令和3年度全国高等学校総合体育大会陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
616 | 永原 璃桜(3) | ナガハラ リオ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 予 選1組 女子 円盤投(1.000kg) 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
758 | 鈴木 淳也(2) | スズキ アツヤ | 男子 | 男子 5000mW 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
625 | 中村 綾花(3) | ナカムラ アヤカ | 女子 | 女子 5000mW 予 選1組 女子 5000mW 決 勝 |
626 | 村岡 美玖(2) | ムラオカ ミク | 女子 | 女子 3000m 予 選3組 女子 3000m 決 勝 |
624 | 名和 夏乃子(1) | ナワ カノコ | 女子 | 女子 1500m 予 選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
757 | 佐藤 晋太(3) | サトウ シンタ | 男子 | 男子 5000mW 予 選2組 男子 5000mW 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
736 | 中村 洋平(3) | ナカムラ ヨウヘイ | 男子 | 男子 三段跳 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
732 | 南澤 爽太(2) | ミナミサワ ソウタ | 男子 | 男子 三段跳 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
614 | 中村 空夏(2) | ナカムラ ソナ | 女子 | 女子 400m 予 選7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
735 | 山川 拓馬(3) | ヤマカワ タクマ | 男子 | 男子 1500m 予 選1組 男子 5000m 予 選2組 男子 5000m 決 勝 |
734 | 大場 崇義(1) | オオバ タカヨシ | 男子 | 男子 1500m 予 選2組 |
733 | 中村 仁(3) | ナカムラ ジン | 男子 | 男子 ハンマー投(6.000kg) 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
755 | 有賀 玄太(3) | アルガ ゲンタ | 男子 | 男子 棒高跳 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
600 | 三澤 菜々美(3) | ミサワ ナナミ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予 選2組 |
601 | 倉田 紗優加(2) | クラタ サユカ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 予 選1組 女子 やり投(0.600kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
598 | 小林 菜月(3) | コバヤシ ナツキ | 女子 | 女子 七種競技 女子 七種100mH 3組 女子 七種走高跳 1組 女子 七種砲丸投 1組 女子 七種200m 4組 女子 七種走幅跳 2組 女子 七種やり投 1組 女子 七種800m 3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
627 | 宮本 純伶(3) | ミヤモト スミレ | 女子 | 女子 800m 予 選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
764 | 重田 篤希(2) | シゲタ アツキ | 男子 | 男子 棒高跳 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
756 | 酒井 幹汰(3) | サカイ カンタ | 男子 | 男子 200m 予 選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
759 | 川上 大輝(3) | カワカミ ダイキ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 予 選2組 男子 円盤投(1.750kg) 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
760 | 小平 将斗(3) | コダイラ マサト | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 予 選2組 |
763 | 梶川 新(2) | カジカワ アラタ | 男子 | 男子 八種競技 男子 八種100m 2組 男子 八種走幅跳 1組 男子 八種砲丸投 1組 男子 八種400m 3組 男子 八種110mH 2組 男子 八種やり投 1組 男子 八種走高跳 2組 男子 八種1500m 1組 |
762 | 中谷 息吹(2) | ナカヤ イブキ | 男子 | 男子 棒高跳 予 選1組 |
761 | 橋 勇翔(2) | タカハシ ハヤト | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
617 | 小林 弓珠(3) | コバヤシ ユズ | 女子 | 女子 4×400mR 予 選3組 女子 走高跳 予 選2組 |
620 | 内藤 理木(3) | ナイトウ リコ | 女子 | 女子 4×400mR 予 選3組 |
618 | 小池 愛美(3) | コイケ アミ | 女子 | 女子 200m 予 選6組 女子 400m 予 選3組 女子 4×400mR 予 選3組 |
619 | 藤 世那(3) | タカトウ セナ | 女子 | 女子 4×400mR 予 選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
615 | 三澤 百佳(2) | ミサワ モモカ | 女子 | 女子 400m 予 選5組 女子 400m 準決勝3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
629 | 竹内 海月(3) | タケウチ ミツキ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 予 選2組 |
628 | 佐藤 里桜(3) | サトウ リオ | 女子 | 女子 棒高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
599 | 宮澤 けい(1) | ミヤザワ ケイ | 女子 | 女子 200m 予 選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
765 | 荒木 翔愛(3) | アラキ トア | 男子 | 男子 200m 予 選8組 男子 200m 準決勝2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
633 | 土井 日葵(2) | ドイ ヒマリ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選6組 |
637 | 吉房 涼(1) | ヨシフサ スズ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選6組 |
634 | 石田 菜々美(1) | イシダ ナナミ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選6組 |
635 | 内田 愛里(1) | ウチダ ヒカリ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
771 | 福澤 直寿(3) | フクサワ ナオヒサ | 男子 | 男子 三段跳 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
767 | 田部 央(3) | タナベ オウ | 男子 | 男子 3000mSC 予 選3組 |
769 | 米田 拓海(3) | ヨネダ タクミ | 男子 | 男子 800m 予 選2組 |
768 | 氷見 哲太(3) | ヒミ テッタ | 男子 | 男子 3000mSC 予 選4組 男子 3000mSC 決 勝 |
770 | 片原 一輝(2) | カタハラ カズキ | 男子 | 男子 100m 予 選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
772 | 古野 裕太郎(3) | フルノ ユウタロウ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
630 | 浦野 朱音(3) | ウラノ アカネ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 予 選1組 女子 円盤投(1.000kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
773 | 岡本 貫太(3) | オカモト カンタ | 男子 | 男子 走幅跳 予 選2組 |
631 | 西島 茉依(3) | ニシジマ マイ | 女子 | 女子 100mH(0.838m) 予 選5組 女子 100mH(0.838m) 準決勝1組 女子 100mH(0.838m) 決 勝 |
774 | 澤田 亮平(3) | サワダ リョウヘイ | 男子 | 男子 ハンマー投(6.000kg) 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
776 | 石ア 快軌(3) | イシサキ ヨシキ | 男子 | 男子 5000mW 予 選1組 男子 5000mW 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
775 | 高森 そら(2) | タカモリ ソラ | 男子 | 男子 1500m 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
766 | 渡邊 陸翔(3) | ワタナベ リクト | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
785 | 坂本 叶汰(3) | サカモト カナタ | 男子 | 男子 走高跳 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
645 | 村田 明梨(2) | ムラタ アカリ | 女子 | 女子 200m 予 選7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
784 | 松本 陵汰(3) | マツモト リョウタ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
782 | 橋本 航樹(3) | ハシモト コウキ | 男子 | 男子 100m 予 選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
639 | 橋本 帆乃花(2) | ハシモト ホノカ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
647 | 岡田 遥菜(3) | オカダ ハルナ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 予 選1組 女子 円盤投(1.000kg) 予 選2組 女子 やり投(0.600kg) 予 選1組 女子 やり投(0.600kg) 決 勝 |
646 | 飴山 ねね(3) | アメヤマ ネネ | 女子 | 女子 5000mW 予 選1組 女子 5000mW 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
783 | ジョンソン モゲニ(2) | ジョンソン モゲニ | 男子 | 男子 5000m 予 選1組 男子 5000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
790 | 井 克真(3) | タカイ カツマ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選5組 男子 4×100mR 準決勝2組 男子 4×100mR 決 勝 |
787 | 津田 葵音(3) | ツダ アオト | 男子 | 男子 4×100mR 予 選5組 男子 4×100mR 準決勝2組 男子 4×100mR 決 勝 男子 走幅跳 予 選1組 男子 三段跳 予 選1組 |
786 | 小林 研太(3) | コバヤシ ケンタ | 男子 | 男子 100m 予 選7組 男子 100m 準決勝3組 男子 4×100mR 予 選5組 男子 4×100mR 準決勝2組 男子 4×100mR 決 勝 |
789 | 奥村 愼太郎(3) | オクムラ シンタロウ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選5組 男子 4×100mR 準決勝2組 男子 4×100mR 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
642 | 森田 愛梨(3) | モリタ アイリ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予 選9組 |
780 | 辰巳 真心(3) | タツミ シン | 男子 | 男子 八種競技 男子 八種100m 4組 男子 八種走幅跳 2組 男子 八種砲丸投 1組 男子 八種400m 2組 男子 八種110mH 3組 男子 八種やり投 1組 男子 八種走高跳 2組 |
778 | 上出 隼司(3) | カミデ ハヤト | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予 選1組 |
641 | 谷口 ゆき(3) | タニグチ ユキ | 女子 | 女子 800m 予 選4組 女子 1500m 予 選2組 |
781 | 増井 幸輝(3) | マスイ コウキ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予 選7組 |
644 | 吉尾 彩(1) | ヨシオ アヤ | 女子 | 女子 走幅跳 予 選2組 |
779 | 桜井 理翁(3) | サクライ リオウ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 予 選1組 |
640 | 大塚 葉月(3) | オオツカ ハヅキ | 女子 | 女子 走幅跳 予 選2組 女子 三段跳 決 勝2組 女子 三段跳 決 勝 |
643 | 清水 琴美(2) | シミズ コトミ | 女子 | 女子 棒高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
638 | 星場 麗羽(3) | ホシバ ウルハ | 女子 | 女子 100mH(0.838m) 予 選9組 女子 100mH(0.838m) 準決勝2組 女子 400mH(0.762m) 予 選5組 女子 400mH(0.762m) 準決勝3組 |
777 | 青木 朋矢(3) | アオキ トモヤ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 予 選1組 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
794 | 岡部 恵大(3) | オカベ ケイタ | 男子 | 男子 800m 予 選8組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
795 | 河野 光訓(3) | コウノ ミツクニ | 男子 | 男子 ハンマー投(6.000kg) 予 選2組 |
648 | 飯田 美樹(1) | イイダ ミキ | 女子 | 女子 走高跳 予 選1組 |