2018関西学生陸上競技種目別選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2110 | 吉村 直人 ( 2) | ヨシムラ ナオト | 男子 | 男子 800m 予選1組 男子 800m 準決勝2組 |
2108 | 佐藤 樹 ( 2) | サトウ タツキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 男子 3000mSC タイムレース2組 男子 3000mSC タイムレース総合結果 |
2109 | 中西 将貴 ( 2) | ナカニシ マサタカ | 男子 | 男子 1500m 予選3組 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
2406 | 林 真吾 ( 2) | ハヤシ シンゴ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2099 | 小林 優佑 ( 3) | コバヤシ ユウスケ | 男子 | 男子 走高跳 決勝2組 男子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
936 | 奥山 紗帆 (3) | オクヤマ サホ | 女子 | 女子 5000m タイムレース1組 女子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
911 | 宇田川 里奈 (2) | ウダガワ リナ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 女子 1500m 決勝 |
910 | 足日 瑞姫 (2) | アシビ ミズキ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 |
913 | 池田 亜由佳 (1) | イケダ アユカ | 女子 | 女子 1500m 予選2組 女子 1500m 決勝 |
912 | 久須 優奈 (1) | クス ユウナ | 女子 | 女子 3000mSC 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1191 | 岩崎 涼 ( M1) | イワサキ リョウ | 男子 | 男子 800m 予選7組 男子 800m 準決勝2組 男子 800m B決勝 |
1196 | 阿江 基希 ( 2) | アエ モトキ | 男子 | 男子 200m 予選10組 |
1195 | 片山 直輝 ( 2) | カタヤマ ナオキ | 男子 | 男子 1500m 予選4組 |
2311 | 稲葉 健 ( 1) | イナバ タケル | 男子 | 男子 800m 予選13組 |
1045 | 吉井 加奈 (1) | ヨシイ カナ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 女子 棒高跳 決勝2組 女子 棒高跳 決勝 |
1046 | 大石 波奈 (1) | オオイシ ハナ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 |
1110 | 増田 京子 (1) | マスダ キョウコ | 女子 | 女子 800m 予選4組 女子 1500m 予選1組 |
1129 | 洲戸 裕香 (1) | スド ユウカ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 女子 七種競技 女子 七種100mH 1組 女子 七種走高跳 1組 女子 七種砲丸投 1組 女子 七種200m 2組 女子 七種走幅跳 2組 女子 七種やり投 1組 女子 七種800m 2組 |
1111 | 梨木 佳美 (1) | ナシキ ヨシミ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 女子 三段跳 予選2組 |
1198 | 高木 元太 ( 2) | タカギ ゲンタ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 |
1197 | 橘 和秀 ( 2) | タチバナ カズヒデ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 |
1199 | 川井 雄太 ( 2) | カワイ ユウタ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 |
1200 | 田坂 裕喜 ( M1) | タサカ ヒロキ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 |
326 | 谷口 花梨 (2) | タニグチ カリン | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1378 | 林 大地 ( 2) | ハヤシ ダイチ | 男子 | 男子 400m 予選2組 |
2602 | 横川 和輝 ( 1) | ヨコガワ カズキ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 |
1358 | 小林 優一 ( 4) | コバヤシ ユウイチ | 男子 | 男子 200m 予選10組 |
1351 | 林 幸佑 ( M1) | ハヤシ コウスケ | 男子 | 男子 1500m 予選4組 男子 1500m 決勝 |
1371 | 藤原 和輝 ( 3) | フジワラ カズキ | 男子 | 男子 200m 予選4組 |
1357 | 久我 光佑 ( 4) | クガ コウスケ | 男子 | 男子 800m 予選11組 |
1355 | 宮下 大河 ( 4) | ミヤシタ タイガ | 男子 | 男子 100m 予選8組 |
1376 | 清水 祥吾 ( 2) | シミズ ショウゴ | 男子 | 男子 800m 予選10組 男子 1500m 予選1組 |
596 | 建部 美月 (3) | タテベ ミヅキ | 女子 | 女子 800m 予選3組 女子 800m 決勝 |
598 | 夜舩 友香 (2) | ヨフネ ユカ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2359 | 岸本 久弥 ( 1) | キシモト ヒサヤ | 男子 | 男子 10000mW 決勝 |
334 | 豊田 祐歌 (2) | トヨダ ユウカ | 女子 | 女子 5000mW 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
856 | 逢坂 友利子 (3) | オオサカ ユリコ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 200m 予選4組 女子 4×400m 決勝 |
857 | 岡野 紗季 (3) | オカノ サキ | 女子 | 女子 100m 予選10組 女子 200m 予選6組 女子 200m 準決勝1組 女子 4×100m 予選2組 女子 4×400m 予選1組 女子 4×400m 決勝 |
858 | 木村 菜摘 (3) | キムラ ナツミ | 女子 | 女子 800m 予選4組 女子 800m 決勝 女子 4×400m 予選1組 女子 4×400m 決勝 |
859 | 山田 紗和子 (2) | ヤマダ サワコ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 女子 七種競技 女子 七種100mH 2組 女子 七種走高跳 2組 女子 七種砲丸投 1組 女子 七種200m 1組 女子 七種走幅跳 2組 女子 七種やり投 1組 女子 七種800m 4組 |
860 | 川西 もも (1) | カワニシ モモ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 女子 4×400m 予選1組 女子 七種競技 女子 七種100mH 3組 女子 七種走高跳 2組 女子 七種砲丸投 1組 女子 七種200m 2組 女子 七種走幅跳 2組 女子 七種やり投 1組 女子 七種800m 4組 |
862 | 川田 朱夏 (1) | カワタ アヤカ | 女子 | 女子 100m 予選8組 女子 100m 準決勝2組 |
863 | 神薗 芽衣子 (1) | カミゾノ メイコ | 女子 | 女子 800m 予選1組 女子 800m 決勝 女子 1500m 予選2組 女子 1500m 決勝 女子 4×400m 予選1組 女子 4×400m 決勝 |
864 | 小路 美咲 (1) | ショウジ ミサキ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 女子 三段跳 予選2組 |
866 | 田中 友貴 (1) | タナカ ユキ | 女子 | 女子 円盤投 決勝 女子 やり投 決勝 |