競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ19 です。
競技者索引ページ19
2018関西学生陸上競技種目別選手権大会
兼 第40回関西学生混成選手権大会
近畿大 51人
No.
氏名
性別
出場種目
478
滝内 誠 ( 4)
タキウチ マコト
男子
男子 100m 予選4組
男子 100m 準決勝4組
男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 決勝
479
安倍 謙司 ( 4)
アベ ケンジ
男子
男子 100m 予選3組
男子 200m 予選11組
480
森田 耕介 ( 4)
モリタ コウスケ
男子
男子 100m 予選12組
男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 決勝
503
利川 瑛博 ( 3)
トガワ アキヒロ
男子
男子 100m 予選5組
505
川西 裕太 ( 3)
カワニシ ユウタ
男子
男子 100m 予選7組
男子 100m 準決勝3組
男子 100m B決勝
男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 決勝
521
白井 雅弥 ( 2)
シライ マサヤ
男子
男子 100m 予選1組
男子 100m 準決勝1組
男子 200m 予選1組
男子 200m 準決勝3組
男子 200m 決勝
男子 4×100m 予選3組
男子 4×100m 決勝
535
中道 泰貴 ( 1)
ナカミチ タイキ
男子
男子 100m 予選8組
536
的場 奏太 ( 1)
マトバ ソウタ
男子
男子 100m 予選6組
男子 200m 予選2組
男子 200m 準決勝2組
男子 200m B決勝
男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 決勝
541
酒井 翼 ( 1)
サカイ ツバサ
男子
男子 100m 予選2組
男子 100m 準決勝2組
男子 200m 予選8組
476
高橋 祐満 ( M1)
タカハシ ユウマ
男子
男子 200m 予選12組
男子 200m 準決勝1組
男子 400m 予選5組
男子 400m 準決勝4組
男子 400m 決勝
483
船口 凌 ( 4)
フナグチ リョウ
男子
男子 200m 予選10組
男子 4×400m 予選6組
男子 4×400m 決勝
500
金原 誠 ( 3)
キンパラ マコト
男子
男子 200m 予選13組
男子 200m 準決勝2組
男子 200m B決勝
504
内藤 洸太 ( 3)
ナイトウ コウタ
男子
男子 200m 予選9組
519
笠谷 洸貴 ( 2)
カサタニ コウキ
男子
男子 200m 予選4組
男子 200m 準決勝4組
男子 4×100m 予選3組
男子 4×100m 決勝
522
橋本 晃甫 ( 2)
ハシモト コウスケ
男子
男子 200m 予選7組
男子 400m 予選10組
男子 400m 準決勝3組
男子 4×400m 予選6組
男子 4×400m 決勝
523
西沢 隆汰 ( 2)
ニシザワ リュウタ
男子
男子 200m 予選5組
男子 200m 準決勝1組
男子 200m 決勝
男子 4×100m 予選3組
男子 4×100m 決勝
534
上山 紘輝 ( 1)
ウエヤマ コウキ
男子
男子 200m 予選2組
男子 4×100m 予選3組
男子 4×100m 決勝
501
山本 研司 ( 3)
ヤマモト ケンジ
男子
男子 400m 予選4組
男子 400m 準決勝3組
男子 400mH 予選2組
男子 400mH 準決勝4組
男子 400mH 決勝
男子 4×400m 予選6組
男子 4×400m 決勝
502
河内 光起 ( 3)
カワウチ ミツキ
男子
男子 400m 予選1組
男子 400m 準決勝1組
男子 400m 決勝
男子 4×400m 予選6組
男子 4×400m 決勝
518
石井 英行 ( 2)
イシイ ヒデユキ
男子
男子 400m 予選9組
男子 4×400m 予選4組
532
安藤 大晃 ( 2)
アンドウ ダイキ
男子
男子 400m 予選6組
男子 400m 準決勝3組
男子 4×400m 予選4組
男子 4×400m B決勝
477
東本 寿克 ( M1)
ヒガシモト トシカツ
男子
男子 800m 予選3組
男子 800m 準決勝1組
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
506
黒木 卓真 ( 3)
クロキ タクマ
男子
男子 800m 予選2組
男子 800m 準決勝4組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選3組
男子 1500m 決勝
507
山口 智也 ( 3)
ヤマグチ トモヤ
男子
男子 800m 予選10組
男子 800m 準決勝1組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
524
向山 晃司 ( 2)
ムカイヤマ コウジ
男子
男子 800m 予選9組
男子 800m 準決勝3組
528
秦 駿介 ( 2)
ハタ シュンスケ
男子
男子 800m 予選1組
男子 800m 準決勝3組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選3組
男子 1500m 決勝
543
喜田 康一郎 ( 1)
キタ コウイチロウ
男子
男子 800m 予選4組
男子 800m 準決勝2組
525
田中 誉也 ( 2)
タナカ タカヤ
男子
男子 1500m 予選4組
男子 1500m 決勝
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
544
薮内 勇也 ( 1)
ヤブウチ ユウヤ
男子
男子 1500m 予選2組
545
竹山 晃平 ( 1)
タケヤマ コウヘイ
男子
男子 1500m 予選1組
494
小原 秀斗 ( 4)
オハラ シュウト
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
495
河合 洋介 ( 4)
カワイ ヨウスケ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
538
西村 亮太 ( 1)
ニシムラ リョウタ
男子
男子 110mH 予選8組
481
平松 優弥 ( 4)
ヒラマツ ユウヤ
男子
男子 400mH 予選8組
男子 400mH 準決勝1組
男子 400mH 決勝
520
神戸 颯太 ( 2)
カンベ ソウタ
男子
男子 400mH 予選1組
男子 400mH 準決勝2組
男子 400mH B決勝
男子 4×400m 予選4組
男子 4×400m B決勝
539
出原 聡磨 ( 1)
デハラ ソウマ
男子
男子 400mH 予選3組
男子 400mH 準決勝3組
男子 4×400m B決勝
540
松岡 玄輝 ( 1)
マツオカ ゲンキ
男子
男子 400mH 予選4組
2453
羽田 悠人 ( 1)
ハネダ ユウト
男子
男子 400mH 予選5組
男子 400mH 準決勝3組
537
森井 健太 ( 1)
モリイ ケンタ
男子
男子 100m 予選13組
484
瀬戸 亮太 ( 4)
セト リョウタ
男子
男子 200m 予選6組
529
丹羽 謙太 ( 2)
ニワ ケンタ
男子
男子 200m 予選4組
530
古川 和都 ( 2)
フルカワ カズト
男子
男子 200m 予選3組
486
富家 稜 ( 4)
トミイエ リョウ
男子
男子 800m 予選13組
542
三木 秀斗 ( 1)
ミキ ヒデト
男子
男子 1500m 予選4組
男子 1500m 決勝
516
古山 和樹 ( 3)
コヤマ カズキ
男子
男子 円盤投 予選1組
161
大林 真由 (2)
オオバヤシ マユ
女子
女子 100m 予選10組
女子 200m 予選5組
女子 200m 準決勝3組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
157
杉山 なつみ (4)
スギヤマ ナツミ
女子
女子 100mH 予選1組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
1128
堀井 玲菜 (1)
ホリイ レナ
女子
女子 100mH 予選3組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
159
坂口 茉亜紗 (3)
サカグチ マアサ
女子
女子 200m 予選2組
533
石西 子竜 ( 2)
イソニシ シリュウ
男子
男子 4×400m 予選4組
男子 4×400m B決勝
160
河合 七海 (3)
カワイ ナナミ
女子
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ19 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
2022/03/22 12:55:04更新