競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ23 です。
競技者索引ページ23
2018関西学生陸上競技種目別選手権大会
兼 第40回関西学生混成選手権大会
園田学園女子大 53人
No.
氏名
性別
出場種目
396
宮畑 さくら (4)
ミヤハタ サクラ
女子
女子 走幅跳 予選2組
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 予選1組
女子 三段跳 決勝
397
稲岡 真由 (4)
イナオカ マユ
女子
女子 200m 予選5組
女子 200m 準決勝1組
女子 200m 決勝
女子 400m 予選1組
女子 400m 準決勝2組
女子 400m 決勝
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
398
今井 美夢 (4)
イマイ ミユ
女子
女子 砲丸投 決勝
女子 円盤投 決勝
400
大塩 明音 (4)
オオシオ アカネ
女子
女子 100m 予選9組
女子 100m 準決勝3組
女子 200m 予選3組
女子 200m 準決勝2組
女子 200m B決勝
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
404
岡本 奈緒 (4)
オカモト ナオ
女子
女子 七種競技
女子 七種100mH 2組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 3組
女子 七種走幅跳 2組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 3組
409
鈴木 彩芳 (4)
スズキ アヤカ
女子
女子 100m 予選6組
女子 200m 予選6組
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
413
那須 眞由 (4)
ナス マユ
女子
女子 棒高跳 決勝1組
女子 棒高跳 決勝
415
稗田 悠綺 (4)
ヒエダ ユウキ
女子
女子 やり投 決勝
418
宮本 まきの (4)
ミヤモト マキノ
女子
女子 100m 予選7組
女子 100m 準決勝2組
女子 100m 決勝
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
422
萬 杏菜 (4)
ヨロズ アンナ
女子
女子 100mH 予選2組
女子 三段跳 予選2組
426
小澤 ほのか (3)
オザワ ホノカ
女子
女子 400m 予選5組
女子 400mH 予選3組
女子 4×400m 予選1組
女子 4×400m 決勝
427
笠島 真実 (3)
カサシマ マミ
女子
女子 走高跳 決勝
428
近藤 亜友美 (3)
コンドウ アユミ
女子
女子 100m 予選2組
女子 100m 準決勝4組
女子 100m B決勝
女子 200m 予選2組
女子 200m 準決勝1組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
432
畑 ともよ (3)
ハタ トモヨ
女子
女子 走幅跳 予選2組
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 予選1組
女子 三段跳 決勝
434
百足 千香 (3)
ムカデ チカ
女子
女子 100m 予選5組
女子 200m 予選3組
女子 200m 準決勝2組
425
江川 可蓮 (3)
エガワ カレン
女子
女子 100mH 予選3組
435
安達 眞咲 (2)
アダチ マサキ
女子
女子 400mH 予選1組
女子 400mH 決勝
女子 4×400m 予選1組
女子 4×400m 決勝
436
岩木 理菜 (2)
イワキ リナ
女子
女子 砲丸投 決勝
女子 やり投 決勝
437
浦島 美憂 (2)
ウラシマ ミユウ
女子
女子 走高跳 決勝
438
大江 里香 (2)
オオエ リカ
女子
女子 三段跳 予選2組
440
大村 美空 (2)
オオムラ ミク
女子
女子 七種競技
女子 七種100mH 1組
女子 七種走高跳 2組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 3組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 2組
441
尾ア サキ (2)
オザキ サキ
女子
女子 100mH 予選4組
442
門脇 直緒 (2)
カドワキ ナオ
女子
女子 100m 予選10組
女子 100m 準決勝1組
女子 100m B決勝
女子 200m 予選6組
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
444
河下 莉子 (2)
カワシタ リコ
女子
女子 走幅跳 予選1組
447
後藤 奈緒 (2)
ゴトウ ナオ
女子
女子 七種競技
女子 七種100mH 4組
女子 七種走高跳 2組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 1組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 1組
452
中川 実優 (2)
ナカガワ ミユ
女子
女子 走幅跳 予選1組
455
平田 未来 (2)
ヒラタ ミク
女子
女子 100m 予選1組
女子 100m 準決勝2組
女子 100m 決勝
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
457
藤原 沙耶 (2)
フジワラ サヤ
女子
女子 100m 予選4組
女子 100m 準決勝4組
女子 100m B決勝
女子 200m 予選4組
女子 200m 準決勝1組
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
461
石橋 奈月 (1)
イシバシ ナツキ
女子
女子 七種競技
女子 七種100mH 2組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 4組
女子 七種走幅跳 2組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 3組
462
井筒 玲海 (1)
イヅツ レミ
女子
女子 三段跳 予選1組
463
今枝 紗弥 (1)
イマエダ サヤ
女子
女子 1500m 予選1組
女子 5000m タイムレース2組
女子 5000m タイムレース総合結果
466
黒田 愛香 (1)
クロダ アイカ
女子
女子 棒高跳 決勝1組
女子 棒高跳 決勝
469
佐伯 美奈 (1)
サエキ ミナ
女子
女子 走幅跳 予選2組
470
四方 夢 (1)
シカタ ユメ
女子
女子 200m 予選5組
女子 200m 準決勝3組
女子 200m B決勝
423
池上 鈴佳 (3)
イケガミ リンカ
女子
女子 100m 予選8組
474
時田 莉帆 (1)
トキダ リホ
女子
女子 100m 予選8組
女子 200m 予選4組
女子 200m 準決勝3組
女子 200m B決勝
475
中逵 恵里 (1)
ナカツジ エリ
女子
女子 100m 予選6組
480
平田 美和 (1)
ヒラタ ミワ
女子
女子 棒高跳 決勝1組
女子 棒高跳 決勝
482
細川 凜 (1)
ホソカワ リン
女子
女子 100m 予選4組
483
松本 アユミ (1)
マツモト アユミ
女子
女子 棒高跳 決勝2組
女子 棒高跳 決勝
485
三窪 由美香 (1)
ミクボ ユミカ
女子
女子 棒高跳 決勝1組
女子 棒高跳 決勝
486
村上 歩美 (1)
ムラカミ アユミ
女子
女子 走幅跳 予選2組
487
森川 夏帆 (1)
モリカワ ナホ
女子
女子 5000mW 決勝
488
安田 明日翔 (1)
ヤスダ アスカ
女子
女子 400m 予選2組
女子 400m 準決勝2組
女子 400m 決勝
女子 4×400m 予選1組
女子 4×400m 決勝
414
浜辺 美沙 (4)
ハマベ ミサ
女子
女子 100m 予選7組
424
梅木 遥 (3)
ウメキ ハルカ
女子
女子 800m 予選3組
443
川ア 聖代 (2)
カワサキ マサヨ
女子
女子 100m 予選3組
449
竹下 美月 (2)
タケシタ ミヅキ
女子
女子 800m 予選1組
454
春本 杏莉 (2)
ハルモト アンリ
女子
女子 200m 予選1組
女子 4×400m 予選1組
女子 4×400m 決勝
471
宍戸 絢 (1)
シシド アヤ
女子
女子 400m 予選3組
429
清水 楓香 (3)
シミズ フウカ
女子
女子 100m 予選3組
479
姫野 万里乃 (1)
ヒメノ マリノ
女子
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
477
野田 朱音 (1)
ノダ アカネ
女子
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ23 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
2022/03/22 12:55:04更新