令和3年度全国高等学校総合体育大会陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
20 | 田澤 暖(3) | タザワ ハル | 女子 | 女子 4×100mR 予 選9組 |
29 | 町井 大城(3) | マチイ タイキ | 男子 | 男子 100m 予 選7組 男子 200m 予 選4組 男子 4×100mR 予 選4組 男子 4×100mR 準決勝2組 |
30 | 森 春樹(3) | モリ ハルキ | 男子 | 男子 5000m 予 選3組 男子 5000m 決 勝 |
24 | 藤井 雪乃(3) | フジイ ユキノ | 女子 | 女子 4×400mR 予 選4組 |
22 | 橘 弘栄(2) | タチバナ コウエイ | 男子 | 男子 100m 予 選5組 男子 4×100mR 予 選4組 男子 4×100mR 準決勝2組 男子 4×400mR 予 選9組 男子 4×400mR 準決勝1組 男子 4×400mR 決 勝 |
17 | 内田 勘太(2) | ウチダ カンタ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 予 選2組 男子 円盤投(1.750kg) 予 選1組 |
21 | 清水 徹(2) | シミズ テツ | 男子 | 男子 100m 予 選2組 男子 200m 予 選2組 男子 4×100mR 予 選4組 男子 4×100mR 準決勝2組 男子 4×400mR 予 選9組 男子 4×400mR 準決勝1組 男子 4×400mR 決 勝 |
27 | 廣田 陸(2) | ヒロタ リク | 男子 | 男子 1500m 予 選4組 |
27 | 松木 七光(2) | マツキ ナナミ | 女子 | 女子 1500m 予 選4組 女子 3000m 予 選3組 |
20 | 酒井 翔馬(2) | サカイ ショウマ | 男子 | 男子 4×400mR 予 選9組 男子 4×400mR 準決勝1組 男子 4×400mR 決 勝 |
21 | 納村 琉愛(2) | ノウムラ ルナ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選9組 女子 4×400mR 予 選4組 |
28 | 藤本 雄大(3) | フジモト ユウダイ | 男子 | 男子 5000m 予 選1組 |
18 | エケ ジュニア瑠音(2) | エケ ジュニアルオ | 男子 | 男子 200m 予 選1組 男子 400m 予 選2組 男子 4×100mR 予 選4組 男子 4×100mR 準決勝2組 男子 4×400mR 予 選9組 男子 4×400mR 準決勝1組 男子 4×400mR 決 勝 |
18 | 石田 真夕(2) | イシダ マユ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選9組 女子 4×400mR 予 選4組 |
25 | 堀下 結愛(1) | ホリシタ ユア | 女子 | 女子 4×100mR 予 選9組 女子 4×400mR 予 選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
135 | 永井 雅樹(3) | ナガイ マサキ | 男子 | 男子 4×400mR 予 選6組 |
136 | 橋本 凌弥(3) | ハシモト リョウヤ | 男子 | 男子 4×400mR 予 選6組 |
130 | 及川 千暉(2) | オイカワ チアキ | 男子 | 男子 棒高跳 予 選2組 |
119 | 澤村 愛花(2) | サワムラ アイカ | 女子 | 女子 100m 予 選5組 女子 100m 準決勝2組 |
134 | 関 雄也(1) | セキ ユウヤ | 男子 | 男子 3000mSC 予 選3組 |
128 | 相澤 奏人(1) | アイザワ カナト | 男子 | 男子 4×400mR 予 選6組 |
132 | 櫻井 蒼真(1) | サクライ ソウマ | 男子 | 男子 4×400mR 予 選6組 |
131 | 小森 旭陽(1) | コモリ アサヒ | 男子 | 男子 棒高跳 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
156 | 日向 宏輝(3) | ヒムカイ コウキ | 男子 | 男子 400m 予 選8組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
58 | 加藤 悠(3) | カトウ ユウ | 男子 | 男子 1500m 予 選4組 |
59 | 菅原 広希(3) | スガワラ ヒロキ | 男子 | 男子 1500m 予 選3組 |
43 | 小林 美月(1) | コバヤシ ミヅキ | 女子 | 女子 走幅跳 予 選1組 |
60 | 橋本 宙樹(3) | ハシモト ヒロキ | 男子 | 男子 400m 予 選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6 | 千田 くるみ(3) | チダ クルミ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 予 選2組 |
3 | 梅木 麗(3) | ウメキ ウララ | 女子 | 女子 ハンマー投(4.000kg) 決 勝 |
7 | 能戸 美乃(3) | ノト ヨシノ | 女子 | 女子 100mH(0.838m) 予 選6組 女子 100mH(0.838m) 準決勝2組 女子 400mH(0.762m) 予 選5組 |
4 | 佐々木 凛來(2) | ササキ リンク | 女子 | 女子 100mH(0.838m) 予 選2組 |
5 | 鈴木 心絆(1) | スズキ ココナ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 予 選2組 女子 円盤投(1.000kg) 予 選2組 |
2 | 竹内 紫音(3) | タケウチ シオン | 男子 | 男子 三段跳 予 選1組 |
3 | 山崎 楓太(2) | ヤマザキ フウタ | 男子 | 男子 八種競技 男子 八種100m 3組 男子 八種走幅跳 1組 男子 八種砲丸投 1組 男子 八種400m 4組 男子 八種110mH 1組 男子 八種やり投 1組 男子 八種走高跳 2組 男子 八種1500m 3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
120 | 西岡 優希(1) | ニシオカ ユキ | 女子 | 女子 ハンマー投(4.000kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
107 | 黒田 太洋(3) | クロダ タイヨウ | 男子 | 男子 1500m 予 選3組 |
108 | 田野 朝陽(2) | タノ アサヒ | 男子 | 男子 3000mSC 予 選1組 |
109 | 玉手 翔(3) | タマテ カケル | 男子 | 男子 ハンマー投(6.000kg) 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
162 | 町屋 慶明(3) | マチヤ ヨシアキ | 男子 | 男子 走幅跳 予 選1組 男子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
138 | 田中 杏実(3) | タナカ アミ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 予 選1組 女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝 |
160 | 工藤 海翔(3) | クドウ カイト | 男子 | 男子 400m 予 選8組 |
161 | 神 眞翔(2) | ジン マナト | 男子 | 男子 走幅跳 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
137 | 工藤 加奈(3) | クドウ カナ | 女子 | 女子 100mH(0.838m) 予 選3組 女子 走幅跳 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
159 | 佐賀 陽(3) | サガ アキ | 男子 | 男子 100m 予 選6組 男子 100m 準決勝1組 男子 100m 決 勝 男子 200m 予 選1組 男子 200m 準決勝1組 男子 200m 決 勝 |
158 | 田村 康生(3) | タムラ コウセイ | 男子 | 男子 400m 予 選4組 男子 400m 準決勝3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
157 | 熊本 樹(3) | クマモト イツキ | 男子 | 男子 棒高跳 予 選2組 男子 棒高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
130 | 一戸 麗莉(3) | イチノヘ リリ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 予 選1組 女子 やり投(0.600kg) 決 勝 |
166 | 横澤 優心(3) | ヨコサワ ユウシン | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予 選6組 男子 400mH(0.914m) 準決勝1組 男子 4×400mR 予 選1組 |
132 | 村上 来花(3) | ムラカミ ライカ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 予 選2組 女子 ハンマー投(4.000kg) 決 勝 |
133 | 石澤 美菜海(3) | イシザワ ミナミ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 予 選2組 女子 円盤投(1.000kg) 予 選2組 |
168 | 松谷 温翔(2) | マツタニ ハルト | 男子 | 男子 4×400mR 予 選1組 |
131 | 鈴木 珊瑚(2) | スズキ サンゴ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 予 選1組 |
167 | 山本 健心(2) | ヤマモト ケンシン | 男子 | 男子 200m 予 選8組 男子 4×400mR 予 選1組 |
170 | 羽賀 彪希(3) | ハガ ヒュウキ | 男子 | 男子 4×400mR 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
173 | 滝口 照英(3) | タキグチ ショウエイ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
165 | 中山 拓真(3) | ナカヤマ タクマ | 男子 | 男子 3000mSC 予 選1組 |
136 | 今 絵里南(2) | コン エリナ | 女子 | 女子 1500m 予 選1組 |
134 | 平木 陽(2) | ヒラキ ハル | 女子 | 女子 400m 予 選6組 女子 400m 準決勝1組 |
135 | 伊藤 瑠音(3) | イトウ ルネ | 女子 | 女子 1500m 予 選4組 女子 1500m 決 勝 女子 3000m 予 選2組 |
164 | ジョー キアリエ(3) | ジョー キアリエ | 男子 | 男子 3000mSC 予 選3組 |
163 | ジョセフ ムイガイ(2) | ジョセフ ムイガイ | 男子 | 男子 5000m 予 選3組 男子 5000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
145 | 須藤 優羽(3) | スドウ ヒロハ | 女子 | 女子 400m 予 選7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
188 | 新坂 恒輝(3) | シンサカ コウキ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選4組 |
189 | 鷹羽 柊弥(3) | タカバ シュウヤ | 男子 | 男子 100m 予 選5組 男子 200m 予 選8組 男子 200m 準決勝1組 |
185 | 佐倉 瑠之輔(3) | サクラ リュウノスケ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選4組 |
157 | 田中 馨子(3) | タナカ カオルコ | 女子 | 女子 100mH(0.838m) 予 選9組 |
184 | 似内 陸斗(3) | ニタナイ リクト | 男子 | 男子 4×100mR 予 選4組 |
156 | 筑後 なごみ(2) | チクゴ ナゴミ | 女子 | 女子 200m 予 選2組 |
186 | 葛西 俊仁(1) | カサイ シュント | 男子 | 男子 4×100mR 予 選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
190 | 橋 竜偉(2) | タカハシ リュウイ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
141 | 小姓堂 乃々香(3) | コショウドウ ノノカ | 女子 | 女子 5000mW 予 選2組 |
142 | 新田 奈菜子(2) | ニッタ ナナコ | 女子 | 女子 棒高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
174 | 菅野 航太(2) | スガノ コウタ | 男子 | 男子 棒高跳 予 選2組 男子 棒高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
182 | 後藤 大亮(3) | ゴトウ ダイスケ | 男子 | 男子 200m 予 選2組 |
181 | 佐々木 悠人(2) | ササキ ハルト | 男子 | 男子 走幅跳 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
146 | 小笠原 彩夏(3) | オガサワラ アヤカ | 女子 | 女子 ハンマー投(4.000kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
144 | 向井 柚稀(2) | ムカイ ユズキ | 女子 | 女子 走高跳 予 選1組 |
143 | 田屋 優夢(2) | タヤ ユメ | 女子 | 女子 400m 予 選5組 女子 400mH(0.762m) 予 選9組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
149 | 八重樫 実夢(3) | ヤエガシ ミユ | 女子 | 女子 4×400mR 予 選5組 |
179 | 宮崎 隼(3) | ミヤザキ ハヤト | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予 選5組 |
178 | 滝澤 遵併(3) | タキサワ ジュンペイ | 男子 | 男子 走幅跳 予 選2組 男子 走幅跳 決 勝 男子 三段跳 予 選2組 |
180 | 橋本 空良(3) | ハシモト ソラ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予 選8組 |
147 | 金田 萌(3) | カネダ モエ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選4組 女子 4×400mR 予 選5組 |
150 | 伊藤 美梨愛(2) | イトウ ミリア | 女子 | 女子 4×100mR 予 選4組 女子 4×400mR 予 選5組 |
148 | 大洞 直生(2) | ダイドウ ナオ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選4組 女子 4×400mR 予 選5組 |
151 | 栃澤 里奈(2) | トチザワ リナ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
155 | 田中 希歩(2) | タナカ キホ | 女子 | 女子 800m 予 選5組 女子 800m 準決勝1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
177 | 土井 飛彩(2) | ドイ ヒイロ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 予 選1組 |
140 | 粟津 凛佳(2) | アワツ リンカ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 予 選1組 |
176 | 影田久保 隼人(2) | カゲタクボ ハヤト | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 予 選1組 男子 円盤投(1.750kg) 予 選1組 |
139 | 牛間木 仁美(2) | ウシマギ ヒトミ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 予 選1組 |
175 | 佐藤 大和(3) | サトウ ヤマト | 男子 | 男子 ハンマー投(6.000kg) 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
194 | 佐々木 柊汰(3) | ササキ シュウタ | 男子 | 男子 4×400mR 予 選4組 |
193 | 熊谷 龍(3) | クマガイ リュウ | 男子 | 男子 4×400mR 予 選4組 |
192 | 熊谷 幸大(3) | クマガイ コウタ | 男子 | 男子 4×400mR 予 選4組 |
191 | 岩渕 蓮(3) | イワブチ レン | 男子 | 男子 4×400mR 予 選4組 |