令和3年度全国高等学校総合体育大会陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
797 | 西岡 勇翔(3) | ニシオカ ユウト | 男子 | 男子 走高跳 予 選2組 |
650 | 酒井 心希(2) | サカイ ココネ | 女子 | 女子 1500m 予 選1組 女子 3000m 予 選2組 |
651 | 山口 晏音衣(2) | ヤマグチ アオイ | 女子 | 女子 1500m 予 選3組 女子 3000m 予 選3組 |
649 | 末本 愛菜(3) | スエモト マナ | 女子 | 女子 1500m 予 選4組 女子 3000m 予 選1組 |
796 | 建石 大貴(3) | タテイシ ダイキ | 男子 | 男子 走高跳 予 選2組 |
652 | 苅谷 真奈(2) | カリヤ マナ | 女子 | 女子 走高跳 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
807 | 藤原 新太(3) | フジワラ アラタ | 男子 | 男子 3000mSC 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
667 | 谷 風花(3) | タニ フウカ | 女子 | 女子 走幅跳 予 選1組 女子 三段跳 決 勝2組 女子 三段跳 決 勝 |
670 | 前田 羽彩(3) | マエダ ウア | 女子 | 女子 4×100mR 予 選1組 |
669 | 中原 由葵(3) | ナカハラ ユキ | 女子 | 女子 三段跳 決 勝2組 女子 三段跳 決 勝 |
808 | 下川 玲布(3) | シモカワ レノ | 男子 | 男子 走幅跳 予 選2組 |
809 | 田中 一総(3) | タナカ カズサ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予 選3組 |
671 | 横山 恵理菜(2) | ヨコヤマ エリナ | 女子 | 女子 100m 予 選2組 女子 200m 予 選4組 女子 4×100mR 予 選1組 |
674 | 石田 奈瑞菜(1) | イシダ ナズナ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選1組 |
668 | 清水 綾美(3) | シミズ アヤミ | 女子 | 女子 走幅跳 予 選1組 |
675 | 岡田 りん子(1) | オカダ リンコ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
810 | 斎藤 将也(3) | サイトウ ショウヤ | 男子 | 男子 5000m 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
811 | 長谷川 怜(3) | ハセガワ レイ | 男子 | 男子 ハンマー投(6.000kg) 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
704 | 奥田 彩愛(2) | オクダ アヤナ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選3組 |
703 | 市川 舞衣(2) | イチカワ マイ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選3組 |
705 | 古川 莉彩(2) | フルカワ リサ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選3組 |
702 | 小林 七菜(3) | コバヤシ ナナ | 女子 | 女子 100m 予 選1組 女子 100m 準決勝1組 女子 4×100mR 予 選3組 |
833 | 窪田 悠人(3) | クボタ ユウト | 男子 | 男子 3000mSC 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
830 | 川口 武留(3) | カワグチ タケル | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
717 | 濱田 真帆(3) | ハマダ マナホ | 女子 | 女子 走高跳 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
708 | 吉岡 由唯(3) | ヨシオカ ユイ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
836 | 三浦 温隼(2) | ミウラ ハルト | 男子 | 男子 棒高跳 予 選1組 男子 棒高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
683 | 梶野 眞由(3) | カジノ マユ | 女子 | 女子 100mH(0.838m) 予 選9組 女子 400mH(0.762m) 予 選8組 女子 400mH(0.762m) 準決勝1組 |
684 | 栗田 葉音(2) | クリタ ハノン | 女子 | 女子 三段跳 決 勝1組 女子 三段跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
838 | 高橋 優喜(2) | タカハシ ユウキ | 男子 | 男子 5000mW 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
837 | 岡 奏斗(3) | タカオカ カナト | 男子 | 男子 棒高跳 予 選1組 男子 棒高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
682 | 荻野 未悠(3) | オギノ ミユ | 女子 | 女子 棒高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
677 | 村瀬 にこ(2) | ムラセ ニコ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 予 選2組 女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝 |
678 | 齋藤 真吏亜(2) | サイトウ マリア | 女子 | 女子 5000mW 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
841 | 落合 匠生(3) | オチアイ タクミ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
679 | 松尾 瑚捺(3) | マツオ コナツ | 女子 | 女子 走幅跳 予 選1組 |
829 | 鈴木 天我(3) | スズキ テンガ | 男子 | 男子 棒高跳 予 選2組 男子 棒高跳 決 勝 |
828 | 佐々木 啓人(3) | ササキ ケイト | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予 選9組 |
827 | 藤岡 広樹(2) | フジオカ ヒロキ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
709 | 横山 紗理那(3) | ヨコヤマ サリナ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
826 | 西ヶ谷 奏汰(3) | ニシガヤ ソウタ | 男子 | 男子 走幅跳 予 選1組 男子 三段跳 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
695 | 内山 響香(3) | ウチヤマ キョウカ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選7組 |
693 | 兼子 心晴(3) | カネコ コハル | 女子 | 女子 1500m 予 選3組 女子 1500m 決 勝 女子 3000m 予 選2組 女子 3000m 決 勝 |
835 | 大軒 孝輔(3) | オオノキ コウスケ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 予 選1組 男子 砲丸投(6.000kg) 決 勝 |
696 | 蒲生 茉鈴(3) | ガモウ マリン | 女子 | 女子 4×100mR 予 選7組 |
698 | 諏訪間 ほのか(1) | スワマ ホノカ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選7組 |
697 | 磯貝 唯菜(1) | イソガイ ユイナ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選7組 |
694 | 澤田 結弥(1) | サワダ ユヤ | 女子 | 女子 3000m 予 選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
820 | 望月 良真(3) | モチヅキ リョウマ | 男子 | 男子 400m 予 選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
681 | 小林 美月(3) | コバヤシ ミツキ | 女子 | 女子 走高跳 予 選2組 女子 走高跳 決 勝 |
680 | 秦 くるみ(2) | ハタ クルミ | 女子 | 女子 走幅跳 予 選2組 |
834 | 大嶽 昂士(3) | オオタケ コウシ | 男子 | 男子 3000mSC 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
842 | 清川 裕哉(3) | キヨカワ ヒロヤ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 予 選1組 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
843 | 齊藤 歩(3) | サイトウ アユム | 男子 | 男子 4×100mR 予 選3組 男子 4×100mR 準決勝1組 |
845 | 久保田 龍我(3) | クボタ リュウガ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選3組 男子 4×100mR 準決勝1組 |
847 | 小針 琉稀(3) | コバリ リュウキ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選3組 男子 4×100mR 準決勝1組 |
844 | 深澤 侑人(3) | フカサワ ユウト | 男子 | 男子 4×100mR 予 選3組 男子 4×100mR 準決勝1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
813 | 助川 拓真(3) | スケガワ タクマ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予 選7組 男子 4×400mR 予 選6組 男子 4×400mR 準決勝3組 男子 4×400mR 決 勝 |
819 | 笠原 隼人(3) | カサハラ ハヤト | 男子 | 男子 4×400mR 予 選6組 |
712 | 御宿 ありす(3) | ミシュク アリス | 女子 | 女子 4×400mR 予 選8組 女子 4×400mR 準決勝3組 |
812 | 佐竹 結月(3) | サタケ ユヅキ | 男子 | 男子 400m 予 選7組 男子 400m 準決勝3組 男子 400m 決 勝 男子 400mH(0.914m) 予 選3組 男子 4×400mR 予 選6組 男子 4×400mR 準決勝3組 男子 4×400mR 決 勝 |
815 | 好岡 伸之輔(3) | ヨシオカ シンノスケ | 男子 | 男子 4×400mR 予 選6組 男子 4×400mR 準決勝3組 男子 4×400mR 決 勝 |
715 | 丹澤 来羽(2) | タンザワ ライハ | 女子 | 女子 4×400mR 予 選8組 女子 4×400mR 準決勝3組 |
817 | 平野 利貴(2) | ヒラノ リキ | 男子 | 男子 4×400mR 準決勝3組 男子 4×400mR 決 勝 |
711 | 櫻庭 寿乃(1) | サクラバ コトノ | 女子 | 女子 4×400mR 予 選8組 女子 4×400mR 準決勝3組 |
710 | 武田 亜子(1) | タケダ アコ | 女子 | 女子 800m 予 選7組 女子 800m 準決勝2組 女子 4×400mR 予 選8組 女子 4×400mR 準決勝3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
831 | 伊藤 碧生(2) | イトウ アオイ | 男子 | 男子 走高跳 予 選1組 男子 走高跳 決 勝 |
832 | 辻本 桜寿(1) | ツジモト オウジュ | 男子 | 男子 3000mSC 予 選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
840 | 古井 康介(3) | フルイ コウスケ | 男子 | 男子 5000m 予 選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
839 | 塚本 陸斗(3) | ツカモト リクト | 男子 | 男子 5000mW 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
701 | 田島 愛理(2) | タジマ アイリ | 女子 | 女子 1500m 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
822 | 北川 凱(3) | キタガワ ガイ | 男子 | 男子 走幅跳 予 選1組 男子 走幅跳 決 勝 男子 三段跳 予 選2組 男子 三段跳 決 勝 |
824 | 赤堀 眞(3) | アカホリ マナリ | 男子 | 男子 100m 予 選7組 男子 100m 準決勝3組 男子 200m 予 選2組 男子 200m 準決勝3組 |
821 | 兵藤 ジュダ(3) | ヒョウドウ ジュダ | 男子 | 男子 800m 予 選5組 男子 800m 準決勝3組 男子 800m 決 勝 男子 1500m 予 選1組 男子 1500m 決 勝 |
687 | 松永 藍衣(2) | マツナガ アイ | 女子 | 女子 4×400mR 予 選4組 |
685 | フロレス アリエ(2) | フロレス アリエ | 女子 | 女子 400m 予 選3組 女子 400m 準決勝1組 女子 400m 決 勝 女子 4×400mR 予 選4組 |
823 | 深沢 瑞樹(2) | フカサワ ミズキ | 男子 | 男子 走幅跳 予 選1組 男子 走幅跳 決 勝 |
690 | 木村 美結(1) | キムラ ミユ | 女子 | 女子 4×400mR 予 選4組 |
825 | 片瀬 一稀(3) | カタセ カズキ | 男子 | 男子 八種競技 男子 八種100m 1組 男子 八種走幅跳 2組 男子 八種砲丸投 1組 男子 八種400m 1組 男子 八種110mH 1組 男子 八種やり投 1組 男子 八種走高跳 1組 男子 八種1500m 1組 |
686 | 久保田 真子(3) | クボタ マコ | 女子 | 女子 100m 予 選4組 女子 100m 準決勝1組 女子 4×400mR 予 選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
727 | 松村 琴都(1) | マツムラ コト | 女子 | 女子 走幅跳 予 選2組 女子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
894 | 木下 凌輔(3) | キノシタ リョウスケ | 男子 | 男子 100m 予 選9組 男子 100m 準決勝3組 男子 200m 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
907 | 田原 佳悟(3) | タハラ ケイゴ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予 選8組 男子 110mH(1.067m) 準決勝1組 男子 八種競技 男子 八種100m 3組 男子 八種走幅跳 1組 男子 八種砲丸投 1組 男子 八種400m 4組 男子 八種110mH 2組 男子 八種やり投 1組 男子 八種走高跳 1組 男子 八種1500m 3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
788 | 辻 和佳奈(3) | ツジ ワカナ | 女子 | 女子 100mH(0.838m) 予 選4組 女子 400mH(0.762m) 予 選4組 女子 400mH(0.762m) 準決勝3組 |