平成30年度第1回学連競技会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
32 | 福井 智幸 ( 3) | フクイ トモユキ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 予選1組 |
57 | 小西 信孝 ( 3) | コニシ ミチタカ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 予選1組 |
110 | 北山 伸 ( 1) | キタヤマ シン | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 予選1組 |
82 | 中澤 峻也 ( 2) | ナカザワ シュンヤ | 男子 | 男子 三段跳 決勝3組 |
77 | 河出 壱貫 ( 2) | カワデ イッカン | 男子 | 男子 三段跳 決勝3組 |
125 | 森田 凌世 ( 1) | モリタ リョウセイ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
123 | 森本 拓実 ( 1) | モリモト タクミ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
18 | 富浦 直人 ( 4) | トミウラ ナオト | 男子 | 男子 走幅跳 決勝4組 |
121 | 酒井 雅也 ( 1) | サカイ マサヤ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝4組 |
39 | 足達 一馬 ( 3) | アダチ カズマ | 男子 | 男子 200m 予選6組 男子 走幅跳 決勝4組 |
4 | 橋崎 晃平 ( 4) | ハシザキ コウヘイ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
124 | 竹上 侑我 ( 1) | タケガミ ユウガ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
71 | 井上 貴明 ( 2) | イノウエ タカアキ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
34 | 武林 仁 ( 3) | タケバヤシ ジン | 男子 | 男子 三段跳 決勝3組 |
93 | 縄稚 璃来 ( 2) | ナワチ リク | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
27 | 山野 佑将 ( 4) | ヤマノ ユウショウ | 男子 | 男子 100m 予選26組 |
89 | 松永 乃樹 ( 2) | マツナガ ダイキ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
2 | 芳村 健斗 ( 4) | ヨシムラ ケント | 男子 | 男子 400m 予選1組 |
22 | 松本 光司 ( 4) | マツモト コウジ | 男子 | 男子 200m 予選21組 |
12 | 椋下 弦矢 ( 4) | ムクシタ ゲンヤ | 男子 | 男子 400m 予選1組 |
13 | 氷上 俊平 ( 4) | ヒカミ シュンペイ | 男子 | 男子 100m 予選12組 男子 走幅跳 決勝1組 |
20 | 吉岡 朋晃 ( 4) | ヨシオカ トモアキ | 男子 | 男子 400m 予選11組 |
21 | 岡 弘敏 ( 4) | オカ ヒロトシ | 男子 | 男子 200m 予選13組 |
48 | 杉原 隆太 ( 3) | スギハラ リュウタ | 男子 | 男子 400m 予選1組 |
52 | 佐竹 章 ( 3) | サタケ アキラ | 男子 | 男子 400m 予選11組 |
70 | 井田 悠 ( 2) | イダ ハルカ | 男子 | 男子 200m 予選4組 男子 400m 予選2組 男子 4×400m 予選1組 |
100 | 村端 宥人 ( 2) | ムラバタ ユウト | 男子 | 男子 200m 予選13組 男子 400m 予選7組 |
88 | 堀内 奎汰 ( 2) | ホリウチ ケイタ | 男子 | 男子 400m 予選9組 |
102 | 細田 一成 ( 2) | ホソダ イッセイ | 男子 | 男子 100m 予選26組 男子 400mH(0.914m) 予選2組 男子 4×400m 予選1組 |
87 | 藤本 将丞 ( 2) | フジモト マサツグ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予選2組 |
79 | 眞田 剛寛 ( 2) | サナダ タケヒロ | 男子 | 男子 200m 予選12組 男子 400m 予選5組 |
120 | 蓮葉 晴基 ( 1) | レンバ ハルキ | 男子 | 男子 400m 予選5組 |
106 | 丘田 龍弥 ( 1) | オカダ リュウヤ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 200m 予選28組 |
2313 | 河北 大知 ( 1) | カワキタ ダイチ | 男子 | 男子 100m 予選14組 |
6 | 近藤 晃 ( 4) | コンドウ ヒカル | 男子 | 男子 100m 予選6組 |
50 | 前田 康介 ( 3) | マエダ コウスケ | 男子 | 男子 100m 予選11組 |
58 | 古川 弘基 ( 3) | フルカワ ヒロト | 男子 | 男子 100m 予選16組 男子 200m 予選14組 |
94 | 廣瀬 直也 ( 2) | ヒロセ ナオヤ | 男子 | 男子 100m 予選9組 男子 200m 予選5組 |
2577 | 藤本 雄大 ( 1) | フジモト ユウダイ | 男子 | 男子 100m 予選8組 |
107 | 柴山 泰輔 ( 1) | シバヤマ タイスケ | 男子 | 男子 100m 予選2組 |
2315 | 桑村 仁 ( 1) | クワムラ ヒトシ | 男子 | 男子 100m 予選21組 |
23 | 池本 祐飛 ( 4) | イケモト ユウヒ | 男子 | 男子 100m 予選15組 男子 110mH(1.067m) 予選6組 |
119 | 清水 功一朗 ( 1) | シミズ コウイチロウ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選1組 |
114 | 河野 公太朗 ( 1) | カワノ キミタロウ | 男子 | 男子 100m 予選6組 |
17 | 西端 公志 ( 4) | ニシハタ コウジ | 男子 | 男子 100m 予選4組 男子 200m 予選1組 |
98 | 辻 研人 ( 2) | ツジ ケント | 男子 | 男子 100m 予選24組 |
67 | 院瀬見 憲 ( 3) | イセミ アキラ | 男子 | 男子 100m 予選9組 男子 200m 予選4組 |
86 | 樋口 優人 ( 2) | ヒグチ ユウト | 男子 | 男子 400m 予選6組 男子 4×400m 予選1組 |
85 | 西浦 友貴 ( 2) | ニシウラ トモキ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選3組 |
38 | 伊里 洋海 ( 3) | イリ ヒロミ | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 200m 予選1組 |
29 | 林 佑亮 ( 4) | ハヤシ ユウスケ | 男子 | 男子 100m 予選23組 男子 200m 予選24組 |
104 | 烏山 恵輔 ( 1) | カラスヤマ ケイスケ | 男子 | 男子 100m 予選5組 男子 200m 予選2組 |
74 | 小倉 朱右 ( 2) | オグラ シュウ | 男子 | 男子 100m 予選1組 |
68 | 戸田 健太郎 ( 3) | トダ ケンタロウ | 男子 | 男子 100m 予選31組 |
118 | 川上 ヒデル ( 1) | カワカミ ヒデル | 男子 | 男子 十種競技 男子 十種100m 2組 男子 十種走幅跳 1組 男子 十種砲丸投 1組 男子 十種走高跳 1組 男子 十種400m 1組 男子 十種110mH 2組 男子 十種円盤投 1組 男子 十種棒高跳 1組 男子 十種やり投 1組 男子 十種1500m 1組 |
33 | 広野 翔大 ( 3) | ヒロノ ショウタ | 男子 | 男子 十種競技 男子 十種100m 2組 男子 十種走幅跳 1組 男子 十種砲丸投 1組 男子 十種走高跳 2組 男子 十種400m 2組 男子 十種110mH 2組 男子 十種円盤投 1組 男子 十種棒高跳 1組 男子 十種やり投 1組 |
19 | 鍋島 基 ( 4) | ナベシマ モトイ | 男子 | 男子 800m 予選1組 |
25 | 淺野 遼 ( 4) | アサノ ハルカ | 男子 | 男子 800m 予選1組 |
26 | 生田 智士 ( 4) | イクタ サトシ | 男子 | 男子 800m 予選1組 |
30 | 和仁 崇浩 ( 3) | ワニ タカヒロ | 男子 | 男子 800m 予選1組 |
46 | 松岡 義基 ( 3) | マツオカ ヨシキ | 男子 | 男子 800m 予選7組 |
54 | 村上 一誠 ( 3) | ムラカミ イッセイ | 男子 | 男子 800m 予選1組 |
55 | 内田 悠太 ( 3) | ウチダ ユウタ | 男子 | 男子 800m 予選7組 |
56 | 大台 元 ( 3) | オオダイ ゲン | 男子 | 男子 800m 予選20組 |
62 | 辻村 卓海 ( 3) | ツジムラ タクミ | 男子 | 男子 800m 予選8組 |
81 | 竹内 優太 ( 2) | タケウチ ユウタ | 男子 | 男子 800m 予選5組 |
83 | 中谷 健生 ( 2) | ナカタニ タケル | 男子 | 男子 800m 予選8組 |
116 | 一ノ宮 健郎 ( 1) | イチノミヤ タケロウ | 男子 | 男子 800m 予選1組 |
2354 | 古市 匠 ( 1) | フルイチ タクミ | 男子 | 男子 800m 予選10組 |
101 | 岩崎 飛和 ( 2) | イワサキ トワ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 男子 3000mSC 予選1組 |
14 | 小嶋 一魁 ( 4) | コジマ イッカイ | 男子 | 男子 3000mSC 予選1組 |
15 | 藤岡 勇貴 ( 4) | フジオカ ユウキ | 男子 | 男子 3000mSC 予選1組 |
103 | 平野 貴大 ( 2) | ヒラノ タカヒロ | 男子 | 男子 100m 予選30組 |
7 | 金 美聖 ( 3) | キム ミソン | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 予選1組 |
9 | 上田 明香里 ( 2) | ウエダ アカリ | 女子 | 女子 三段跳 予選2組 |
8 | 柾木 ひかり ( 3) | マサキ ヒカリ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝1組 |
16 | 片岡 菜月 ( 1) | カタオカ ナツキ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝2組 |
6 | 浜田 奈子 ( 3) | ハマダ ナコ | 女子 | 女子 100m 予選6組 女子 4×100m 予選2組 |
12 | 近藤 茜 ( 2) | コンドウ アカネ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 予選5組 |
5 | 岸 笑里 ( 4) | キシ エリ | 女子 | 女子 200m 予選13組 女子 400m 予選9組 |
3 | 改井 夏菜 ( 4) | カイ ナナ | 女子 | 女子 100m 予選15組 |
11 | 川原 把菜 ( 2) | カワハラ ハナ | 女子 | 女子 100m 予選4組 女子 200m 予選5組 女子 4×100m 予選2組 女子 走幅跳 決勝2組 |
15 | 茨 里穂 ( 2) | イバラ リホ | 女子 | 女子 800m 予選3組 |
1 | 吉川 瑛梨香 ( 4) | ヨシカワ エリカ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 |
13 | 浮田 志保 ( 2) | ウキタ シホ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 |
10 | 遠藤 菜々 ( 2) | エンドウ ナナ | 女子 | 女子 100m 予選10組 女子 4×100m 予選2組 |
115 | 國枝 温樹 ( 1) | クニエダ ハルキ | 男子 | 男子 4×400m 予選1組 |
2 | 大塚 友理 ( 4) | オオツカ ユリ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 |