2018関西学生陸上競技種目別選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1530 | 中本 裕也 ( 4) | ナカモト ユウヤ | 男子 | 男子 800m 予選7組 |
2657 | 篠原 大輝 ( 1) | シノハラ タイキ | 男子 | 男子 800m 予選1組 男子 4×400m 予選5組 |
2371 | 大江 隆史 ( 2) | オオエ タカフミ | 男子 | 男子 1500m 予選4組 |
1528 | 島田 悠暉 ( 4) | シマダ ユウキ | 男子 | 男子 110mH 予選9組 |
1542 | 上田 太一 ( 2) | ウエダ タイチ | 男子 | 男子 110mH 予選8組 |
1540 | 山本 唯登 ( 3) | ヤマモト ユイト | 男子 | 男子 10000mW 決勝 |
1533 | 内田 有祐 ( 3) | ウチダ ユウスケ | 男子 | 男子 110mH 予選2組 |
1526 | 森本 凌 ( 4) | モリモト リョウ | 男子 | 男子 200m 予選9組 |
1527 | 中川 誠治 ( 4) | ナカガワ セイジ | 男子 | 男子 110mH 予選3組 男子 400mH 予選1組 男子 400mH 準決勝2組 |
1539 | 倉地 洋輔 ( 3) | クラチ ヨウスケ | 男子 | 男子 円盤投 予選1組 |
2224 | 中谷 太洋 ( 1) | ナカタニ タイヨウ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
669 | 竹辺 このみ (3) | タケベ コノミ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
673 | 角田 菜々花 (2) | ツノダ ナナカ | 女子 | 女子 5000m タイムレース1組 女子 5000m タイムレース総合結果 |
668 | 三坂 和希 (3) | ミサカ カズキ | 女子 | 女子 100m 予選7組 女子 4×100m 予選1組 |
1549 | 大田 颯人 ( 2) | オオタ ハヤト | 男子 | 男子 4×400m 予選5組 |
1534 | 東 将大 ( 3) | アズマ マサヒロ | 男子 | 男子 4×400m 予選5組 |
1543 | 里見 朋哉 ( 2) | サトミ トモヤ | 男子 | 男子 4×400m 予選5組 |
674 | 西村 美穂 (2) | ニシムラ ミホ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 |
1131 | 谷垣 明梨 (1) | タニガキ アカリ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 |
1130 | 居川 菜都美 (1) | イガワ ナツミ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1625 | 向井 悠 ( 4) | ムカイ ユウ | 男子 | 男子 100m 予選14組 |
1626 | 井関 光慧 ( 4) | イセキ ヒカル | 男子 | 男子 100m 予選6組 |
1639 | 前田 喬紀 ( 3) | マエダ タカノリ | 男子 | 男子 110mH 予選8組 男子 110mH 準決勝3組 男子 4×100m 予選4組 |
1636 | 須田 吉紀 ( 3) | スダ ヨシキ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 4×100m 予選4組 男子 4×400m 予選5組 |
1640 | 榎本 恵介 ( 3) | エノモト ケイスケ | 男子 | 男子 110mH 予選5組 男子 110mH 準決勝1組 男子 110mH B決勝 |
1659 | 羽根 崇雅 ( 2) | ハネ タカマサ | 男子 | 男子 三段跳 予選2組 |
1666 | 水戸 義晶 ( 1) | ミト ヨシアキ | 男子 | 男子 100m 予選10組 男子 4×100m 予選4組 |
1656 | 森本 晃矢 ( 2) | モリモト テルヤ | 男子 | 男子 400m 予選8組 男子 4×400m 予選5組 |
1664 | 瀬納 正之 ( 1) | セノウ マサユキ | 男子 | 男子 三段跳 予選1組 |
1665 | 大西 蓮太郎 ( 1) | オオニシ レンタロウ | 男子 | 男子 1500m 予選4組 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
1672 | 塩渕 紫菜延 ( 1) | シオブチ シナノ | 男子 | 男子 100m 予選12組 |
1671 | 福満 航大 ( 1) | フクミツ コウダイ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 |
2651 | 金井 太一 ( 1) | カナイ タイチ | 男子 | 男子 110mH 予選2組 |
1620 | 松阪 拓海 ( 4) | マツサカ タクミ | 男子 | 男子 走高跳 決勝1組 男子 走高跳 決勝 |
1673 | 岸本 一眞 ( 1) | キシモト カズマ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝1組 男子 棒高跳 決勝 |
1635 | 山田 龍威 ( 3) | ヤマダ リュウイ | 男子 | 男子 800m 予選12組 |
1638 | 辻本 聖一郎 ( 3) | ツジモト セイイチロウ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 |
1637 | 小林 聖史 ( 3) | コバヤシ セイジ | 男子 | 男子 三段跳 予選1組 男子 三段跳 決勝 |
1648 | 辻本 広大 ( 2) | ツジモト コウダイ | 男子 | 男子 800m 予選8組 |
1654 | 杉本 陸 ( 2) | スギモト リク | 男子 | 男子 400m 予選10組 男子 4×400m 予選5組 |
1641 | 溝渕 政斗 ( 3) | ミゾブチ マサト | 男子 | 男子 100m 予選15組 |
1667 | 高見 昂汰朗 ( 1) | タカミ コウタロウ | 男子 | 男子 走高跳 決勝2組 男子 走高跳 決勝 |
1642 | 中西 健登 ( 3) | ナカニシ ケント | 男子 | 男子 棒高跳 決勝1組 男子 棒高跳 決勝 |
1650 | 山本 浩平 ( 2) | ヤマモト コウヘイ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
1647 | 石橋 薫 ( 2) | イシバシ カオル | 男子 | 男子 3000mSC タイムレース1組 男子 3000mSC タイムレース総合結果 |
1668 | 岩本 龍 ( 1) | イワモト リュウ | 男子 | 男子 走高跳 決勝2組 男子 走高跳 決勝 |
1645 | 木許 雅也 ( 3) | キモト マサヤ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 |
1634 | 垣内 敦弘 ( 3) | カキウチ アツヒロ | 男子 | 男子 4×400m 予選5組 |