令和3年度全国高等学校総合体育大会陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
496 | 利根川 心暖(3) | トネガワ コハル | 女子 | 女子 400m 予 選3組 女子 400m 準決勝2組 |
497 | 乙津 美月(3) | オツ ミヅキ | 女子 | 女子 走幅跳 予 選2組 女子 走幅跳 決 勝 女子 三段跳 決 勝1組 女子 三段跳 決 勝 |
584 | 片山 大地(2) | カタヤマ ダイチ | 男子 | 男子 走幅跳 予 選1組 |
495 | 宮田 稜子(2) | ミヤタ リョウコ | 女子 | 女子 走幅跳 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
507 | 奥脇 彩花(3) | オクワキ アヤカ | 女子 | 女子 800m 予 選4組 女子 800m 準決勝1組 女子 4×400mR 予 選9組 女子 4×400mR 準決勝3組 |
501 | 勝 くるみ(2) | スグレ クルミ | 女子 | 女子 800m 予 選1組 女子 800m 準決勝2組 女子 800m 決 勝 女子 4×400mR 予 選9組 女子 4×400mR 準決勝3組 |
503 | 下元 香凜(1) | シモモト カリン | 女子 | 女子 走高跳 予 選1組 女子 七種競技 女子 七種100mH 5組 女子 七種走高跳 1組 女子 七種砲丸投 1組 女子 七種200m 5組 女子 七種走幅跳 2組 女子 七種やり投 1組 女子 七種800m 5組 |
505 | 鈴木 菜央(1) | スズキ ナオ | 女子 | 女子 4×400mR 予 選9組 女子 4×400mR 準決勝3組 |
500 | 京岡 優里(2) | キョウオカ ユウリ | 女子 | 女子 4×400mR 予 選9組 女子 4×400mR 準決勝3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
585 | 佐藤 有一(3) | サトウ ユウイチ | 男子 | 男子 5000m 予 選1組 男子 5000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
509 | 久保田 優華(3) | クボタ ユカ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
582 | 高橋 諒(1) | タカハシ リョウ | 男子 | 男子 八種競技 男子 八種100m 1組 男子 八種走幅跳 1組 男子 八種砲丸投 1組 男子 八種400m 4組 男子 八種110mH 3組 男子 八種やり投 1組 男子 八種走高跳 1組 男子 八種1500m 3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
576 | 江上 開星(3) | エガミ カイセイ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選8組 |
575 | 影山 雄翔(3) | カゲヤマ ユウト | 男子 | 男子 4×100mR 予 選8組 |
578 | 竹尾 拓真(3) | タケオ タクマ | 男子 | 男子 100m 予 選8組 男子 4×100mR 予 選8組 |
492 | 小林 美月(2) | コバヤシ ミツキ | 女子 | 女子 棒高跳 決 勝 |
572 | 神戸 毅裕(2) | ゴウド タケヒロ | 男子 | 男子 100m 予 選9組 男子 100m 準決勝2組 男子 4×100mR 予 選8組 |
574 | 内野 秀喜(2) | ウチノ ヒデキ | 男子 | 男子 走高跳 予 選1組 男子 走高跳 決 勝 |
493 | 森ア 優希(1) | モリサキ ユキ | 女子 | 女子 走高跳 予 選1組 女子 走高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
498 | 舘野 晃歩(3) | タテノ アキホ | 女子 | 女子 三段跳 決 勝2組 女子 三段跳 決 勝 女子 七種競技 女子 七種100mH 1組 女子 七種走高跳 1組 女子 七種砲丸投 1組 女子 七種200m 4組 女子 七種走幅跳 2組 女子 七種やり投 1組 女子 七種800m 5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
565 | 大竹 爾喜(2) | オオタケ ニキ | 男子 | 男子 800m 予 選8組 男子 800m 準決勝2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
469 | 村松 沙羅(3) | ムラマツ サラ | 女子 | 女子 4×400mR 予 選2組 |
465 | 中山 寛菜(3) | ナカヤマ カンナ | 女子 | 女子 4×400mR 予 選2組 |
468 | 樽木 千楓(3) | タルキ チカ | 女子 | 女子 4×400mR 予 選2組 |
561 | 麻生 悠斗(3) | アソウ ユウト | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予 選3組 男子 400mH(0.914m) 準決勝2組 |
467 | 井口 和奏(2) | イグチ ワカナ | 女子 | 女子 4×400mR 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
491 | 鴨下 友織菜(3) | カモシタ ユリナ | 女子 | 女子 400m 予 選1組 女子 800m 予 選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
606 | 松岡 義人(2) | マツオカ ヨシト | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 予 選1組 |
605 | 佐藤 ロバート・スティーブン(3) | サトウ ロバート・スティーブン | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 予 選1組 男子 円盤投(1.750kg) 予 選1組 男子 円盤投(1.750kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
515 | 安部 奏美(3) | アベ カナミ | 女子 | 女子 400m 予 選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
642 | 野間 晴喜(3) | ノマ ハルキ | 男子 | 男子 400m 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
630 | 山本 龍晴(3) | ヤマモト リュウセイ | 男子 | 男子 走高跳 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
588 | 清野 大(3) | セイノ ユタカ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
543 | 瀬田 蒼葉(3) | セタ アオバ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 予 選2組 |
544 | 岩永 渚沙(3) | イワナガ ナギサ | 女子 | 女子 5000mW 予 選2組 女子 5000mW 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
589 | 三井 大輝(3) | ミツイ ダイキ | 男子 | 男子 800m 予 選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
590 | 梅澤 祥吾(3) | ウメザワ ショウゴ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 予 選2組 |
591 | 山下 遥平(3) | ヤマシタ ヨウヘイ | 男子 | 男子 三段跳 予 選1組 男子 三段跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
513 | 伊藤 南美(3) | イトウ ナミ | 女子 | 女子 3000m 予 選2組 |
514 | 橋 想(3) | タカハシ ココロ | 女子 | 女子 七種競技 女子 七種100mH 2組 女子 七種走高跳 2組 女子 七種砲丸投 1組 女子 七種200m 5組 女子 七種走幅跳 1組 女子 七種やり投 1組 女子 七種800m 3組 |
601 | 達川 廉(3) | タツカワ レン | 男子 | 男子 八種競技 男子 八種100m 3組 男子 八種走幅跳 1組 男子 八種砲丸投 1組 男子 八種400m 3組 男子 八種110mH 1組 男子 八種やり投 1組 男子 八種走高跳 2組 男子 八種1500m 3組 |
510 | 金子 陽向(3) | カネコ ヒナタ | 女子 | 女子 1500m 予 選1組 女子 3000m 予 選3組 |
512 | 吉沢 花菜(2) | ヨシザワ ハナ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 予 選2組 |
511 | 宮下 優羽(2) | ミヤシタ ユウ | 女子 | 女子 1500m 予 選3組 |
600 | 古川 達也(2) | フルカワ タツヤ | 男子 | 男子 3000mSC 予 選1組 男子 3000mSC 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
597 | 堀池 一颯(3) | ホリイケ カズサ | 男子 | 男子 4×400mR 予 選2組 男子 4×400mR 準決勝1組 |
592 | 井上 理仁(3) | イノウエ リヒト | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予 選9組 男子 4×400mR 予 選2組 男子 4×400mR 準決勝1組 |
598 | 山田 倖之介(3) | ヤマダ コウノスケ | 男子 | 男子 4×400mR 予 選2組 男子 4×400mR 準決勝1組 |
594 | 佐々木 琢磨(2) | ササキ タクマ | 男子 | 男子 4×400mR 予 選2組 男子 4×400mR 準決勝1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
641 | 岩下 賢弥(2) | イワシタ ケンヤ | 男子 | 男子 5000mW 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
603 | 中川 靖悟(3) | ナカガワ セイゴ | 男子 | 男子 5000mW 予 選2組 男子 5000mW 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
643 | 氏家 泰河(3) | ウジイエ タイガ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 予 選2組 |
644 | 松崎 寿音(3) | マツザキ ジュノン | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 予 選2組 男子 円盤投(1.750kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
599 | 兼平 涼一(3) | カネヒラ リョウイチ | 男子 | 男子 ハンマー投(6.000kg) 予 選1組 男子 ハンマー投(6.000kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
629 | ブラッケン 晋司 海(3) | ブラッケン シンジカイ | 男子 | 男子 800m 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
526 | 府川 日菜多(2) | フカワ ヒナタ | 女子 | 女子 5000mW 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
548 | 中尾 美樹(3) | ナカオ ミキ | 女子 | 女子 三段跳 決 勝1組 女子 三段跳 決 勝 |
645 | 池田 悠人(3) | イケダ ユウト | 男子 | 男子 棒高跳 予 選2組 |
547 | 阿部 恵梨夏(3) | アベ エリカ | 女子 | 女子 棒高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
528 | 岡 夢乃(2) | オカ ユメノ | 女子 | 女子 3000m 予 選1組 女子 3000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
602 | 青木 悠一郎(3) | アオキ ユウイチロウ | 男子 | 男子 棒高跳 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
527 | 今井 亜由奈(3) | イマイ アユナ | 女子 | 女子 走幅跳 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
631 | 落合 直(3) | オチアイ ナオ | 男子 | 男子 八種競技 男子 八種100m 1組 男子 八種走幅跳 2組 男子 八種砲丸投 1組 男子 八種400m 1組 男子 八種110mH 5組 男子 八種やり投 1組 男子 八種走高跳 1組 男子 八種1500m 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
546 | 坂井 希夢(2) | サカイ ノゾム | 女子 | 女子 5000mW 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
545 | 大竹 悠加(3) | オオタケ ハルカ | 女子 | 女子 走高跳 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
530 | 新田 望(3) | シンデン ノゾミ | 女子 | 女子 400m 予 選4組 女子 400m 準決勝2組 女子 400m 決 勝 女子 800m 予 選7組 女子 800m 準決勝2組 女子 800m 決 勝 女子 4×400mR 予 選6組 女子 4×400mR 準決勝3組 |
531 | 早乙女 南月(3) | サオトメ ナツキ | 女子 | 女子 ハンマー投(4.000kg) 決 勝 |
640 | 南部 宏明(3) | ナンブ ヒロアキ | 男子 | 男子 八種競技 男子 八種100m 2組 男子 八種走幅跳 2組 男子 八種砲丸投 1組 男子 八種400m 5組 男子 八種110mH 4組 男子 八種やり投 1組 男子 八種走高跳 1組 男子 八種1500m 2組 |
637 | 三浦 匠(3) | ミウラ タクミ | 男子 | 男子 4×400mR 予 選7組 |
532 | 相原 ほのか(3) | アイハラ ホノカ | 女子 | 女子 棒高跳 決 勝 |
533 | 大谷 すみれ(2) | オオタニ スミレ | 女子 | 女子 100mH(0.838m) 予 選8組 女子 100mH(0.838m) 準決勝1組 女子 100mH(0.838m) 決 勝 女子 4×100mR 予 選9組 女子 4×400mR 予 選6組 |
535 | 福島 揺(2) | フクシマ ユラ | 女子 | 女子 4×400mR 準決勝3組 |
639 | 渋江 翔太(2) | シブエ ショウタ | 男子 | 男子 4×400mR 予 選7組 |
636 | 吉田 圭吾(2) | ヨシダ ケイゴ | 男子 | 男子 4×400mR 予 選7組 |
634 | 棟長 祥輝(2) | ムネナガ ショウキ | 男子 | 男子 4×400mR 予 選7組 |
633 | 山田 暉斗(2) | ヤマダ アキト | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 予 選1組 男子 砲丸投(6.000kg) 決 勝 男子 円盤投(1.750kg) 予 選2組 |
632 | 服部 由弥(2) | ハットリ ユウヤ | 男子 | 男子 1500m 予 選3組 |
539 | 石井 香奈(1) | イシイ カナ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選9組 |
536 | 石井 美有(1) | イシイ ミユ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選9組 女子 4×400mR 予 選6組 女子 4×400mR 準決勝3組 |
537 | 中山 苺(1) | ナカヤマ イチゴ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選9組 |
540 | 石津 澪(3) | イシズ ミオ | 女子 | 女子 4×400mR 予 選6組 女子 4×400mR 準決勝3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
529 | 箱井 杏音(3) | ハコイ アカネ | 女子 | 女子 ハンマー投(4.000kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
516 | 杉山 未佳(3) | スギヤマ ミカ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
622 | 塩田 成(3) | シオタ ジョウ | 男子 | 男子 三段跳 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
604 | 岩下 和史(2) | イワシタ カズフミ | 男子 | 男子 800m 予 選1組 男子 800m 準決勝3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
517 | 萱野 遥夏(3) | カヤノ ハルカ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
646 | 小森 直吏(3) | コモリ スグリ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 予 選2組 男子 砲丸投(6.000kg) 決 勝 男子 円盤投(1.750kg) 予 選2組 |