令和3年度全国高等学校総合体育大会陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
84 | 菊池 花瑠(3) | キクチ ミチル | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
85 | 多田 悠理(1) | タダ ユウリ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
98 | 小林 美夕菜(2) | コバヤシ ミユナ | 女子 | 女子 800m 予 選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
46 | 山寺 柊(3) | ヤマデラ シュウ | 女子 | 女子 走幅跳 予 選1組 |
45 | 櫻井 詩織(3) | サクライ シオリ | 女子 | 女子 走高跳 予 選2組 |
44 | 井内 結叶(3) | イウチ ユカナ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予 選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
51 | 工藤 瑠奈(3) | クドウ ルナ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選9組 |
61 | 木村 涼太(3) | キムラ リョウタ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予 選1組 |
53 | 清水 奈々子(3) | シミズ ナナコ | 女子 | 女子 100m 予 選2組 女子 200m 予 選4組 女子 4×100mR 予 選9組 女子 4×400mR 予 選4組 |
55 | 吉田 紗都(2) | ヨシダ サト | 女子 | 女子 400m 予 選5組 女子 4×400mR 予 選4組 |
49 | 鎌田 真由香(2) | カマダ マユカ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選9組 女子 4×400mR 予 選4組 |
54 | 見澤 萌栞(2) | ミサワ モエカ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選9組 女子 4×400mR 予 選4組 |
52 | 始関 千華(1) | シセキ チハナ | 女子 | 女子 3000m 予 選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
37 | 田口 晴海(2) | タグチ ハルミ | 女子 | 女子 800m 予 選1組 |
53 | 越國 太貴(2) | コシクニ タイキ | 男子 | 男子 5000mW 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
42 | 阿部 唯花(2) | アベ ユイカ | 女子 | 女子 棒高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
54 | 奥林 元気(3) | オクバヤシ ゲンキ | 男子 | 男子 走高跳 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
55 | 三沢 拓夢(3) | ミサワ タクム | 男子 | 男子 5000mW 予 選2組 |
40 | 柴田 美咲(3) | シバタ ミサキ | 女子 | 女子 5000mW 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
68 | 古谷 純輝(3) | フルヤ ジュンキ | 男子 | 男子 ハンマー投(6.000kg) 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
43 | 中島 凌(3) | ナカジマ リョウ | 男子 | 男子 走高跳 予 選2組 |
47 | 横井 大河(3) | ヨコイ タイガ | 男子 | 男子 4×400mR 予 選5組 |
40 | 佐古田 維人(3) | サコダ ユイト | 男子 | 男子 三段跳 予 選2組 |
37 | 川内谷 洸(3) | カワウチヤ コウ | 男子 | 男子 4×400mR 予 選5組 |
44 | 成田 侑生(3) | ナリタ ユウキ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予 選3組 男子 4×400mR 予 選5組 |
34 | 安藤 捷太(2) | アンドウ ショウタ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選2組 |
36 | 卜部 介生(2) | ウラベ カイセイ | 男子 | 男子 400m 予 選6組 男子 4×400mR 予 選5組 |
45 | 羽澤 聡悟(2) | ハザワ ソウゴ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選2組 |
46 | 矢部 智亮(2) | ヤベ トモアキ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選2組 |
39 | 後籐 大晴(2) | ゴトウ タイセイ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 予 選1組 |
42 | 田島 千蓮(2) | タジマ セレン | 男子 | 男子 4×100mR 予 選2組 |
35 | 市戸 航生(2) | イチノヘ コウセイ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
32 | 長田 裕香(3) | ナガタ ユウカ | 女子 | 女子 100mH(0.838m) 予 選5組 女子 七種競技 女子 七種100mH 5組 女子 七種走高跳 2組 女子 七種砲丸投 1組 女子 七種200m 5組 女子 七種走幅跳 2組 女子 七種やり投 1組 女子 七種800m 5組 |
31 | 鮫澤 聖香(2) | サメザワ セイカ | 女子 | 女子 100m 予 選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
56 | 小熊 七海(3) | オグマ ナナミ | 女子 | 女子 三段跳 決 勝2組 女子 三段跳 決 勝 |
62 | 井佐 俊介(3) | イサ シュンスケ | 男子 | 男子 走高跳 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
15 | 備前 武(3) | ビゼン タケル | 男子 | 男子 400m 予 選9組 |
13 | 小田 芭純(1) | オダ ハスミ | 女子 | 女子 走高跳 予 選1組 |
14 | 五島 圭祐(3) | ゴトウ ケイスケ | 男子 | 男子 800m 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
12 | 岩崎 歩海(3) | イワサキ アユミ | 女子 | 女子 ハンマー投(4.000kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
10 | 鶴田 真桜(3) | ツルタ マオ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 予 選1組 |
12 | 山田 慎之助(3) | ヤマダ シンノスケ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選6組 |
7 | 岩本 輝斗(3) | イワモト アキト | 男子 | 男子 4×100mR 予 選6組 |
13 | 渡辺 啓護(3) | ワタナベ ケイゴ | 男子 | 男子 ハンマー投(6.000kg) 予 選1組 |
11 | 三浦 そよか(3) | ミウラ ソヨカ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予 選7組 |
6 | 井倉 大翔(2) | イクラ ダイト | 男子 | 男子 4×100mR 予 選6組 男子 走幅跳 予 選1組 |
11 | 野上 雷輝(3) | ノガミ ライキ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
32 | 荒井 優太(3) | アライ ユウタ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 予 選2組 |
29 | 遠藤 柚希(3) | エンドウ ユズキ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予 選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
16 | 中塚 波音(3) | ナカツカ ナオト | 男子 | 男子 800m 予 選9組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
57 | 橋堀 佑輝(3) | ハシボリ ユウキ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 予 選2組 |
56 | 齋藤 光希(3) | サイトウ ミツキ | 男子 | 男子 八種競技 男子 八種100m 5組 男子 八種走幅跳 2組 男子 八種砲丸投 1組 男子 八種400m 2組 男子 八種110mH 5組 男子 八種やり投 1組 男子 八種走高跳 2組 男子 八種1500m 3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
154 | 橘 龍生(3) | タチバナ リュウセイ | 男子 | 男子 ハンマー投(6.000kg) 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
33 | 秋山 琴音(3) | アキヤマ コトネ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
30 | 上野 今日香(3) | ウエノ キョウカ | 女子 | 女子 棒高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4 | 長島 響(3) | ナガシマ ヒビキ | 男子 | 男子 3000mSC 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
128 | 林 ちひろ(3) | ハヤシ チヒロ | 女子 | 女子 走幅跳 予 選2組 |
127 | 永井 優会(3) | ナガイ ユア | 女子 | 女子 5000mW 予 選2組 女子 5000mW 決 勝 |
153 | 西迫 篤志(2) | ニシサコ アツシ | 男子 | 男子 走幅跳 予 選2組 |
152 | 小林 功晟(3) | コバヤシ コウセイ | 男子 | 男子 5000mW 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
150 | 水上 遥翔(3) | ミズカミ ハルト | 男子 | 男子 走幅跳 予 選1組 |
151 | 六渡 和馬(3) | ロクト カズマ | 男子 | 男子 三段跳 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
143 | 根田 一光(3) | ネダ イッコウ | 男子 | 男子 走高跳 予 選2組 男子 三段跳 予 選2組 |
141 | 篠原 蓮旺(3) | シノハラ レオ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予 選2組 |
140 | 坂元 恭介(3) | サカモト キョウスケ | 男子 | 男子 棒高跳 予 選2組 |
122 | 曽根 美紅(3) | ソネ ミク | 女子 | 女子 三段跳 決 勝2組 女子 三段跳 決 勝 |
142 | 中田 竜翔(2) | ナカタ リュウト | 男子 | 男子 棒高跳 予 選2組 |
121 | 小野寺 萌華(3) | オノデラ モエカ | 女子 | 女子 棒高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
139 | 小河 大介(3) | オガワ ダイスケ | 男子 | 男子 棒高跳 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
125 | 西村 雅(3) | ニシムラ ミヤビ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予 選8組 |
123 | 金子 圭弥乃(2) | カネコ カヤノ | 女子 | 女子 5000mW 予 選2組 |
124 | 斉藤 茅音(3) | サイトウ カヤネ | 女子 | 女子 5000mW 予 選1組 女子 5000mW 決 勝 |
144 | 井上 恒希(3) | イノウエ コウキ | 男子 | 男子 3000mSC 予 選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
129 | 竹村 花乃(3) | タケムラ カノ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
147 | 高宮 魁(3) | タカミヤ カイ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 予 選1組 男子 ハンマー投(6.000kg) 予 選1組 |
148 | 高宮 成生(3) | タカミヤ ジョウ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 予 選1組 男子 円盤投(1.750kg) 予 選2組 |
145 | 大水 颯太(2) | オオミズ ソウタ | 男子 | 男子 三段跳 予 選2組 |
146 | 坂元 拓斗(3) | サカモト タクト | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
149 | 岩原 聖(3) | イワハラ ヒジリ | 男子 | 男子 5000mW 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
28 | 旭 来夏(2) | アサヒ ユキナ | 女子 | 女子 400m 予 選6組 |
31 | 野呂 塁叶(3) | ノロ ルイト | 男子 | 男子 400m 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
67 | 宮澤 朝凪(1) | ミヤザワ トモナギ | 男子 | 男子 800m 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
16 | 小熊 美香莉(2) | コグマ ミカリ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
108 | 上妻 心桜(3) | カミツマ ミオ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選3組 |
107 | 小野寺 絢美(3) | オノデラ アヤミ | 女子 | 女子 100m 予 選7組 女子 200m 予 選1組 女子 200m 準決勝2組 女子 200m 決 勝 女子 4×100mR 予 選3組 |
109 | 纉 瑚子(2) | クワジマ ココ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選3組 |
111 | 藪内 瑞生(2) | ヤブウチ ミズキ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
105 | 内藤 琉杏(2) | ナイトウ リアン | 女子 | 女子 棒高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
106 | 鈴木 芽生(3) | スズキ メイ | 女子 | 女子 ハンマー投(4.000kg) 決 勝 |
125 | 栗田 遥人(2) | クリタ ハルト | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 予 選1組 |
127 | 鈴木 陸人(3) | スズキ リクト | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 予 選2組 |
126 | 杉森 海斗(2) | スギモリ カイト | 男子 | 男子 ハンマー投(6.000kg) 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
137 | 佐々木 啓吾(3) | ササキ ケイゴ | 男子 | 男子 走高跳 予 選1組 |
138 | 廣冨 葵士(2) | ヒロトミ アト | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予 選8組 男子 110mH(1.067m) 準決勝3組 男子 110mH(1.067m) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
118 | 山下 愛依(3) | ヤマシタ アイ | 女子 | 女子 4×400mR 予 選2組 |
113 | 伊藤 瑠里(3) | イトウ ルリ | 女子 | 女子 400m 予 選9組 女子 800m 予 選5組 女子 4×400mR 予 選2組 |
117 | 橋 萌生(1) | タカハシ メイ | 女子 | 女子 400m 予 選6組 女子 4×400mR 予 選2組 |
116 | 大道 莉奈(1) | オオミチ リナ | 女子 | 女子 4×400mR 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
155 | 西 公希(3) | ニシ コウキ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 予 選2組 |