競技一覧画面へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ10 です。
競技者索引ページ10
平成30年度第1回学連競技会
大阪桐蔭高 56人
No.
氏名
性別
出場種目
1
岩崎 海斗
イワサキ カイト
男子
男子 100m 予選21組
男子 200m 予選18組
2
山田 康介
ヤマダ コウスケ
男子
男子 100m 予選8組
男子 200m 予選11組
3
藤江 成歩
フジエ ナルホ
男子
男子 100m 予選20組
男子 200m 予選15組
4
梶間 凪冴
カジマ ナギサ
男子
男子 100m 予選11組
男子 200m 予選9組
5
菰田 尊斗
コモダ タカト
男子
男子 100m 予選14組
男子 200m 予選11組
6
田中 侑希
タナカ ユウキ
男子
男子 200m 予選22組
男子 400m 予選8組
7
中野 力介
ナカノ リキスケ
男子
男子 100m 予選14組
男子 200m 予選15組
8
原口 泰一
ハラグチ タイイチ
男子
男子 200m 予選15組
男子 400m 予選9組
9
木下 瑠也
キノシタ リュウヤ
男子
男子 200m 予選30組
男子 110mH(1.067m) 予選4組
10
平野 聡太
ヒラノ ソウタ
男子
男子 200m 予選31組
男子 110mH(1.067m) 予選6組
11
大月 勇典
オオツキ ユウスケ
男子
男子 400m 予選7組
男子 400mH(0.914m) 予選2組
12
飯尾 幸志郎
イイオ コウシロウ
男子
男子 400m 予選13組
男子 400mH(0.914m) 予選5組
13
牧野 廉
マキノ レン
男子
男子 100m 予選37組
男子 走高跳 決勝1組
14
今岡 佑介
イマオカ ユウスケ
男子
男子 200m 予選18組
男子 走幅跳 決勝4組
15
西村 康輝
ニシムラ コウキ
男子
男子 200m 予選30組
男子 走幅跳 決勝2組
16
下里 瑠偉
シモザト ルイ
男子
男子 走幅跳 決勝2組
男子 三段跳 決勝3組
17
石賀 大騎
イシガ ダイキ
男子
男子 走幅跳 決勝2組
男子 三段跳 決勝2組
18
平 翔太
タイラ ショウタ
男子
男子 走幅跳 決勝3組
男子 三段跳 決勝2組
19
渡邊 宥磨
ワタナベ ユウマ
男子
男子 200m 予選23組
男子 棒高跳 決勝
20
平井 勇気
ヒライ ユウキ
男子
男子 200m 予選25組
男子 棒高跳 決勝
21
伊藤 大翔
イトウ ヤマト
男子
男子高校 ハンマー投(6.000kg) 予選1組
24
澤岡 俊介
サワオカ シュンスケ
男子
男子 200m 予選15組
男子 400m 予選7組
32
中嶋 樹
ナカジマ イツキ
男子
男子高校 ハンマー投(6.000kg) 予選1組
33
加藤 真郷
カトウ マサト
男子
男子 100m 予選20組
男子 200m 予選17組
男子 4×100m 予選2組
34
渡部 世那
ワタナベ セナ
男子
男子 100m 予選27組
男子 200m 予選21組
男子 4×100m 予選2組
35
北村 永輝
キタムラ エイキ
男子
男子 100m 予選23組
男子 200m 予選23組
男子 4×100m 予選2組
36
石浜 一輝
イシハマ イツキ
男子
男子 100m 予選19組
男子 200m 予選21組
男子 4×100m 予選2組
37
久野 竜之介
ヒサノ リュウノスケ
男子
男子 200m 予選21組
男子 400m 予選11組
38
森本 悠雅
モリモト ユウマ
男子
男子 200m 予選28組
男子 110mH(1.067m) 予選2組
39
田中 理久汰
タナカ リクタ
男子
男子 100m 予選35組
男子 400mH(0.914m) 予選6組
46
アツオビン ジェイソン
アツオビン ジェイソン
男子
男子高校 砲丸投(6.000kg) 予選1組
47
織野 祥
オリノ ショウ
男子
男子高校 砲丸投(6.000kg) 予選1組
2
藤原 亜実
フジワラ アミ
女子
女子 200m 予選9組
女子 400m 予選3組
3
田辺 真唯
タナベ マイ
女子
女子 200m 予選7組
女子 400m 予選3組
6
三輪 律子
ミワ リツコ
女子
女子 100m 予選16組
女子 400mH(0.762m) 予選3組
8
田上 優美
タウエ ユミ
女子
女子 やり投(0.600kg) 予選1組
9
大崎 里緒
オオサキ リオ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選4組
女子 400mH(0.762m) 予選3組
10
松田 茜
マツダ アカネ
女子
女子 ハンマー投(4.000kg) 予選1組
11
後藤田 真衣
ゴトウダ マイ
女子
女子 走幅跳 決勝2組
女子 三段跳 予選2組
12
波戸内 真帆
ハトウチ マホ
女子
女子 200m 予選15組
女子 走幅跳 決勝2組
13
田上 琴美
タウエ コトミ
女子
女子 200m 予選13組
女子 棒高跳 決勝
14
奈良 彩加
ナラ アヤカ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 予選1組
15
兒島 怜奈
コジマ レナ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 予選1組
16
竹下 里咲
タケシタ リサ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 予選1組
女子 ハンマー投(4.000kg) 予選1組
17
白神 もえ
シラカミ モエ
女子
女子 やり投(0.600kg) 予選1組
24
岩橋 令名
イワハシ レナ
女子
女子 100m 予選10組
女子 400m 予選4組
25
平野 杏
ヒラノ アンズ
女子
女子 100m 予選8組
女子 400m 予選5組
26
山尾 麻花
ヤマオ アサカ
女子
女子 ハンマー投(4.000kg) 予選1組
31
三浦 紫音
ミウラ シオン
女子
女子 100m 予選11組
女子 400m 予選8組
32
古瀬 咲季
フルセ サキ
女子
女子 200m 予選15組
女子 400m 予選9組
33
藤田 吉乃
フジタ ヨシノ
女子
女子 200m 予選13組
女子 400m 予選8組
34
森脇 奈々
モリワキ ナナ
女子
女子 100m 予選12組
女子 400m 予選10組
35
炭川 あまね
スミカワ アマネ
女子
女子 200m 予選13組
女子 400m 予選10組
36
山本 冴
ヤマモト サエ
女子
女子 100m 予選14組
女子 400m 予選8組
37
深尾 つきひ
フカオ ツキヒ
女子
女子 100m 予選14組
女子 400m 予選10組
38
伊藤 愛理咲
イトウ アリサ
女子
女子 やり投(0.600kg) 予選1組
競技一覧画面へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ10 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38