1組 |
1098 | 尾川 颯太 | オガワ ソウタ | 男子 | 男子一般 800m 予選2組 |
873 | 大林 由依 | オオバヤシ ユイ | 女子 | 女子一般 100m 予選3組 女子一般 4×100m 決勝 |
876 | 峰本 エマ | ミネモト エマ | 女子 | 女子一般 100m 予選1組 女子一般 100m 決勝 女子一般 4×100m 決勝 |
874 | 三宅 彩菜 | ミヤケ アヤナ | 女子 | 女子一般 4×100m 決勝 女子一般 走幅跳 決勝 |
875 | 吉村 優希 | ヨシムラ ユウキ | 女子 | 女子一般 4×100m 決勝 |