令和3年度全国高等学校総合体育大会陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1370 | 佐藤 なな(1) | サトウ ナナ | 女子 | 女子 走幅跳 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1589 | 北野 琳平(3) | キタノ リンペイ | 男子 | 男子 400m 予 選6組 |
1371 | 小野 葉月(2) | オノ ハヅキ | 女子 | 女子 ハンマー投(4.000kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1603 | 田村 奏人(3) | タムラ カナト | 男子 | 男子 4×400mR 予 選5組 |
1609 | 柴戸 遼太(3) | シバコ リョウタ | 男子 | 男子 1500m 予 選3組 |
1602 | 佐田 龍昇(3) | サタ リュウト | 男子 | 男子 400m 予 選8組 男子 4×400mR 予 選5組 |
1610 | 岩下 翔哉(3) | イワシタ ショウヤ | 男子 | 男子 1500m 予 選1組 男子 5000m 予 選1組 |
1608 | 河合 敏斗(1) | カワイ ハヤト | 男子 | 男子 4×400mR 予 選5組 |
1605 | 八岡 陽斗(2) | ヤツオカ ハルト | 男子 | 男子 4×400mR 予 選5組 |
1611 | ダニエル ディリツ(2) | ダニエル ディリツ | 男子 | 男子 5000m 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1372 | 江藤 萌(3) | エトウ モエ | 女子 | 女子 走幅跳 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1600 | 宗安 幸誠(2) | ムネヤス コウセイ | 男子 | 男子 4×400mR 予 選8組 |
1598 | 鈴木 崇良(3) | スズキ ソラ | 男子 | 男子 4×400mR 予 選8組 |
1596 | 佐藤 亮吾(3) | サトウ リョウゴ | 男子 | 男子 4×400mR 予 選8組 |
1599 | 三浦 航貴(3) | ミウラ コウキ | 男子 | 男子 4×400mR 予 選8組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1392 | 松田 果子(3) | マツダ カコ | 女子 | 女子 七種競技 女子 七種100mH 4組 女子 七種走高跳 1組 女子 七種砲丸投 1組 女子 七種200m 4組 女子 七種走幅跳 2組 女子 七種やり投 1組 女子 七種800m 4組 |
1621 | 中島 聡哉(3) | ナカシマ ソウヤ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予 選7組 |
1391 | 荒川 浬央(2) | アラカワ リオ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予 選7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1634 | 荒野 大粋(3) | アラノ ダイキ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予 選4組 |
1635 | 杉山 丈一郎(2) | スギヤマ ジョウイチロウ | 男子 | 男子 走高跳 予 選1組 男子 八種競技 男子 八種100m 2組 男子 八種走幅跳 1組 男子 八種砲丸投 1組 男子 八種400m 1組 男子 八種110mH 1組 男子 八種やり投 1組 男子 八種走高跳 2組 |
1636 | 水野 敬翔(2) | ミズノ ケイショウ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 予 選1組 男子 ハンマー投(6.000kg) 予 選2組 |
1406 | 飯田 華鈴(2) | イイダ カリン | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1405 | 水村 鈴菜(3) | ミズムラ レナ | 女子 | 女子 七種競技 女子 七種100mH 1組 女子 七種走高跳 1組 女子 七種砲丸投 1組 女子 七種200m 2組 女子 七種走幅跳 2組 女子 七種やり投 1組 女子 七種800m 1組 |
1623 | 濱ア 達哉(3) | ハマサキ タツヤ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予 選5組 |
1627 | 本田 光(3) | ホンダ ヒカリ | 男子 | 男子 八種競技 男子 八種100m 4組 男子 八種走幅跳 1組 男子 八種砲丸投 1組 男子 八種400m 1組 男子 八種110mH 3組 男子 八種やり投 1組 男子 八種走高跳 2組 男子 八種1500m 2組 |
1622 | 米田 拳斗(3) | コメダ ケント | 男子 | 男子 100m 予 選2組 |
1628 | 松本 悠馬(3) | マツモト ユウマ | 男子 | 男子 4×400mR 予 選5組 |
1624 | 甲斐 快風(2) | カイ カムイ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予 選9組 |
1629 | 浦島 大晟(2) | ウラシマ タイセイ | 男子 | 男子 4×400mR 予 選5組 |
1626 | 北原 大雅(2) | キタハラ タイガ | 男子 | 男子 4×400mR 予 選5組 男子 走幅跳 予 選2組 男子 三段跳 予 選1組 |
1625 | 遠山 悠剛(3) | トオヤマ ユウゴウ | 男子 | 男子 走高跳 予 選2組 男子 円盤投(1.750kg) 予 選2組 男子 円盤投(1.750kg) 決 勝 |
1632 | 古庄 優斗(1) | フルショウ ユウト | 男子 | 男子 4×400mR 予 選5組 |
1404 | 米田 つばさ(2) | コメダ ツバサ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予 選8組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1397 | 中村 美紗希(3) | ナカムラ ミサキ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 予 選2組 |
1396 | 多賀 彩夏(3) | タガ アヤカ | 女子 | 女子 5000mW 予 選2組 |
1393 | 松永 星怜(3) | マツナガ セレン | 女子 | 女子 200m 予 選9組 女子 4×400mR 予 選2組 |
1398 | 飯干 萌々華(3) | イイボシ モモカ | 女子 | 女子 4×400mR 予 選2組 |
1394 | 飯干 菜々華(3) | イイボシ ナナカ | 女子 | 女子 400m 予 選6組 女子 4×400mR 予 選2組 |
1395 | 多賀 遥香(2) | タガ ハルカ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予 選9組 |
1401 | 松本 祈星(1) | マツモト キラリ | 女子 | 女子 4×400mR 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1407 | 豊後 笑美(3) | ブンゴ エミ | 女子 | 女子 走幅跳 予 選1組 |
1637 | 出ア 太朗(2) | デザキ タロウ | 男子 | 男子 棒高跳 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1639 | 緒方 快(3) | オガタ カイ | 男子 | 男子 3000mSC 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1640 | 山本 永遠(3) | ヤマモト トワ | 男子 | 男子 100m 予 選5組 男子 200m 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1409 | 大場 瑞樹(1) | オオバ ミズキ | 女子 | 女子 800m 予 選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1644 | 松山 大(3) | マツヤマ ダイ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選1組 |
1642 | 西 聖昇(3) | ニシ セイショウ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選1組 男子 4×400mR 予 選7組 |
1648 | 辻脇 蒼紫(3) | ツジワキ アオシ | 男子 | 男子 4×400mR 予 選7組 |
1641 | 岸田 聖直(3) | キシダ セナ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選1組 男子 4×400mR 予 選7組 |
1651 | 山本 恭也(2) | ヤマモト タカヤ | 男子 | 男子 4×400mR 予 選7組 |
1643 | 諏訪 聖愛(3) | スワ セマナ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1653 | 山里 桜輝(3) | ヤマザト ヒカル | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1654 | 潮 瑛(3) | タカシオ アキラ | 男子 | 男子 5000m 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1413 | 八木 香澄(3) | ヤギ カスミ | 女子 | 女子 三段跳 決 勝1組 女子 三段跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1417 | 猿渡 心優(3) | サルワタリ ミユ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選7組 女子 4×400mR 予 選9組 |
1415 | 森 詩央里(2) | モリ シオリ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選7組 女子 走高跳 予 選1組 |
1421 | 工藤 涼葉(2) | クドウ スズハ | 女子 | 女子 4×400mR 予 選9組 |
1416 | 堀川 静来(1) | ホリカワ シズク | 女子 | 女子 4×100mR 予 選7組 |
1423 | 大坂間 柚妃(1) | オオサカマ ユズキ | 女子 | 女子 4×400mR 予 選9組 |
1414 | 山形 愛羽(1) | ヤマガタ アイハ | 女子 | 女子 100m 予 選9組 女子 100m 準決勝2組 女子 200m 予 選4組 女子 200m 準決勝1組 女子 200m 決 勝 女子 4×100mR 予 選7組 女子 4×400mR 予 選9組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1655 | 永井 駿(3) | ナガイ シュン | 男子 | 男子 1500m 予 選1組 男子 5000m 予 選2組 |
1666 | 中村 理一郎(3) | ナカムラ リイチロウ | 男子 | 男子 4×400mR 予 選9組 |
1658 | 村中 洸樹(3) | ムラナカ コウキ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予 選9組 |
1656 | 横尾 皓(3) | ヨコオ ヒカル | 男子 | 男子 1500m 予 選3組 |
1663 | 小林 亮太(3) | コバヤシ リョウタ | 男子 | 男子 4×400mR 予 選9組 |
1665 | 橋本 ブライアン(3) | ハシモト ブライアン | 男子 | 男子 4×400mR 予 選9組 |
1657 | 竹割 真(3) | タケワリ マコト | 男子 | 男子 1500m 予 選4組 男子 5000m 予 選3組 |
1660 | 宮本 哲汰(3) | ミヤモト テッタ | 男子 | 男子 3000mSC 予 選1組 |
1659 | 黒木 陽向(3) | クロキ ヒナタ | 男子 | 男子 3000mSC 予 選4組 |
1664 | 澤井 祥平(3) | サワイ ショウヘイ | 男子 | 男子 4×400mR 予 選9組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1427 | 溝上 加菜(2) | ミゾガミ カナ | 女子 | 女子 1500m 予 選4組 女子 3000m 予 選3組 女子 3000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1671 | 野尻 一輝(3) | ノジリ イツキ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選3組 |
1669 | 清水 城斗(3) | シミズ ジョウト | 男子 | 男子 ハンマー投(6.000kg) 予 選1組 |
1411 | 松岡 花風(3) | マツオカ カフウ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 予 選1組 |
1670 | 小柳 七春(3) | コヤナギ ハジメ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選3組 |
1674 | 赤木 要太(2) | アカギ ヨウタ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選3組 |
1672 | 春木 宏亮(2) | ハルキ コウスケ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選3組 |
1412 | 村山 玲奈(3) | ムラヤマ レイナ | 女子 | 女子 ハンマー投(4.000kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1410 | 木實 菜月(2) | コノミ ナツキ | 女子 | 女子 800m 予 選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1426 | 村上 真理(3) | ムラカミ マリ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 予 選1組 |
1676 | 松本 美蓮(3) | マツモト ビレン | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 予 選2組 男子 円盤投(1.750kg) 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1638 | 丸山 颯(3) | マルヤマ ハヤテ | 男子 | 男子 棒高跳 予 選1組 |
1408 | 小鷹 柚子(3) | コダカ ユズ | 女子 | 女子 棒高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1668 | 藤川 大輝(3) | フジカワ タイキ | 男子 | 男子 800m 予 選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1667 | 渡邉 拓(3) | ワタナベ タク | 男子 | 男子 800m 予 選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1448 | 松村 萌花(3) | マツムラ モエカ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選5組 女子 走幅跳 予 選2組 |
1450 | 荒木 真帆(2) | アラキ マホ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選5組 |
1449 | 中富 優依(1) | ナカトミ ユイ | 女子 | 女子 100m 予 選1組 女子 200m 予 選7組 女子 4×100mR 予 選5組 |
1451 | 河野 裕菜(1) | カワノ ユウナ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1706 | 樋渡 玲桜(3) | ヒワタシ レオ | 男子 | 男子 100m 予 選2組 |