令和3年度全国高等学校総合体育大会陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1750 | 川畑 柊人(3) | カワバタ シュウト | 男子 | 男子 走高跳 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1751 | 三坂 佳賞(3) | ミサカ ヨシタカ | 男子 | 男子 1500m 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1756 | 立迫 大徳(1) | タチザコ ヒロノリ | 男子 | 男子 800m 予 選7組 男子 800m 準決勝2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1712 | 三島 魁斗(3) | ミシマ カイト | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予 選4組 男子 4×400mR 予 選6組 |
1494 | 永野 愛佳(3) | ナガノ アイカ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選5組 |
1495 | 村尾 星奈(3) | ムラオ セイナ | 女子 | 女子 100mH(0.838m) 予 選5組 |
1715 | 久保 光雅(3) | クボ コウガ | 男子 | 男子 4×400mR 予 選6組 |
1722 | 鎌迫 希(3) | カマサコ ノゾミ | 男子 | 男子 4×400mR 予 選6組 |
1493 | 宇都 ひなた(3) | ウト ヒナタ | 女子 | 女子 1500m 予 選3組 |
1489 | 寺地 しい(3) | テラチ シイ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選5組 |
1720 | 今村 蓮(3) | イマムラ レン | 男子 | 男子 800m 予 選3組 |
1486 | 片野坂 唯月(2) | カタノサカ ユヅキ | 女子 | 女子 走幅跳 予 選1組 女子 三段跳 決 勝1組 女子 三段跳 決 勝 女子 七種競技 女子 七種100mH 4組 女子 七種走高跳 2組 女子 七種砲丸投 1組 女子 七種200m 1組 女子 七種走幅跳 1組 女子 七種やり投 1組 |
1713 | 上井 翼(2) | ウワイ ツバサ | 男子 | 男子 走幅跳 予 選2組 |
1487 | 住吉 璃音(2) | スミヨシ リン | 女子 | 女子 100mH(0.838m) 予 選2組 女子 4×100mR 予 選5組 女子 走幅跳 予 選1組 |
1488 | 田島 朱(2) | タジマ アヤ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選5組 |
1491 | 田原 夕愛(1) | タハラ ユウア | 女子 | 女子 棒高跳 決 勝 |
1484 | 麓 芽衣(3) | フモト メイ | 女子 | 女子 棒高跳 決 勝 |
1723 | 喜島 健太(3) | キジマ ケンタ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 予 選1組 |
1721 | 野 翔太(3) | タカノ ショウタ | 男子 | 男子 5000mW 予 選2組 男子 5000mW 決 勝 |
1717 | 松下 怜(2) | マツシタ レイ | 男子 | 男子 4×400mR 予 選6組 男子 八種競技 男子 八種100m 1組 男子 八種走幅跳 2組 男子 八種砲丸投 1組 男子 八種400m 4組 男子 八種110mH 4組 男子 八種やり投 1組 男子 八種走高跳 1組 男子 八種1500m 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1481 | 下野 みのり(2) | シモノ ミノリ | 女子 | 女子 200m 予 選1組 女子 400m 予 選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1513 | 久保 心優(3) | クボ ミユ | 女子 | 女子 3000m 予 選2組 女子 3000m 決 勝 |
1514 | 吉留 美桜(2) | ヨシトメ ミオ | 女子 | 女子 5000mW 予 選1組 |
1515 | 田島 愛梨(2) | タシマ アイリ | 女子 | 女子 3000m 予 選1組 |
1516 | カリバ カロライン(1) | カリバ カロライン | 女子 | 女子 3000m 予 選3組 女子 3000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1754 | 石岡 大侑(3) | イシオカ ヒロユキ | 男子 | 男子 5000m 予 選2組 男子 5000m 決 勝 |
1755 | 石丸 惇那(3) | イシマル ジュンナ | 男子 | 男子 5000m 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1482 | 谷山 愛彩(1) | タニヤマ アヤ | 女子 | 女子 400m 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1773 | 大湾 政和(3) | オオワン セイワ | 男子 | 男子 棒高跳 予 選2組 |
1774 | 砂川 陽斗(2) | スナガワ ハルト | 男子 | 男子 走高跳 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1523 | 渡口 舞(3) | トグチ マイ | 女子 | 女子 100mH(0.838m) 予 選4組 |
1777 | 山城 亜倫(3) | ヤマシロ アリン | 男子 | 男子 棒高跳 予 選1組 |
1778 | 與那嶺 諒(3) | ヨナミネ リョウ | 男子 | 男子 走幅跳 予 選2組 |
1775 | 宜野座 海晴(1) | ギノザ カイセイ | 男子 | 男子 三段跳 予 選2組 |
1776 | 寺山 爽太郎(2) | テラヤマ ソウタロウ | 男子 | 男子 ハンマー投(6.000kg) 予 選1組 |
1522 | 大底 桃花(1) | オオソコ モモカ | 女子 | 女子 走高跳 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1761 | 平川 慧(1) | ヒラカワ キラ | 男子 | 男子 200m 予 選7組 男子 400m 予 選7組 男子 400m 準決勝4組 男子 400m 決 勝 |
1524 | 淺野 愛菜(2) | アサノ アイナ | 女子 | 女子 5000mW 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1521 | 石嶺 真鈴(3) | イシミネ マリン | 女子 | 女子 200m 予 選9組 女子 400m 予 選8組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1762 | 上原 琉翔(3) | ウエハラ リュウト | 男子 | 男子 1500m 予 選3組 男子 1500m 決 勝 男子 5000m 予 選3組 男子 5000m 決 勝 |
1763 | 相馬 啓佑(3) | ソウマ ケイスケ | 男子 | 男子 5000mW 予 選1組 |
1764 | 宮里 洸(3) | ミヤザト コウ | 男子 | 男子 3000mSC 予 選2組 男子 3000mSC 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1781 | 玉城 紫音(3) | タマキ シオン | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1779 | 宜野座 康生(2) | ギノザ コウセイ | 男子 | 男子 ハンマー投(6.000kg) 予 選1組 |
1780 | 比嘉 健登(2) | ヒガ タクト | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1528 | 新垣 藍子(3) | アラカキ アイコ | 女子 | 女子 4×400mR 予 選2組 |
1530 | 知花 美波(3) | チバナ ミナミ | 女子 | 女子 4×400mR 予 選2組 |
1771 | 宜保 駆(3) | ギボ ラン | 男子 | 男子 4×100mR 予 選7組 |
1526 | 友利 晟弓(2) | トモリ ナルミ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 予 選2組 女子 円盤投(1.000kg) 予 選2組 女子 円盤投(1.000kg) 決 勝 |
1529 | 有銘 舞(3) | アリメ マイ | 女子 | 女子 4×400mR 予 選2組 |
1770 | 當間 秀吾(3) | トウマ シュウゴ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選7組 |
1772 | ワォーターズ 稀杏(3) | ワォーターズ キアン | 男子 | 男子 4×100mR 予 選7組 |
1531 | 安里 沙弥(3) | アサト サヤ | 女子 | 女子 4×400mR 予 選2組 |
1525 | 金城 志桜里(2) | キンジョウ シオリ | 女子 | 女子 走高跳 予 選1組 |
1765 | 照屋 瑠亜(2) | テルヤ ルア | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 予 選2組 男子 円盤投(1.750kg) 予 選2組 男子 円盤投(1.750kg) 決 勝 |
1767 | 赤嶺 慧(2) | アカミネ ケイ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 予 選2組 |
1768 | 川田 忠輝(1) | カワタ アツキ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1533 | 外間 結希乃(2) | ホカマ ユキノ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 予 選1組 女子 円盤投(1.000kg) 予 選2組 女子 円盤投(1.000kg) 決 勝 |