競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ3 です。
競技者索引ページ3
2018関西学生陸上競技種目別選手権大会
兼 第40回関西学生混成選手権大会
大阪教育大 44人
No.
氏名
性別
出場種目
726
三原 雅司 ( M2)
ミハラ マサシ
男子
男子 100m 予選3組
男子 100m 準決勝1組
男子 200m 予選12組
男子 200m 準決勝3組
男子 200m 決勝
729
井田 健太郎 ( M1)
イダ ケンタロウ
男子
男子 800m 予選5組
730
森谷 公亮 ( M1)
モリタニ コウスケ
男子
男子 800m 予選4組
男子 800m 準決勝2組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
732
文 舜孝 ( 4)
ブン シュンゴ
男子
男子 400mH 予選1組
733
大西 翔太 ( 4)
オオニシ ショウタ
男子
男子 十種競技
男子 十種100m 1組
男子 十種走幅跳 2組
男子 十種砲丸投 1組
男子 十種走高跳 2組
男子 十種400m 1組
男子 十種110mH 1組
男子 十種円盤投 1組
男子 十種棒高跳 1組
男子 十種やり投 1組
男子 十種1500m 1組
734
川原 亮 ( 4)
カワハラ タスク
男子
男子 十種競技
男子 十種100m 2組
男子 十種走幅跳 1組
男子 十種砲丸投 1組
男子 十種走高跳 2組
男子 十種400m 3組
男子 十種110mH 2組
男子 十種円盤投 1組
男子 十種棒高跳 1組
男子 十種やり投 1組
男子 十種1500m 1組
735
佐々木 翼 ( 4)
ササキ ツバサ
男子
男子 棒高跳 決勝2組
男子 棒高跳 決勝
738
横堀 雅孝 ( 3)
ヨコボリ マサタカ
男子
男子 やり投 予選1組
男子 やり投 決勝
739
冨岡 凌平 ( 3)
トミオカ リョウヘイ
男子
男子 100m 予選12組
男子 200m 予選7組
男子 200m 準決勝1組
男子 200m B決勝
740
池中 貴史 ( 3)
イケナカ タカフミ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
741
坂本 洸朔 ( 3)
サカモト コウサク
男子
男子 3000mSC タイムレース2組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
742
土肥 優扶馬 ( 3)
ドヒ ユウマ
男子
男子 400m 予選8組
男子 800m 予選6組
745
稲数 浩也 ( 3)
イナカズ ヒロヤ
男子
男子 3000mSC タイムレース1組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
746
江島 大貴 ( 3)
エジマ タイキ
男子
男子 100m 予選6組
748
前川 聖史 ( 3)
マエカワ サトシ
男子
男子 三段跳 予選2組
752
千藤 瑛司 ( 3)
センドウ エイジ
男子
男子 棒高跳 決勝2組
男子 棒高跳 決勝
753
薮内 翼 ( 3)
ヤブウチ ツバサ
男子
男子 走幅跳 予選2組
754
鹿嶋 悠真 ( 3)
カシマ ユウマ
男子
男子 1500m 予選2組
755
畑浦 秀哉 ( 2)
ハタウラ シュウヤ
男子
男子 200m 予選6組
男子 200m 準決勝4組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m B決勝
759
佐藤 隼希 ( 2)
サトウ ジュンキ
男子
男子 棒高跳 決勝1組
男子 棒高跳 決勝
761
後藤田 信太郎 ( 2)
ゴトウダ シンタロウ
男子
男子 3000mSC タイムレース1組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
764
米田 拓海 ( 1)
ヨネダ タクミ
男子
男子 100m 予選15組
男子 100m 準決勝3組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m B決勝
767
阿部 直樹 ( 1)
アベ ナオキ
男子
男子 100m 予選11組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m B決勝
768
林 悠仁 ( 1)
ハヤシ ユウジン
男子
男子 200m 予選8組
男子 4×400m 予選5組
2240
東 直輝 ( 1)
ヒガシ ナオキ
男子
男子 円盤投 予選1組
2322
寺崎 一樹 ( 1)
テラサキ カズキ
男子
男子 100m 予選7組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m B決勝
2323
山中 大輝 ( 1)
ヤマナカ ダイキ
男子
男子 110mH 予選2組
199
岩下 美桜 (M1)
イワシタ ミオ
女子
女子 走高跳 決勝
201
坂田 千奈 (4)
サカタ チナ
女子
女子 棒高跳 決勝1組
女子 棒高跳 決勝
202
中島 愛 (4)
ナカジマ アイ
女子
女子 100mH 予選1組
女子 100mH B決勝
203
齋藤 真帆 (4)
サイトウ マホ
女子
女子 走幅跳 予選1組
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 予選2組
女子 三段跳 決勝
204
永並 真歩 (4)
エナミ マホ
女子
女子 七種競技
女子 七種100mH 3組
女子 七種走高跳 2組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 2組
女子 七種走幅跳 2組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 1組
207
島 佳乃子 (3)
タカシマ カノコ
女子
女子 100mH 予選2組
女子 100mH B決勝
210
中野 遥菜 (3)
ナカノ ハルナ
女子
女子 やり投 決勝
211
高P 愛実 (2)
タカセ マナミ
女子
女子 400mH 予選1組
女子 400mH 決勝
女子 4×100m 予選3組
女子 4×100m 決勝
213
真下 陽菜 (2)
マシモ ハルナ
女子
女子 800m 予選3組
214
大崎 美都 (1)
オオサキ ミサト
女子
女子 100m 予選4組
女子 200m 予選3組
女子 4×100m 予選3組
女子 4×100m 決勝
215
松本 夏海 (1)
マツモト ナツミ
女子
女子 100m 予選1組
女子 200m 予選4組
女子 4×100m 予選3組
女子 4×100m 決勝
216
吉留 明夏里 (S1)
ヨシトメ アカリ
女子
女子 円盤投 決勝
女子 ハンマー投 決勝
218
平野 由夏 (1)
ヒラノ ユカ
女子
女子 七種競技
女子 七種100mH 4組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 4組
女子 七種走幅跳 2組
女子 七種やり投 1組
750
池上 凜太郎 ( 3)
イケガミ リンタロウ
男子
男子 4×400m 予選5組
749
嶋原 耕平 ( 3)
シマバラ コウヘイ
男子
男子 4×400m 予選5組
757
河合 和司 ( 2)
カワイ カズシ
男子
男子 4×400m 予選5組
209
天野 清那 (3)
アマノ サヤナ
女子
女子 4×100m 予選3組
女子 4×100m 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ3 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
2022/03/22 12:55:04更新