令和3年度全国高等学校総合体育大会陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
731 | 片原 未紗音(3) | カタハラ ミサネ | 女子 | 女子 5000mW 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
870 | 濱口 大地(3) | ハマグチ ダイチ | 男子 | 男子 ハンマー投(6.000kg) 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
849 | 後藤 悠圭(3) | ゴトウ ユウケイ | 男子 | 男子 ハンマー投(6.000kg) 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
730 | 本多 柚稀(3) | ホンダ ユズキ | 女子 | 女子 三段跳 決 勝2組 女子 三段跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
767 | 鈴木 菜美(2) | スズキ ナミ | 女子 | 女子 走高跳 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
768 | 森山 夢菜(2) | モリヤマ ユメナ | 女子 | 女子 200m 予 選7組 女子 200m 準決勝2組 女子 400m 予 選4組 女子 400m 準決勝3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
905 | 小川 大輝(3) | オガワ ダイキ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予 選1組 男子 400mH(0.914m) 準決勝2組 男子 400mH(0.914m) 決 勝 |
906 | 田中 瑛一(2) | タナカ アキヒト | 男子 | 男子 走幅跳 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
735 | 岸 七海(3) | キシ ナナミ | 女子 | 女子 5000mW 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
890 | 原 維近(3) | ハラ イチカ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 予 選2組 男子 砲丸投(6.000kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
892 | 中津 瑛斗(3) | ナカツ アキト | 男子 | 男子 800m 予 選9組 男子 800m 準決勝3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
891 | 本多 秋詩(3) | ホンダ シュウタ | 男子 | 男子 3000mSC 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
732 | 辻 萌々子(3) | ツジ モモコ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 予 選1組 女子 やり投(0.600kg) 予 選2組 女子 やり投(0.600kg) 決 勝 |
897 | 小林 あるまん(3) | コバヤシ アルマン | 男子 | 男子 4×100mR 予 選8組 男子 4×100mR 準決勝2組 |
902 | 長嶋 流万(3) | ナガシマ ルマン | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 予 選2組 |
903 | 小島 諒大(3) | コジマ リョウダイ | 男子 | 男子 ハンマー投(6.000kg) 予 選2組 男子 ハンマー投(6.000kg) 決 勝 |
733 | 堤 陽菜(2) | ツツミ ヒナ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 予 選2組 女子 やり投(0.600kg) 決 勝 |
896 | 齊藤 穂高(3) | サイトウ ホダカ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選8組 男子 4×100mR 準決勝2組 |
734 | 小原 恵(2) | オバラ メグミ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 予 選1組 女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝 |
899 | 小島 拓真(2) | コジマ タクマ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選8組 男子 4×100mR 準決勝2組 |
898 | 伊藤 大翔(2) | イトウ ヤマト | 男子 | 男子 4×100mR 予 選8組 男子 4×100mR 準決勝2組 |
904 | 織田 翔万(3) | オダ ショウマ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
895 | 西 徹朗(3) | ニシ テツロウ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予 選9組 男子 110mH(1.067m) 準決勝3組 男子 110mH(1.067m) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
764 | 丹羽 琴音(3) | ニワ コトネ | 女子 | 女子 1500m 予 選3組 女子 3000m 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
729 | 神田 彩名(3) | カンダ アヤナ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予 選6組 女子 400mH(0.762m) 準決勝1組 |
728 | 柴田 菜那(3) | シバタ ナナ | 女子 | 女子 走幅跳 予 選2組 女子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
736 | 日 千鶴(3) | ヒダカ チヅル | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 予 選2組 女子 円盤投(1.000kg) 決 勝 女子 ハンマー投(4.000kg) 決 勝 |
737 | 林 萌海(3) | ハヤシ モカ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
871 | 庭野 夏海(3) | ニワノ ナツミ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
771 | 原田 愛音(3) | ハラダ アイネ | 女子 | 女子 ハンマー投(4.000kg) 決 勝 |
772 | 磯部 早良(3) | イソベ サラ | 女子 | 女子 1500m 予 選4組 女子 3000m 予 選1組 |
773 | 中根 葵(3) | ナカネ アオイ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選7組 女子 4×100mR 準決勝2組 女子 4×100mR 決 勝 女子 4×400mR 予 選5組 女子 4×400mR 準決勝1組 |
774 | 村瀬 心優(3) | ムラセ ミユウ | 女子 | 女子 100mH(0.838m) 予 選7組 |
775 | 石原 美空(3) | イシハラ ミク | 女子 | 女子 4×400mR 予 選5組 女子 4×400mR 準決勝1組 |
776 | 小山 愛結(3) | コヤマ アユウ | 女子 | 女子 800m 予 選2組 女子 800m 準決勝1組 女子 800m 決 勝 女子 4×400mR 予 選5組 女子 4×400mR 準決勝1組 |
777 | 手島 美咲(3) | テシマ ミサキ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選7組 女子 4×100mR 準決勝2組 女子 4×100mR 決 勝 |
778 | 飯田 真衣(3) | イイダ マイ | 女子 | 女子 4×400mR 予 選5組 女子 4×400mR 準決勝1組 |
779 | M島 月香(2) | ハマジマ ツキカ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選7組 女子 4×100mR 準決勝2組 女子 4×100mR 決 勝 |
780 | 村松 優(2) | ムラマツ ユウ | 女子 | 女子 走高跳 予 選1組 |
781 | 石川 凜(2) | イシカワ リン | 女子 | 女子 走幅跳 予 選2組 女子 三段跳 決 勝1組 女子 三段跳 決 勝 |
786 | 小松 このみ(2) | コマツ コノミ | 女子 | 女子 100m 予 選6組 女子 100m 準決勝2組 女子 200m 予 選1組 女子 200m 準決勝1組 女子 200m 決 勝 女子 4×100mR 予 選7組 女子 4×100mR 準決勝2組 女子 4×100mR 決 勝 |
784 | 山田 真央(1) | ヤマダ マオ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 予 選1組 |
893 | 池田 光太郎(3) | イケダ コウタロウ | 男子 | 男子 ハンマー投(6.000kg) 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
912 | 山下 侑冴(3) | ヤマシタ ユウゴ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選5組 男子 4×100mR 準決勝2組 男子 4×400mR 予 選6組 |
718 | 沖 美月(3) | オキ ミツキ | 女子 | 女子 100m 予 選8組 女子 100m 準決勝2組 女子 200m 予 選9組 女子 4×100mR 予 選2組 女子 4×100mR 準決勝3組 |
726 | 磯貝 茅於(3) | イソガイ チオ | 女子 | 女子 棒高跳 決 勝 |
914 | 鈴木 一磨(3) | スズキ カズマ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選5組 男子 4×100mR 準決勝2組 |
724 | 田中 萌葉(3) | タナカ モエハ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選2組 女子 4×100mR 準決勝3組 |
915 | 鈴木 琉太(3) | スズキ リュウタ | 男子 | 男子 走高跳 予 選2組 男子 走高跳 決 勝 |
918 | 玉木 裕真(3) | タマキ ユウマ | 男子 | 男子 4×400mR 予 選6組 |
722 | 藤井 鈴奈(2) | フジイ スズナ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選2組 女子 4×100mR 準決勝3組 |
725 | 吉岡 美音(3) | ヨシオカ ミオ | 女子 | 女子 走高跳 予 選2組 |
911 | 田原 慧人(3) | タハラ ケイト | 男子 | 男子 4×100mR 予 選5組 |
909 | 岩田 航輝(2) | イワタ コウキ | 男子 | 男子 4×100mR 準決勝2組 |
719 | 森下 愛梨(2) | モリシタ アイリ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選2組 女子 4×100mR 準決勝3組 |
908 | 小島 颯太(2) | コジマ ソウタ | 男子 | 男子 400m 予 選6組 男子 4×400mR 予 選6組 |
910 | 高倉 昂生(2) | タカクラ コウキ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選5組 男子 4×100mR 準決勝2組 |
921 | 後藤 眞登(3) | ゴトウ マナト | 男子 | 男子 4×400mR 予 選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
876 | 柳 龍太郎(3) | ヤナギ リュウタロウ | 男子 | 男子 4×400mR 予 選6組 男子 4×400mR 準決勝1組 |
877 | 待鳥 大陽(2) | マチドリ タイヨウ | 男子 | 男子 4×400mR 予 選6組 男子 4×400mR 準決勝1組 |
878 | 久田 凌大(1) | ヒサダ リョウタ | 男子 | 男子 4×400mR 予 選6組 男子 4×400mR 準決勝1組 |
874 | 加藤 颯起(3) | カトウ リュウキ | 男子 | 男子 4×400mR 予 選6組 男子 4×400mR 準決勝1組 |