令和3年度全国高等学校総合体育大会陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
880 | 乙部 真吾(3) | オトベ シンゴ | 男子 | 男子 走高跳 予 選1組 |
885 | 冨山 詞央(2) | トミヤマ シオウ | 男子 | 男子 4×400mR 予 選2組 |
881 | 夏目 拓(2) | ナツメ タスク | 男子 | 男子 3000mSC 予 選3組 |
769 | 夏目 紗彩(2) | ナツメ サアヤ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予 選7組 女子 400mH(0.762m) 準決勝2組 |
886 | 太田 貴基(2) | オオタ ヨシキ | 男子 | 男子 4×400mR 予 選2組 男子 4×400mR 準決勝2組 |
883 | 谷藤 海友(2) | タニフジ カイト | 男子 | 男子 4×400mR 予 選2組 |
770 | 森 彩純(2) | モリ アスミ | 女子 | 女子 1500m 予 選2組 女子 3000m 予 選2組 |
887 | 羽田野 太智(2) | ハダノ タイチ | 男子 | 男子 4×400mR 準決勝2組 |
882 | 吉村 聡介(3) | ヨシムラ ソウスケ | 男子 | 男子 5000m 予 選3組 |
884 | 榊原 聡真(2) | サカキバラ ソウマ | 男子 | 男子 4×400mR 予 選2組 男子 4×400mR 準決勝2組 |
888 | 吉田 空翔(3) | ヨシダ ソラト | 男子 | 男子 4×400mR 準決勝2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
889 | 尾澤 侑真(3) | オザワ ユウマ | 男子 | 男子 100m 予 選2組 男子 200m 予 選7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
872 | 山田 彪斗(3) | ヤマダ タケト | 男子 | 男子 800m 予 選8組 男子 800m 準決勝1組 |
873 | 松井 寛翔(2) | マツイ ヒロト | 男子 | 男子 5000m 予 選1組 |
766 | 中馬 蘭奈(1) | チュウマ ランナ | 女子 | 女子 3000m 予 選3組 |
765 | 森 千莉(1) | モリ センリ | 女子 | 女子 400m 予 選9組 女子 400m 準決勝2組 女子 800m 予 選6組 女子 800m 準決勝2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
740 | 中西 楓夏(3) | ナカニシ フウカ | 女子 | 女子 4×400mR 予 選8組 女子 4×400mR 準決勝2組 女子 4×400mR 決勝1組 女子 4×400mR 決 勝 |
739 | 小幡 胡実(3) | オバタ コノミ | 女子 | 女子 4×400mR 予 選8組 女子 4×400mR 準決勝2組 女子 4×400mR 決勝1組 女子 4×400mR 決 勝 |
745 | 伊藤 圭菜(2) | イトウ ケイナ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 予 選2組 |
742 | 坂井 寿々(2) | サカイ スズ | 女子 | 女子 4×400mR 予 選8組 女子 4×400mR 準決勝2組 女子 4×400mR 決勝1組 女子 4×400mR 決 勝 |
741 | 加藤 涼音(2) | カトウ スズネ | 女子 | 女子 4×400mR 予 選8組 女子 4×400mR 準決勝2組 女子 4×400mR 決勝1組 女子 4×400mR 決 勝 |
744 | 脇田 ライラ瑠梨果(3) | ワキタ ライラルリカ | 女子 | 女子 三段跳 決 勝2組 女子 三段跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
936 | 倉本 晃羽(2) | クラモト コウハ | 男子 | 男子 5000m 予 選2組 |
935 | 古橋 希翁(2) | フルハシ キオ | 男子 | 男子 1500m 予 選2組 男子 5000m 予 選1組 |
934 | 鈴木 千翔(2) | スズキ カズト | 男子 | 男子 1500m 予 選1組 男子 1500m 決 勝 |
933 | 松本 颯真(3) | マツモト ソウマ | 男子 | 男子 800m 予 選7組 男子 800m 準決勝2組 男子 1500m 予 選3組 男子 1500m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
922 | 藤原 理希(3) | フジワラ リキ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 予 選1組 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
939 | 清水 友彬(3) | シミズ トモアキ | 男子 | 男子 400m 予 選9組 |
940 | 礒井 亮輔(2) | イソイ リョウスケ | 男子 | 男子 三段跳 予 選2組 |
941 | 堤 拓斗(2) | ツツミ タクト | 男子 | 男子 三段跳 予 選2組 男子 三段跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
793 | 植村 美咲(3) | ウエムラ ミサキ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選8組 女子 4×100mR 準決勝1組 |
796 | 松原 美空(2) | マツバラ ミク | 女子 | 女子 4×100mR 予 選8組 女子 4×100mR 準決勝1組 |
799 | 樋口 七海(2) | ヒグチ ナナミ | 女子 | 女子 200m 予 選6組 女子 200m 準決勝1組 女子 4×100mR 予 選8組 女子 4×100mR 準決勝1組 |
797 | 清水 彩加(1) | シミズ アヤカ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選8組 女子 4×100mR 準決勝1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
948 | 中松 暖弥(3) | ナカマツ ハルヤ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
805 | 牧野 澄(3) | マキノ スミレ | 女子 | 女子 走幅跳 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
952 | 前川 鎮秀(2) | マエカワ ヤスヒデ | 男子 | 男子 走高跳 予 選2組 男子 走高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
804 | 川合 小想(3) | カワイ ココロ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 予 選1組 |
802 | 濱千代 琳香(3) | ハマチヨ リンカ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予 選1組 女子 400mH(0.762m) 準決勝2組 女子 400mH(0.762m) 決 勝 |
803 | 山川 楓(3) | ヤマカワ カエデ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 予 選1組 女子 やり投(0.600kg) 決 勝 |
801 | 飯島 志伸(2) | イイジマ シノブ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 予 選1組 |
800 | 坂山 成(1) | サカヤマ ナリカ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 予 選1組 |
950 | 田中 愛也(2) | タナカ マナヤ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
937 | 坂本 乃也(3) | サカモト ダイヤ | 男子 | 男子 棒高跳 予 選1組 |
938 | 永谷 翔大(3) | エイタニ ショウタ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
791 | 澤井 風月(2) | サワイ フヅキ | 女子 | 女子 1500m 予 選3組 |
792 | 間道 由希恵(2) | マミチ ユキエ | 女子 | 女子 走高跳 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
951 | 仲世古 成輝(3) | ナカセコ シゲキ | 男子 | 男子 5000mW 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
943 | 萩原 拓海(3) | ハギワラ タクミ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選6組 |
942 | 松 星斗(3) | タカマツ セイト | 男子 | 男子 4×100mR 予 選6組 |
946 | 鎌田 翔太郎(2) | カマダ ショウタロウ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選6組 |
945 | 山本 琉斗(2) | ヤマモト リュウト | 男子 | 男子 4×100mR 予 選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
949 | 小河 彪(3) | オガワ ヒョウ | 男子 | 男子 ハンマー投(6.000kg) 予 選2組 男子 ハンマー投(6.000kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
927 | 長谷川 魁里(3) | ハセガワ カイリ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選9組 男子 4×100mR 準決勝3組 |
923 | 山田 真大(3) | ヤマダ マサヒロ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予 選4組 男子 110mH(1.067m) 準決勝1組 男子 4×100mR 予 選9組 男子 4×100mR 準決勝3組 |
924 | 川端 優太(3) | カワバタ ユウタ | 男子 | 男子 走高跳 予 選2組 男子 走高跳 決 勝 |
926 | 家田 惇基(3) | イエダ トシキ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選9組 男子 4×100mR 準決勝3組 |
789 | 高山 華梨(3) | タカヤマ カリン | 女子 | 女子 棒高跳 決 勝 |
790 | 白井 澪奈(2) | シライ ミオナ | 女子 | 女子 棒高跳 決 勝 |
928 | 大川 祥太(3) | オオカワ ショウタ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選9組 男子 4×100mR 準決勝3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
807 | 服部 りら(2) | ハットリ リラ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予 選4組 女子 400mH(0.762m) 準決勝1組 |
808 | 松本 未空(1) | マツモト ミク | 女子 | 女子 800m 予 選7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
954 | 松前 楽(3) | マツマエ ガク | 男子 | 男子 4×400mR 予 選5組 |
953 | 瀬古 陸斗(3) | セコ リクト | 男子 | 男子 400m 予 選9組 男子 400m 準決勝4組 男子 4×400mR 予 選5組 |
806 | 西井 琳音(3) | ニシイ リオン | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 予 選1組 女子 ハンマー投(4.000kg) 決 勝 |
958 | 藤原 光汰(1) | フジワラ コウタ | 男子 | 男子 4×400mR 予 選5組 |
955 | 中野 秀太(3) | ナカノ シュウタ | 男子 | 男子 4×400mR 予 選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
931 | 清田 偉斗(3) | キヨタ タケト | 男子 | 男子 走幅跳 予 選2組 |
932 | 一色田 神(3) | イシキダ ジン | 男子 | 男子 八種競技 男子 八種100m 1組 男子 八種走幅跳 1組 男子 八種砲丸投 1組 男子 八種400m 2組 男子 八種110mH 4組 男子 八種やり投 1組 男子 八種走高跳 2組 男子 八種1500m 2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
962 | 前田 海輝亜(3) | マエダ ミキア | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予 選9組 男子 400mH(0.914m) 準決勝2組 |
960 | 土方 大也(3) | ヒジカタ ダイヤ | 男子 | 男子 100m 予 選5組 |
961 | 伊藤 真治(2) | イトウ シンジ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
972 | 阪本 健斗(2) | サカモト ケント | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
820 | 中野 彩月(3) | ナカノ サツキ | 女子 | 女子 5000mW 予 選2組 女子 5000mW 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
970 | 栗本 遥生(3) | クリモト ハルキ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予 選3組 男子 110mH(1.067m) 準決勝2組 男子 走幅跳 予 選1組 男子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
821 | 榧森 結女(3) | カヤモリ ユメ | 女子 | 女子 七種競技 女子 七種100mH 4組 女子 七種走高跳 2組 女子 七種砲丸投 1組 女子 七種200m 4組 女子 七種走幅跳 1組 女子 七種やり投 1組 女子 七種800m 2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
819 | 市川 紗羅(3) | イチカワ サラ | 女子 | 女子 100mH(0.838m) 予 選7組 |
965 | 井上 源禄(3) | イノウエ ゲンロク | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 予 選2組 男子 円盤投(1.750kg) 決 勝 |
966 | 山田 航大(3) | ヤマダ コウタ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 予 選1組 |
964 | 小川 周悟(3) | オガワ シュウゴ | 男子 | 男子 三段跳 予 選1組 男子 三段跳 決 勝 |
963 | 矢島 諒(3) | ヤジマ リョウ | 男子 | 男子 200m 予 選4組 男子 200m 準決勝1組 男子 200m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
810 | 日下部 友香(3) | クサカベ トモカ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 予 選1組 |
815 | 渡邉 葉月(3) | ワタナベ ハヅキ | 女子 | 女子 4×400mR 予 選8組 女子 4×400mR 準決勝2組 女子 4×400mR 決勝2組 女子 4×400mR 決 勝 |
811 | 中村 朋美(3) | ナカムラ トモミ | 女子 | 女子 ハンマー投(4.000kg) 決 勝 |
809 | 森 樺音(3) | モリ カノン | 女子 | 女子 400m 予 選9組 女子 400m 準決勝3組 女子 400m 決 勝 女子 4×400mR 予 選8組 女子 4×400mR 準決勝2組 女子 4×400mR 決勝2組 女子 4×400mR 決 勝 |
816 | 岡田 麻鈴(2) | オカダ マリン | 女子 | 女子 4×400mR 予 選8組 女子 4×400mR 準決勝2組 女子 4×400mR 決勝2組 女子 4×400mR 決 勝 |
817 | 前出 心美(2) | マエデ ココミ | 女子 | 女子 4×400mR 予 選8組 女子 4×400mR 準決勝2組 女子 4×400mR 決勝2組 女子 4×400mR 決 勝 |
812 | 櫻井 希美(1) | サクライ ノゾミ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
968 | 後藤 誉(3) | ゴトウ ホマレ | 男子 | 男子 5000mW 予 選1組 男子 5000mW 決 勝 |
967 | 古橋 空弥(3) | フルハシ クウヤ | 男子 | 男子 1500m 予 選2組 |
969 | 齊藤 皇嵐(3) | サイトウ オウライ | 男子 | 男子 走高跳 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
971 | 伊藤 要(3) | イトウ カナメ | 男子 | 男子 3000mSC 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
825 | 清水 麻理(3) | シミズ マリ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
826 | 石田 さつき(2) | イシダ サツキ | 女子 | 女子 5000mW 予 選2組 女子 5000mW 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
824 | 吉田 空叶(3) | ヨシダ ソラカ | 女子 | 女子 七種競技 女子 七種100mH 1組 女子 七種走高跳 2組 女子 七種砲丸投 1組 女子 七種200m 5組 女子 七種走幅跳 1組 女子 七種やり投 1組 女子 七種800m 4組 |
823 | 山本 杏月(3) | ヤマモト アツキ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 予 選1組 |
822 | 奥野 由萌(3) | オクノ ユメ | 女子 | 女子 100m 予 選3組 女子 100m 準決勝3組 女子 100m 決 勝 女子 200m 予 選5組 女子 200m 準決勝3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
992 | 出路 仁斗(3) | デジ ジント | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 予 選1組 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
827 | 青谷 紗希(3) | アオタニ サキ | 女子 | 女子 5000mW 予 選1組 女子 5000mW 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
993 | 堤 瑶次(3) | ツツミ ヨウジ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予 選7組 |