平成25年度 第48回群馬県中学校総合体育大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
195 | 山口早輝人(3) | ヤマグチ サキト | 男子 | 男子共通 駅伝 EKIDEN エントリーリスト 第1区 区間リスト |
196 | 甘田 岳之(3) | アマダ タケユキ | 男子 | 男子共通 駅伝 EKIDEN エントリーリスト 第2区 区間リスト |
197 | 丸茂 隆哉(2) | マルモ リュウヤ | 男子 | 男子共通 駅伝 EKIDEN エントリーリスト 第3区 区間リスト |
198 | 石川 遼(1) | イシカワ リョウ | 男子 | 男子共通 駅伝 EKIDEN エントリーリスト 第4区 区間リスト |
199 | 茂木 快斗(1) | モギ カイト | 男子 | エントリーリスト |
200 | 矢野 波知(2) | ヤノ ハシル | 男子 | 男子共通 駅伝 EKIDEN エントリーリスト 第6区 区間リスト |
201 | 岡田 敬太(3) | オカダ ケイタ | 男子 | 男子共通 駅伝 EKIDEN エントリーリスト 第5区 区間リスト |
202 | 深澤 虎南(3) | フカサワ コナン | 男子 | エントリーリスト |
203 | 岩倉 一斗(3) | イワクラ カズト | 男子 | エントリーリスト |
175 | 山口 紗世(3) | ヤマグチ サヨ | 女子 | 女子共通 駅伝 EKIDEN エントリーリスト 第1区 区間リスト |
176 | 林 翔香(2) | ハヤシ アスカ | 女子 | 女子共通 駅伝 EKIDEN エントリーリスト 第3区 区間リスト |
177 | 甘田 尚子(3) | アマダ ナオコ | 女子 | 女子共通 駅伝 EKIDEN エントリーリスト 第2区 区間リスト |
178 | 外所 弓佳(1) | トドコロ ユミカ | 女子 | 女子共通 駅伝 EKIDEN エントリーリスト 第4区 区間リスト |
179 | 外所 知紗(3) | トドコロ チサ | 女子 | 女子共通 駅伝 EKIDEN エントリーリスト 第5区 区間リスト |
180 | 長塩 春佳(3) | ナガシオ ハルカ | 女子 | エントリーリスト |
181 | 大嶋 紀穂(2) | オオシマ キホ | 女子 | エントリーリスト |
182 | 熊木 玲菜(1) | クマキ レイナ | 女子 | エントリーリスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
204 | 新井 健人(3) | アライ ケント | 男子 | 男子共通 駅伝 EKIDEN エントリーリスト 第4区 区間リスト |
205 | 今井隼之介(3) | イマイジュンノスケ | 男子 | 男子共通 駅伝 EKIDEN エントリーリスト 第3区 区間リスト |
206 | 堀川 穂高(3) | ホリカワ ホタカ | 男子 | 男子共通 駅伝 EKIDEN エントリーリスト 第6区 区間リスト |
207 | 戸塚 諒(3) | トツカ リョウ | 男子 | 男子共通 駅伝 EKIDEN エントリーリスト 第5区 区間リスト |
208 | 榮田 翔太(3) | エイダ ショウタ | 男子 | 男子共通 駅伝 EKIDEN エントリーリスト 第1区 区間リスト |
209 | 小林 成樹(3) | コバヤシ ナルキ | 男子 | 男子共通 駅伝 EKIDEN エントリーリスト 第2区 区間リスト |
210 | 山口 志織(3) | ヤマグチ シオリ | 男子 | エントリーリスト |
211 | 木島飛呂斗(2) | キジマ ヒロト | 男子 | エントリーリスト |
212 | 三宅 凉太(2) | ミヤケ リョウタ | 男子 | エントリーリスト |
183 | 佐藤 佑奈(3) | サトウ ユナ | 女子 | 女子共通 駅伝 EKIDEN エントリーリスト 第2区 区間リスト |
184 | 関口 美都(2) | セキグチ ミト | 女子 | 女子共通 駅伝 EKIDEN エントリーリスト 第1区 区間リスト |
185 | 鈴木あゆ美(2) | スズキ アユミ | 女子 | エントリーリスト |
186 | 塩月 沙和(2) | シオツキ サワ | 女子 | 女子共通 駅伝 EKIDEN エントリーリスト 第4区 区間リスト |
187 | 今井 夏希(1) | イマイ ナツキ | 女子 | 女子共通 駅伝 EKIDEN エントリーリスト 第5区 区間リスト |
188 | 吉澤 歩望(1) | ヨシザワ アユミ | 女子 | 女子共通 駅伝 EKIDEN エントリーリスト 第3区 区間リスト |
189 | 近 成美(2) | コン ナルミ | 女子 | エントリーリスト |
190 | 高橋 唯(1) | タカハシ ユイ | 女子 | エントリーリスト |