平成30年度第1回学連競技会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
890 | 佐野 由羽 ( 2) | サノ ユウ | 男子 | 男子 100m 予選3組 |
873 | 南 翔之 ( 3) | ミナミ ショウノ | 男子 | 男子 100m 予選7組 男子 200m 予選7組 男子 400m 予選1組 |
919 | 本多 諒平 ( 1) | ホンダ リョウヘイ | 男子 | 男子 100m 予選4組 男子 200m 予選6組 |
2561 | 今井 尚欣 ( 1) | イマイ ナオキ | 男子 | 男子 100m 予選34組 男子 200m 予選26組 |
912 | 滝本 勇仁 ( 1) | タキモト ユウト | 男子 | 男子 100m 予選3組 |
865 | 片岡 健介 ( 3) | カタオカ ケンスケ | 男子 | 男子 100m 予選4組 男子 200m 予選2組 |
875 | 南 克典 ( 3) | ミナミ カツノリ | 男子 | 男子 100m 予選30組 |
864 | 濱島 隼 ( 3) | ハマシマ シュン | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 200m 予選2組 |
904 | 池田 佳暉 ( 2) | イケダ ヨシキ | 男子 | 男子 100m 予選14組 男子 走幅跳 決勝4組 |
845 | 岡山 正樹 ( 4) | オカヤマ マサキ | 男子 | 男子 100m 予選10組 |
880 | 黒木 竜樹 ( 3) | クロキ タツキ | 男子 | 男子 100m 予選23組 |
2471 | 土橋 英悟 ( 1) | ツチハシ エイゴ | 男子 | 男子 100m 予選24組 |
858 | 吉原 塁 ( 4) | ヨシハラ ルイ | 男子 | 男子 100m 予選31組 |
847 | 大龍 拓弥 ( 4) | ダイリュウ タクヤ | 男子 | 男子 100m 予選14組 男子 110mH(1.067m) 予選2組 |
897 | 林 和樹 ( 2) | ハヤシ カズキ | 男子 | 男子 100m 予選12組 |
850 | 村井 悟史 ( 4) | ムライ サトシ | 男子 | 男子 100m 予選16組 男子 200m 予選12組 男子 400m 予選2組 |
884 | 山中 悠人 ( 2) | ヤマナカ ユウト | 男子 | 男子 100m 予選15組 男子 200m 予選9組 男子 400m 予選6組 |
839 | 伊藤 琢真 ( 4) | イトウ タクマ | 男子 | 男子 100m 予選7組 男子 200m 予選10組 |
2470 | 宇野 秀明 ( 1) | ウノ ヒデアキ | 男子 | 男子 100m 予選19組 男子 200m 予選19組 |
899 | 古川 拓実 ( 2) | フルカワ タクミ | 男子 | 男子 200m 予選15組 男子 400m 予選7組 |
882 | 榊 航佑 ( 2) | サカキ コウスケ | 男子 | 男子 200m 予選3組 男子 400m 予選4組 |
860 | 澤田 宗一郎 ( 3) | サワダ ソウイチロウ | 男子 | 男子 800m 予選3組 |
894 | 小田 文哉 ( 2) | オダ フミヤ | 男子 | 男子 800m 予選4組 |
877 | 東 幸一 ( 3) | アズマ コウイチ | 男子 | 男子 800m 予選15組 |
834 | 藤原 伸哉 ( 4) | フジワラ シンヤ | 男子 | 男子 800m 予選3組 |
879 | 村岡 竜次 ( 3) | ムラオカ リュウジ | 男子 | 男子 400m 予選4組 |
901 | 松本 大輝 ( 2) | マツモト ダイキ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 |
891 | 南雲 優作 ( 2) | ナグモ ユウサク | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選3組 |
920 | 東野 耕大 ( 1) | ヒガシノ コウタ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選2組 |
898 | 木下 澪 ( 2) | キノシタ レイ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予選4組 |
900 | 井田 浩平 ( 2) | イダ コウヘイ | 男子 | 男子 400m 予選6組 |
921 | 北原 颯真 ( 1) | キタハラ ソウマ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝3組 |
835 | 辻本 嘉和 ( 4) | ツジモト ヨシカズ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝4組 |
905 | 山本 隼世 ( 2) | ヤマモト ハヤセ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝2組 |
883 | 黒木 智裕 ( 2) | クロキ トモヒロ | 男子 | 男子 三段跳 決勝3組 |
2473 | 斉藤 風雅 ( 1) | サイトウ フウガ | 男子 | 男子 三段跳 決勝2組 |
838 | 山本 大貴 ( 4) | ヤマモト ヒロキ | 男子 | 男子 三段跳 決勝2組 |
903 | 河村 春幸 ( 2) | カワムラ ハルユキ | 男子 | 男子 三段跳 決勝2組 |
862 | 石本 春樹 ( 3) | イシモト ハルキ | 男子 | 男子 走高跳 決勝1組 |
861 | 小西 雄大 ( 3) | コニシ ユウタ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 予選1組 |
885 | 松谷 廉太郎 ( 2) | マツタニ レンタロウ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 予選1組 |
911 | 増田 直樹 ( 1) | マスダ ナオキ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 予選1組 |
874 | 宮田 朋希 ( 3) | ミヤタ トモキ | 男子 | 男子 十種競技 男子 十種100m 2組 男子 十種走幅跳 1組 男子 十種砲丸投 1組 男子 十種走高跳 2組 男子 十種400m 2組 男子 十種110mH 2組 男子 十種円盤投 1組 男子 十種棒高跳 1組 男子 十種やり投 1組 |
837 | 竹嶋 克貴 ( 4) | タケシマ ヨシキ | 男子 | 男子 100m 予選15組 男子 200m 予選13組 |
892 | 久保 大暉 ( 3) | クボ ダイキ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 予選1組 |
840 | 辰巳 元気 ( 4) | タツミ ゲンキ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 予選1組 |
851 | 今吉 隼大 ( 4) | イマヨシ ハヤタ | 男子 | 男子 100m 予選23組 男子 400m 予選12組 |
908 | 大村 侃太 ( 2) | オオムラ カンタ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選3組 |
896 | 平本 晋二郎 ( 2) | ヒラモト シンジロウ | 男子 | 男子 100m 予選38組 男子 110mH(1.067m) 予選6組 |
881 | 中辻 啓太 ( 2) | ナカツジ ケイタ | 男子 | 男子 200m 予選14組 男子 400m 予選5組 |
2467 | 齋藤 知治 ( 1) | サイトウ チハル | 男子 | 男子 800m 予選11組 |
913 | 木村 翔太 ( 1) | キムラ ショウタ | 男子 | 男子 800m 予選4組 |
893 | 梶 太周 ( 3) | カジ タイシュウ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 |
889 | 相川 洋亮 ( 2) | アイカワ ヨウスケ | 男子 | 男子 三段跳 決勝2組 |
895 | 渡邉 大雅 ( 2) | ワタナベ タイガ | 男子 | 男子 200m 予選17組 男子 400m 予選10組 |
2563 | 戒田 規彰 ( M1) | カイダ ノリアキ | 男子 | 男子 800m 予選5組 |
2463 | 木村 貴博 ( 1) | キムラ タカヒロ | 男子 | 男子 1500m 予選4組 |
907 | 山村 優語 ( 2) | ヤマムラ ユウゴ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝2組 |
2469 | 大村 陽輝 ( 1) | オオムラ ハルキ | 男子 | 男子 400m 予選12組 |
902 | 根本 和喜 ( 2) | ネモト カズキ | 男子 | 男子 1500m 予選5組 |
2465 | 吉岡 航平 ( 1) | ヨシオカ コウヘイ | 男子 | 男子 400m 予選4組 |
2472 | 久山 康成 ( 1) | クヤマ ヤスナリ | 男子 | 男子 400m 予選9組 |
863 | 泉家 英志 ( 3) | イズミカ エイジ | 男子 | 男子 100m 予選9組 |
878 | 眞鍋 智哉 ( 3) | マナベ トモヤ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選5組 男子 400mH(0.914m) 予選5組 |
269 | 櫻井 奏 ( 2) | サクライ カナデ | 女子 | 女子 100m 予選11組 |
260 | 阪井 千紗 ( 3) | サカイ チサ | 女子 | 女子 100m 予選11組 女子 200m 予選12組 女子 4×400m 予選1組 |
259 | 笹岡 風美 ( 3) | ササオカ カザミ | 女子 | 女子 400m 予選5組 女子 4×400m 予選1組 |
272 | 名免良 栞 ( 2) | ナメラ シオリ | 女子 | 女子 400m 予選6組 女子 4×400m 予選1組 |
282 | 李 宜軒 ( 5) | リ イーケン | 女子 | 女子 400m 予選9組 女子 800m 予選5組 |
273 | 椹木 華佳 ( 2) | サワラギ ハナカ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予選3組 女子 4×400m 予選1組 |
258 | 上野 萌 ( 3) | ウエノ メグミ | 女子 | 女子 三段跳 予選2組 |
250 | 兼藤 夢 ( 4) | カネトウ ユメ | 女子 | 女子 走高跳 決勝2組 |
281 | 杉浦 葵 ( 1) | スギウラ アオイ | 女子 | 女子 三段跳 予選2組 |
270 | 大西 貴子 ( 2) | オオニシ タカコ | 女子 | 女子 100m 予選13組 女子 走幅跳 決勝2組 |
248 | 立野 愛佳 ( 4) | タテノ アイカ | 女子 | 女子 100m 予選6組 女子 200m 予選5組 女子 4×100m 予選1組 |
247 | 杉山 果奈美 ( 4) | スギヤマ カナミ | 女子 | 女子 100m 予選5組 女子 200m 予選3組 女子 4×100m 予選1組 |
261 | 田上 陽菜 ( 2) | タガミ ヒナ | 女子 | 女子 100m 予選5組 女子 4×100m 予選1組 女子 三段跳 予選2組 |
251 | 宮田 実奈 ( 4) | ミヤタ ミナ | 女子 | 女子 100m 予選10組 女子 200m 予選7組 女子 4×100m 予選1組 |
275 | 阪本 華澄 ( 3) | サカモト カスミ | 女子 | 女子 100m 予選11組 女子 走幅跳 決勝1組 |