競技一覧画面へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ11 です。
競技者索引ページ11
平成30年度第1回学連競技会
塔南高 44人
No.
氏名
性別
出場種目
3314
吉川 諒
ヨシカワ リョウ
男子
男子 100m 予選30組
男子 400mH(0.914m) 予選7組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×400m 予選1組
3315
杉本 翔太
スギモト ショウタ
男子
男子 100m 予選38組
男子 200m 予選29組
男子 4×100m 予選2組
男子 走幅跳 決勝1組
3308
積 亮太
セキ リョウタ
男子
男子 400m 予選18組
男子 800m 予選21組
3331
池永 陽向
イケナガ ヒュウガ
男子
男子 200m 予選31組
男子 400m 予選15組
男子 400mH(0.914m) 予選6組
男子 4×400m 予選2組
3311
荒木 祐哉
アラキ ユウヤ
男子
男子 100m 予選20組
男子 200m 予選22組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×400m 予選1組
3329
千田 康弘
センダ ヤスヒロ
男子
男子高校 砲丸投(6.000kg) 予選1組
男子高校 円盤投(1.750kg) 予選1組
男子高校 ハンマー投(6.000kg) 予選1組
3321
畠 龍輝
ハタケ リュウキ
男子
男子 200m 予選28組
男子 400m 予選15組
男子 400mH(0.914m) 予選7組
男子 4×100m 予選2組
3326
森川 響
モリカワ ヒビキ
男子
男子 100m 予選40組
男子 やり投(0.800kg) 予選1組
男子高校 砲丸投(6.000kg) 予選1組
男子高校 ハンマー投(6.000kg) 予選1組
3317
栗本 幹也
クリモト ミキヤ
男子
男子 200m 予選22組
男子 400m 予選9組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×400m 予選1組
男子 走幅跳 決勝1組
3323
奥田 結人
オクダ ユウト
男子
男子 100m 予選30組
男子 200m 予選27組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×400m 予選2組
3324
山田 隆太
ヤマダ リュウタ
男子
男子 200m 予選28組
男子 走幅跳 決勝1組
3327
藤田 浩輝
フジタ コウキ
男子
男子 200m 予選22組
男子 400m 予選12組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×400m 予選1組
3316
藤本 生粋
フジモト シェイキ
男子
男子 走高跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝1組
男子 三段跳 決勝1組
3333
川勝 啓瑛
カワカツ ヒロアキ
男子
男子 1500m 予選7組
男子 5000m 予選2組
3328
鶴田 直也
ツルタ ナオヤ
男子
男子 400m 予選17組
男子 800m 予選16組
男子 4×400m 予選2組
3325
木村 将希
キムラ マサキ
男子
男子 100m 予選43組
男子 やり投(0.800kg) 予選1組
男子高校 砲丸投(6.000kg) 予選1組
3322
森 光輝
モリ コウキ
男子
男子 1500m 予選7組
男子 5000m 予選2組
3337
升田 和真
マスダ カズマ
男子
男子 1500m 予選5組
男子 5000m 予選1組
2403
薬師神 就
ヤクシジン シュウ
男子
男子 400m 予選17組
男子 800m 予選18組
3350
神野 晃毅
ジンノ コウキ
男子
男子高校 砲丸投(6.000kg) 予選1組
男子高校 円盤投(1.750kg) 予選1組
男子高校 ハンマー投(6.000kg) 予選1組
3319
中西 涼太
ナカニシ リョウタ
男子
男子 1500m 予選6組
男子 3000mSC 予選3組
3312
栗山 幸明
クリヤマ コウメイ
男子
男子 1500m 予選6組
男子 5000m 予選2組
3332
木下 博翔
キノシタ ヒロト
男子
男子 100m 予選35組
男子 200m 予選28組
男子 110mH(1.067m) 予選5組
3320
岡本 斗真
オカモト トウマ
男子
男子 やり投(0.800kg) 予選1組
男子高校 砲丸投(6.000kg) 予選1組
男子高校 円盤投(1.750kg) 予選1組
3335
兼行 聖和
カネユキ セイナ
男子
男子 800m 予選21組
男子 1500m 予選8組
3310
竹島 由良
タケシマ ユラ
男子
男子 100m 予選40組
男子 200m 予選30組
男子 走幅跳 決勝1組
3318
柴田 智広
シバタ トモヒロ
男子
男子 100m 予選33組
男子 200m 予選24組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×400m 予選2組
3330
瀬川 愛斗
セガワ マナト
男子
男子 やり投(0.800kg) 予選1組
男子高校 砲丸投(6.000kg) 予選1組
男子高校 円盤投(1.750kg) 予選1組
7164
内藤 結衣
ナイトウ ユイ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選4組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×400m 予選1組
女子 走高跳 決勝2組
女子 やり投(0.600kg) 予選1組
7162
西村 南
ニシムラ ミナミ
女子
女子 4×100m 予選3組
女子 砲丸投(4.000kg) 予選1組
女子 円盤投(1.000kg) 予選1組
女子 ハンマー投(4.000kg) 予選1組
7172
寺上 温
テラウエ アタタ
女子
女子 100m 予選16組
女子 100mH(0.840m) 予選4組
女子 400mH(0.762m) 予選4組
女子 4×100m 予選3組
女子 4×400m 予選1組
7163
木村 鈴香
キムラ スズカ
女子
女子 200m 予選11組
女子 400m 予選5組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×400m 予選1組
7170
山下 美帆
ヤマシタ ミホ
女子
女子 1500m 予選1組
女子 5000m 予選1組
7165
萩野 緑都
ハギノ ミサト
女子
女子 走幅跳 決勝1組
女子 三段跳 予選1組
7169
藤田 知沙
フジタ チサ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 予選1組
女子 やり投(0.600kg) 予選1組
7166
吉原 愛
ヨシハラ アイ
女子
女子 400m 予選7組
女子 800m 予選4組
女子 4×100m 予選3組
女子 4×400m 予選1組
7168
石川 沙椰子
イシカワ サヤコ
女子
女子 1500m 予選1組
女子 5000m 予選1組
7177
本城 咲良
ホンジョウ サクラ
女子
女子 100m 予選13組
女子 200m 予選12組
女子 4×100m 予選3組
女子 4×400m 予選1組
7175
定池 弥音
サダイケ ミネ
女子
女子 100m 予選10組
女子 200m 予選10組
女子 100mH(0.840m) 予選3組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×400m 予選1組
7178
奥村 南帆
オクムラ ナホ
女子
女子 200m 予選12組
女子 400m 予選8組
7173
石川 芙羽
イシカワ フウ
女子
女子 800m 予選6組
女子 1500m 予選2組
7176
中川 実咲
ナカガワ ミサキ
女子
女子 200m 予選12組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×400m 予選1組
女子 走幅跳 決勝1組
女子 三段跳 予選1組
7167
森本 祥加
モリモト サチカ
女子
女子 800m 予選4組
7171
村山 果奈
ムラヤマ カナ
女子
女子 400m 予選9組
女子 800m 予選4組
女子 4×400m 予選1組
京都陸協 1人
No.
氏名
性別
出場種目
645
吉田 明星
ヨシダ アキトシ
男子
男子 800m 予選19組
競技一覧画面へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ11 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38