令和3年度全国高等学校総合体育大会陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1179 | 桑原 萌々伽(3) | クワバラ モモカ | 女子 | 女子 走幅跳 予 選1組 |
1403 | 大石 壮真(3) | オオイシ ソウマ | 男子 | 男子 走高跳 予 選2組 |
1176 | 片山 歩香(3) | カタヤマ アユカ | 女子 | 女子 走高跳 予 選1組 |
1181 | 松島 穂佳(3) | マツシマ ホノカ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選9組 女子 4×400mR 予 選7組 |
1177 | 窪田 七海(3) | クボタ ナナミ | 女子 | 女子 棒高跳 決 勝 |
1178 | 丹下 佑莉(3) | タンゲ ユウリ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選9組 女子 走幅跳 予 選1組 |
1404 | 小川 泰輝(3) | オガワ タイキ | 男子 | 男子 100m 予 選1組 |
1183 | 大原 妃華(2) | オオハラ ヒメカ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選9組 |
1180 | 横田 瑞樹(2) | ヨコタ ミズキ | 女子 | 女子 七種競技 女子 七種100mH 2組 女子 七種走高跳 1組 女子 七種砲丸投 1組 女子 七種200m 3組 女子 七種走幅跳 2組 女子 七種やり投 1組 女子 七種800m 1組 |
1185 | 吉田 菜七海(3) | ヨシダ ナナミ | 女子 | 女子 4×400mR 予 選7組 |
1174 | 入山 眞菜(3) | イリヤマ マナ | 女子 | 女子 100m 予 選9組 女子 200m 予 選2組 女子 200m 準決勝1組 女子 4×100mR 予 選9組 女子 4×400mR 予 選7組 |
1175 | 中村 咲心(3) | ナカムラ サキ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予 選2組 女子 4×400mR 予 選7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1416 | 山内 祐穂(3) | ヤマウチ ユウスイ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予 選6組 男子 400mH(0.914m) 予 選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1402 | 須賀田 陽(2) | スガタ ハル | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予 選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1411 | 井上 修吾(3) | イノウエ シュウゴ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選3組 |
1410 | 小林 泰輔(3) | コバヤシ タイスケ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選3組 |
1409 | 近藤 栞汰(3) | コンドウ カンタ | 男子 | 男子 三段跳 予 選2組 |
1413 | 三好 伶弥(2) | ミヨシ レイヤ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選3組 |
1408 | 大平 千真(2) | オオヒラ カズマ | 男子 | 男子 走幅跳 予 選2組 |
1412 | 久保 泰斗(3) | クボ タイト | 男子 | 男子 4×100mR 予 選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1390 | 鴨頭 俊志(3) | カモガシラ タカシ | 男子 | 男子 3000mSC 予 選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1457 | 中山 歩希(3) | ナカヤマ アユキ | 男子 | 男子 5000mW 予 選2組 |
1456 | 白石 翔馬(3) | シライシ ショウマ | 男子 | 男子 3000mSC 予 選2組 |
1458 | ディビッド グレ(2) | ディビッド グレ | 男子 | 男子 5000m 予 選3組 男子 5000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1219 | 谷 青夏(2) | タニ アオナ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予 選5組 |
1220 | 中島 夢乃(1) | ナカジマ ユノ | 女子 | 女子 200m 予 選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1243 | 尾崎 光(3) | オザキ ミツ | 女子 | 女子 3000m 予 選3組 女子 3000m 決 勝 |
1244 | 森 望美(3) | モリ ノゾミ | 女子 | 女子 5000mW 予 選1組 |
1246 | 吉松 真穂(2) | ヨシマツ マホ | 女子 | 女子 3000m 予 選1組 |
1245 | 白木 ひなの(2) | シロキ ヒナノ | 女子 | 女子 1500m 予 選3組 女子 3000m 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1446 | 岸本 遼太郎(3) | キシモト リョウタロウ | 男子 | 男子 5000m 予 選3組 |
1445 | 山岡 秀(3) | ヤマオカ シュウ | 男子 | 男子 1500m 予 選1組 |
1448 | 前田 佳穂(3) | マエダ ヨシオ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 予 選2組 |
1447 | 杉村 一(3) | スギムラ ハジメ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 予 選1組 |
1450 | 井上 晴陽(3) | イノウエ ハルヒ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選8組 |
1225 | 山本 和沙(3) | ヤマモト ナギサ | 女子 | 女子 三段跳 決 勝1組 女子 三段跳 決 勝 |
1455 | Mア 羅一弥(2) | ハマサキ ライヤ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選8組 |
1453 | 岡林 大智(2) | オカバヤシ タイチ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選8組 |
1452 | 上田 貴司(2) | ウエタ タカシ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選8組 |
1449 | 坂 蓮(2) | タカサカ レン | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1459 | 蛻 佑太(3) | ヤナイ ユウタ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予 選1組 |
1228 | 山ア 愛依(2) | ヤマサキ メイ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 予 選2組 |
1227 | 上島 ひなた(3) | ウエシマ ヒナタ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1230 | 小白方 莉央(3) | コシロカタ リオ | 女子 | 女子 100m 予 選2組 女子 200m 予 選1組 女子 4×400mR 予 選5組 |
1232 | 橋 愛理沙(3) | タカハシ アリサ | 女子 | 女子 4×400mR 予 選5組 |
1233 | 武田 のどか(2) | タケダ ノドカ | 女子 | 女子 4×400mR 予 選5組 |
1231 | 下總 彩夏(1) | シモフサ アヤカ | 女子 | 女子 800m 予 選3組 女子 4×400mR 予 選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1221 | 山本 雪乃(3) | ヤマモト ユキノ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 予 選1組 |
1441 | 橋田 音生(3) | ハシダ ネオ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1444 | 門脇 碧泉(3) | カドワキ アオイ | 男子 | 男子 走幅跳 予 選1組 |
1443 | 森田 龍道(3) | モリタ リュウドウ | 男子 | 男子 5000mW 予 選2組 男子 5000mW 決 勝 |
1442 | 谷脇 涼太(3) | タニワキ リョウタ | 男子 | 男子 5000mW 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1236 | 島村 青空(3) | シマムラ セイラ | 女子 | 女子 100mH(0.838m) 予 選3組 |
1241 | 山本 音桜(3) | ヤマモト ネオ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選7組 |
1237 | 泉谷 柚奈(1) | イズミダニ ユナ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選7組 |
1240 | 和泉 美来(1) | イズミ ミク | 女子 | 女子 4×100mR 予 選7組 |
1238 | 今城 咲良(1) | イマジョウ サラ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1226 | M村 柚香(3) | ハマムラ ユウカ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1223 | 岩見 琉音(3) | イワミ ルン | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 予 選1組 女子 円盤投(1.000kg) 予 選1組 女子 円盤投(1.000kg) 決 勝 |
1224 | 坂本 果穂(3) | サカモト カホ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 予 選1組 |
1222 | 近江 香穂(3) | オウミ カホ | 女子 | 女子 800m 予 選8組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1229 | 友永 愛璃(3) | トモナガ アイリ | 女子 | 女子 400m 予 選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1515 | 今福 郁斗(3) | イマフク イクト | 男子 | 男子 4×100mR 予 選2組 |
1514 | 齋藤 和輝(3) | サイトウ カズキ | 男子 | 男子 棒高跳 予 選2組 |
1513 | 城崎 滉青(3) | シロサキ コウセイ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選2組 男子 走高跳 予 選1組 男子 三段跳 予 選1組 男子 三段跳 決 勝 |
1512 | 中村 陸人(3) | ナカムラ リクト | 男子 | 男子 800m 予 選6組 |
1517 | 中村 祐大(3) | ナカムラ ユウダイ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選2組 |
1516 | 酒匂 大成(3) | サコウ タイセイ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1520 | 原田 匠(3) | ハラダ タクミ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予 選3組 男子 110mH(1.067m) 準決勝1組 男子 走幅跳 予 選2組 |
1521 | 眞田 大空(3) | サナダ ソラ | 男子 | 男子 棒高跳 予 選2組 |
1321 | 田島 美春(3) | タジマ ミハル | 女子 | 女子 100m 予 選6組 女子 200m 予 選1組 女子 4×100mR 予 選4組 |
1322 | 江口 史奈(3) | エグチ フミナ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選4組 |
1323 | 植野 美桜(2) | ウエノ ミオ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選4組 |
1326 | 新名 幸歩(1) | ニイナ ユキホ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1522 | 一木 奏太(3) | イチキ ソウタ | 男子 | 男子 800m 予 選9組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1523 | 樋口 友哉(3) | ヒグチ ユウヤ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予 選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1269 | 石川 実希(3) | イシカワ ミキ | 女子 | 女子 三段跳 決 勝1組 女子 三段跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1270 | 古田 希実(3) | フルタ ノゾミ | 女子 | 女子 走高跳 予 選2組 女子 走高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1271 | 永見 友梨(3) | ナガミ ユリ | 女子 | 女子 400m 予 選6組 女子 400m 準決勝2組 |
1473 | 松井 俊之佑(3) | マツイ シュンノスケ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1272 | 矢野 真帆(2) | ヤノ マホ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1475 | 三島 陽太(3) | ミシマ ハルタ | 男子 | 男子 ハンマー投(6.000kg) 予 選2組 男子 ハンマー投(6.000kg) 決 勝 |
1273 | 木下 希歩(3) | キノシタ ノノホ | 女子 | 女子 ハンマー投(4.000kg) 決 勝 |
1474 | 新羽坪 塁(3) | シンハツボ ルイ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予 選6組 |
1476 | 城代 三四郎(2) | ジョウダイ サンシロウ | 男子 | 男子 ハンマー投(6.000kg) 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1247 | 伊藤 凜(3) | イトウ リン | 女子 | 女子 三段跳 決 勝2組 女子 三段跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1460 | 城ア 翔和(3) | ジョウザキ トワ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予 選6組 男子 400mH(0.914m) 準決勝1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1254 | 井良 彩喜(3) | タカイラ サキ | 女子 | 女子 4×400mR 予 選6組 |
1251 | 野口 美空(3) | ノグチ ミク | 女子 | 女子 4×100mR 予 選4組 女子 4×400mR 予 選6組 |
1250 | 田島 綾華(3) | タシマ アヤカ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選4組 |
1248 | 渡辺 梨央(3) | ワタナベ リオ | 女子 | 女子 200m 予 選3組 女子 200m 準決勝3組 女子 4×100mR 予 選4組 女子 4×400mR 予 選6組 |
1257 | 白川 晴愛(2) | シラカワ セア | 女子 | 女子 4×400mR 予 選6組 |
1249 | 荒木 琴弓(3) | アラキ コトミ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1470 | 柴田 竜希(3) | シバタ リュウキ | 男子 | 男子 ハンマー投(6.000kg) 予 選2組 |
1258 | 松本 夢叶(2) | マツモト ユメカ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 予 選2組 |
1469 | 菊地 龍馬(3) | キクチ リョウマ | 男子 | 男子 ハンマー投(6.000kg) 予 選2組 男子 ハンマー投(6.000kg) 決 勝 |