平成30年度第1回学連競技会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
429 | 阿部 観 ( 3) | アベ ノゾム | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予選1組 |
460 | 北村 将也 ( 2) | キタムラ マサヤ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 予選1組 |
424 | 飛鷹 卓 ( 3) | ヒタカ スグル | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
2290 | 田尻 純一 ( 2) | タジリ ジュンイチ | 男子 | 男子 100m 予選41組 |
450 | 大野 耕作 ( 2) | オオノ コウサク | 男子 | 男子 100m 予選22組 男子 200m 予選16組 |
389 | 川間 羅聖 ( 4) | カワマ ラキ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
459 | 橋本 啓史 ( 2) | ハシモト アキフミ | 男子 | 男子 三段跳 決勝3組 |
468 | 須藤 光祐 ( 1) | ストウ コウスケ | 男子 | 男子 100m 予選12組 |
444 | 中西 光 ( 2) | ナカニシ ヒカル | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予選2組 |
386 | 熊谷 亮汰 ( 4) | クマガイ リョウタ | 男子 | 男子 100m 予選7組 男子 200m 予選4組 |
442 | 高松 晃次 ( 2) | タカマツ コウジ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
413 | 上嶌 亮佑 ( 4) | ウエシマ リョウスケ | 男子 | 男子 800m 予選7組 |
2297 | 小畠 隆文 ( 1) | オバタ タカフミ | 男子 | 男子 100m 予選11組 |
461 | 岩本 憲明 ( 2) | イワモト ノリアキ | 男子 | 男子 100m 予選11組 |
436 | 勅使 丈太 ( 3) | チョクシ ジョウタ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 予選1組 |
418 | 別宮 拓実 ( 3) | ベック タクミ | 男子 | 男子 十種競技 男子 十種100m 1組 男子 十種走幅跳 1組 男子 十種砲丸投 1組 男子 十種走高跳 1組 男子 十種400m 1組 男子 十種110mH 1組 男子 十種円盤投 1組 男子 十種棒高跳 1組 男子 十種やり投 1組 男子 十種1500m 1組 |
2291 | 小林 旭人 ( 1) | コバヤシ アサト | 男子 | 男子 100m 予選16組 |
446 | 青木 滋音 ( 2) | アオキ ジオン | 男子 | 男子 100m 予選7組 |
390 | 川端 一稀 ( 4) | カワバタ イツキ | 男子 | 男子 100m 予選9組 男子 200m 予選12組 |
419 | 都 康炳 ( 3) | ミヤコ コウヘイ | 男子 | 男子 200m 予選24組 |
392 | 上木 隆幸 ( 4) | ウエキ タカユキ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 予選1組 |
438 | 畑浦 佑亮 ( 2) | ハタウラ ユウスケ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予選1組 |
405 | 寺田 真梧 ( 4) | テラダ シンゴ | 男子 | 男子 800m 予選10組 |
463 | 後岡 直樹 ( 2) | ウシロオカ ナオキ | 男子 | 男子 100m 予選21組 |
425 | 倉重 友輔 ( 3) | クラシゲ ユウスケ | 男子 | 男子 400m 予選8組 |
422 | 林 冴唯正 ( 3) | ハヤシ サイセイ | 男子 | 男子 100m 予選22組 男子 走幅跳 決勝4組 |
423 | 渡辺 諒 ( 3) | ワタナベ リョウ | 男子 | 男子 800m 予選3組 |
440 | 赤ア 陸 ( 2) | アカサキ リク | 男子 | 男子 200m 予選8組 男子 400m 予選3組 |
445 | 宮永 凌汰 ( 2) | ミヤナガ リョウタ | 男子 | 男子 400m 予選3組 |
2293 | 橋本 将弥 ( 1) | ハシモト マサヤ | 男子 | 男子 800m 予選9組 |
2308 | 西山 元気 ( 1) | ニシヤマ ゲンキ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 予選1組 |
427 | 榧垣 翔太 ( 3) | カヤガキ ショウタ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 予選1組 |
2301 | 渡邊 淳士朗 ( 1) | ワタナベ ジュンシロウ | 男子 | 男子 800m 予選12組 |
398 | 桶屋 陸太郎 ( 4) | オケヤ リクタロウ | 男子 | 男子 100m 予選9組 |
2309 | 岡村 紀一郎 ( 1) | オカムラ キイチロウ | 男子 | 男子 1500m 予選6組 |
407 | 高山 拓生 ( 4) | タカヤマ ヒロキ | 男子 | 男子 400m 予選9組 |
466 | 山ア 智貴 ( 2) | ヤマザキ トモキ | 男子 | 男子 100m 予選17組 |
402 | 今西 和希 ( 4) | イマニシ カズキ | 男子 | 男子 100m 予選13組 男子 200m 予選9組 |
415 | 市川 雄太 ( 4) | イチカワ ユウタ | 男子 | 男子 400m 予選2組 男子 400mH(0.914m) 予選1組 |
406 | 伊藤 幸矢 ( 4) | イトウ ユキヤ | 男子 | 男子 100m 予選10組 男子 200m 予選8組 男子 400m 予選4組 |
414 | 門間 順平 ( 4) | モンマ ジュンペイ | 男子 | 男子 100m 予選19組 男子 200m 予選20組 |
426 | 大住 翔 ( 3) | オオスミ カケル | 男子 | 男子 走幅跳 決勝3組 |
393 | 小川 颯也 ( 4) | オガワ ソウヤ | 男子 | 男子 800m 予選9組 |
2300 | 植野 裕貴 ( 1) | ウエノ ヒロキ | 男子 | 男子 100m 予選19組 |
433 | 山本 英和 ( 3) | ヤマモト ヒデカズ | 男子 | 男子 400m 予選10組 男子 800m 予選12組 |
388 | 大島 惇史 ( M1) | オオシマ アツシ | 男子 | 男子 100m 予選5組 |
467 | 松本 慧佑 ( 1) | マツモト ケイスケ | 男子 | 男子 100m 予選4組 |
441 | 亀田 太星 ( 3) | カメダ タイセイ | 男子 | 男子 100m 予選22組 |
409 | 渡部 弘樹 ( 4) | ワタナベ ヒロキ | 男子 | 男子 100m 予選6組 男子 200m 予選4組 |
449 | 中山 雄太 ( 2) | ナカヤマ ユウタ | 男子 | 男子 1500m 予選3組 |
387 | 渡会 元貴 ( 4) | ワタライ モトキ | 男子 | 男子 100m 予選1組 |
682 | 久保 貴沙羅 ( 3) | クボ キサラ | 女子 | 女子 100m 予選17組 |
681 | 的場 彩夏 ( 3) | マトバ アヤカ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予選4組 |
131 | 坂口 理沙子 ( M1) | サカグチ リサコ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 予選1組 |
138 | 本庄 実玖 ( 3) | ホンジョウ ミク | 女子 | 女子 100m 予選7組 女子 200m 予選9組 女子 4×100m 予選1組 |
137 | 藤井 春那 ( 4) | フジイ ハルナ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝1組 |
147 | 丸本 佳苗 ( 2) | マルモト カナエ | 女子 | 女子 100m 予選11組 |
147 | 丸本 佳苗 ( 2) | マルモト カナエ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 予選1組 |
132 | 森本 真世 ( 4) | モリモト マヨ | 女子 | 女子 400m 予選1組 |
141 | 六反田 実優 ( 3) | ロクタンダ ミユウ | 女子 | 女子 100m 予選6組 女子 100mH(0.840m) 予選2組 女子 4×100m 予選1組 |
148 | 西村 舞花 ( 2) | ニシムラ マイカ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝1組 |
133 | 柴田 紗希 ( 4) | シバタ サキ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 予選1組 女子 4×100m 予選1組 |
1126 | 大谷 望 ( 1) | オオタニ ノゾミ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予選3組 |
149 | 坪井 季希 ( 2) | ツボイ トキ | 女子 | 女子 棒高跳 決勝 |
152 | 中島 菫 ( 1) | ナカジマ スミレ | 女子 | 女子 200m 予選8組 |
146 | 今森 美涼 ( 2) | イマモリ ミスズ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 |