平成30年度第1回学連競技会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1256 | 竹内 悠真 ( 3) | タケウチ ユウマ | 男子 | 男子 100m 予選27組 |
1240 | 田村 謙治 ( M1) | タムラ ケンジ | 男子 | 男子 100m 予選21組 男子 200m 予選20組 |
1272 | 田中 公陽 ( 2) | タナカ コウヨウ | 男子 | 男子 100m 予選31組 |
1279 | 山口 雄己 ( 2) | ヤマグチ ユウキ | 男子 | 男子 100m 予選19組 男子 200m 予選15組 |
1257 | 岸本 雅之 ( 3) | キシモト マサユキ | 男子 | 男子 100m 予選34組 |
1262 | 鶴 竣也 ( 2) | ツル シュンヤ | 男子 | 男子 200m 予選17組 男子 400mH(0.914m) 予選3組 |
1254 | 丹下 恭介 ( 3) | タンゲ キョウスケ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選4組 |
1253 | 広瀬 永豊 ( 3) | ヒロセ エイホウ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選4組 |
1244 | 美好 雅樹 ( 4) | ミヨシ マサキ | 男子 | 男子 3000mSC 予選1組 |
1265 | 信藤 海南登 ( 2) | シンドウ ミナト | 男子 | 男子 1500m 予選5組 |
1255 | 皆村 晃平 ( 3) | ミナムラ コウヘイ | 男子 | 男子 800m 予選14組 |
1266 | 春田 郁哉 ( 2) | ハルタ フミヤ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
1267 | 本庄 勲地 ( 2) | ホンジョウ クンジ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝2組 |
1246 | 玉置 智也 ( 4) | タマキ トモヤ | 男子 | 男子 200m 予選3組 男子 4×100m 予選1組 |
1275 | 中村 広英 ( 2) | ナカムラ ヒロヒデ | 男子 | 男子 1500m 予選3組 男子 5000m 予選1組 |
1258 | 島田 勇 ( 3) | シマダ ユウ | 男子 | 男子 100m 予選17組 男子 200m 予選19組 |
2230 | 神崎 亮佑 ( 1) | カンザキ リョウスケ | 男子 | 男子 800m 予選17組 |
1260 | 東原 侑生 ( 3) | ヒガシハラ ユウキ | 男子 | 男子 100m 予選25組 |
1282 | 播本 裕也 ( 1) | ハリモト ユウヤ | 男子 | 男子 100m 予選13組 |
1264 | 小西 孝太 ( 2) | コニシ コウタ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 |
366 | 梶原 美波 ( 4) | カジハラ ミナミ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 予選1組 |
374 | 杉浦 七海 ( 3) | スギウラ ナナミ | 女子 | 女子 100m 予選3組 女子 200m 予選3組 女子 4×100m 予選1組 |
379 | 三宅 真理奈 ( 3) | ミヤケ マリナ | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 200m 予選2組 女子 4×100m 予選1組 |
392 | 高山 綺音 ( 1) | タカヤマ アヤネ | 女子 | 女子 100m 予選1組 |
384 | 津山 葵 ( 2) | ツヤマ アオイ | 女子 | 女子 200m 予選5組 女子 400m 予選2組 |
378 | 林 薫乃 ( 3) | ハヤシ ユキノ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝2組 女子 七種競技 女子 七種100mH 2組 女子 七種走高跳 1組 女子 七種砲丸投 1組 女子 七種200m 2組 女子 七種走幅跳 1組 女子 七種やり投 1組 |
371 | 濱本 果音 ( 4) | ハマモト カノン | 女子 | 女子 走幅跳 決勝2組 |
380 | 渡辺 萌水 ( 3) | ワタナベ モエミ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝1組 |
388 | 尾上 梨香 ( 1) | オノエ リカ | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 200m 予選1組 女子 4×100m 予選1組 |
369 | 高月 香奈 ( 4) | タカツキ カナ | 女子 | 女子 400m 予選3組 女子 4×100m 予選1組 |
393 | 多田 光 ( 1) | タダ ヒカル | 女子 | 女子 100m 予選7組 |
381 | 工藤 千佳 ( 2) | クドウ チカ | 女子 | 女子 100m 予選6組 女子 200m 予選4組 |
386 | 中原 みなみ ( 2) | ナカハラ ミナミ | 女子 | 女子 七種競技 女子 七種100mH 2組 女子 七種走高跳 2組 女子 七種砲丸投 1組 女子 七種200m 1組 女子 七種走幅跳 1組 女子 七種やり投 1組 女子 七種800m 2組 |
370 | 野間 友梨亜 ( 4) | ノマ ユリア | 女子 | 女子 100m 予選10組 女子 100mH(0.840m) 予選3組 女子 4×100m 予選1組 |
391 | 澤谷 柚花 ( 1) | サワタニ ユズカ | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 200m 予選2組 女子 4×100m 予選1組 |
389 | 片山 栞里 ( 1) | カタヤマ シオリ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 200m 予選1組 女子 4×100m 予選1組 |
373 | 川崎 咲良 ( 3) | カワサキ サラ | 女子 | 女子 100m 予選5組 女子 200m 予選3組 |
372 | 藤井 彩和子 ( 4) | フジイ サワコ | 女子 | 女子 100m 予選11組 女子 200m 予選1組 |
367 | 岸本 愛菜 ( 4) | キシモト アイナ | 女子 | 女子 100m 予選4組 女子 4×100m 予選1組 |
394 | 宮田 乙葉 ( 1) | ミヤタ オトハ | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 200m 予選1組 女子 4×100m 予選1組 |
377 | 丹羽 彩衣 ( 3) | ニワ アヤエ | 女子 | 女子 100m 予選13組 女子 走幅跳 決勝1組 |
385 | 時任 美保子 ( 2) | トキトウ ミホコ | 女子 | 女子 走高跳 決勝1組 |
390 | 木下 夏緒 ( 1) | キノシタ ナオ | 女子 | 女子 走高跳 決勝1組 |
383 | 鈴木 夢 ( 2) | スズキ ユメ | 女子 | 女子 走高跳 決勝1組 |
375 | 武山 さくら ( 3) | タケヤマ サクラ | 女子 | 女子 100m 予選7組 女子 200m 予選5組 |
368 | 木村 瑞穂 ( 4) | キムラ ミズホ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 4×100m 予選1組 |
382 | 鈴木 塔子 ( 2) | スズキ トウコ | 女子 | 女子 100m 予選3組 女子 4×100m 予選1組 |
387 | 松本 美紀 ( 2) | マツモト ミキ | 女子 | 女子 400m 予選3組 |
1243 | 衛藤 豪 ( 4) | エトウ ゴウ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 |
1280 | 山村 景大 ( 1) | ヤマムラ ケイタ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 |
2232 | 葛川 智博 ( 1) | クズカワ トモヒロ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 |
1274 | 豊浦 正起 ( 2) | トヨウラ マサキ | 男子 | 男子 100m 予選28組 |
376 | 西尾 香穂 ( 3) | ニシオ カホ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 |