競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ16 です。
競技者索引ページ16
2018関西学生陸上競技種目別選手権大会
兼 第40回関西学生混成選手権大会
京都産業大 47人
No.
氏名
性別
出場種目
654
中村 亮太 ( 4)
ナカムラ リョウタ
男子
男子 100m 予選3組
656
美馬 淳兵 ( 4)
ミマ ジュンペイ
男子
男子 400m 予選2組
男子 400m 準決勝3組
男子 4×400m 予選3組
657
萩尾 竜也 ( 4)
ハギオ タツヤ
男子
男子 110mH 予選1組
男子 110mH 準決勝2組
男子 110mH 決勝
653
大鹿 佑志郎 ( 4)
オオシカ ユウシロウ
男子
男子 100m 予選9組
男子 100m 準決勝3組
男子 200m 予選8組
男子 200m 準決勝3組
707
二ノ宮 祐平 ( 1)
ニノミヤ ユウヘイ
男子
男子 110mH 予選6組
男子 110mH 準決勝1組
男子 110mH 決勝
662
久保田 大揮 ( 3)
クボタ ダイキ
男子
男子 400m 予選8組
男子 400m 準決勝2組
男子 400m 決勝
男子 4×400m 予選1組
661
井上 稜祐 ( 3)
イノウエ リョウスケ
男子
男子 110mH 予選5組
男子 110mH 準決勝3組
男子 110mH B決勝
658
中谷 駿介 ( 3)
ナカタニ シュンスケ
男子
男子 100m 予選14組
男子 200m 予選10組
男子 4×100m 予選4組
男子 4×100m 決勝
704
原吉 大樹 ( 1)
ハラヨシ タイキ
男子
男子 100m 予選11組
男子 4×400m B決勝
660
杉浦 和博 ( 3)
スギウラ カズヒロ
男子
男子 100m 予選1組
男子 200m 予選1組
男子 200m 準決勝4組
男子 200m B決勝
男子 4×100m 予選3組
708
國谷 大地 ( 1)
クニタニ ダイチ
男子
男子 400m 予選6組
680
吉岡 伸哉 ( 3)
ヨシオカ シンヤ
男子
男子 400m 予選7組
男子 400m 準決勝3組
男子 400m 決勝
男子 4×400m 予選1組
676
河合 亜季 ( 3)
カワイ アキ
男子
男子 400m 予選5組
男子 400m 準決勝1組
男子 400m B決勝
男子 4×400m 予選1組
700
石田 多門 ( 2)
イシダ タモン
男子
男子 4×100m 予選4組
男子 4×100m 決勝
男子 走幅跳 予選1組
688
隅永 勇毅 ( 2)
スミナガ ユウキ
男子
男子 200m 予選12組
男子 4×100m 予選4組
男子 4×100m 決勝
697
松岡 俊樹 ( 2)
マツオカ トシキ
男子
男子 400mH 予選6組
男子 4×400m 予選3組
男子 4×400m B決勝
687
原 諒 ( 2)
ハラ アキラ
男子
男子 800m 予選6組
男子 4×400m 予選3組
男子 4×400m B決勝
689
植本 尚輝 ( 2)
ウエモト ナオキ
男子
男子 100m 予選7組
男子 100m 準決勝2組
男子 100m B決勝
男子 200m 予選9組
男子 200m 準決勝2組
男子 200m B決勝
男子 4×100m 予選3組
709
中村 祐也 ( 1)
ナカムラ ユウヤ
男子
男子 400m 予選4組
男子 400m 準決勝1組
男子 4×400m 予選1組
698
藤井 惇平 ( 2)
フジイ ジュンペイ
男子
男子 400m 予選1組
男子 400m 準決勝2組
男子 4×400m 予選3組
男子 4×400m B決勝
686
矢野 智大 ( 2)
ヤノ トモヒロ
男子
男子 110mH 予選9組
男子 110mH 準決勝4組
703
芦田 幸翼 ( 1)
アシダ コウスケ
男子
男子 100m 予選12組
男子 200m 予選7組
男子 200m 準決勝1組
男子 4×100m 予選3組
2327
小泉 貴弘 ( 1)
コイズミ タカヒロ
男子
男子 100m 予選15組
男子 200m 予選6組
2332
難波 寛 ( 1)
ナンバ ヒロ
男子
男子 110mH 予選7組
男子 110mH 準決勝2組
2328
高木 陽太 ( 1)
タカギ ヨウタ
男子
男子 100m 予選5組
673
寺岡 尚哉 ( 3)
テラオカ ナオヤ
男子
男子 ハンマー投 予選1組
672
松浪 太樹 ( 3)
マツナミ タイキ
男子
男子 ハンマー投 予選1組
682
松田 直哉 ( 2)
マツダ ナオヤ
男子
男子 ハンマー投 予選1組
男子 ハンマー投 決勝
684
辻村 周平太 ( 2)
ツジムラ シュウペイタ
男子
男子 ハンマー投 予選1組
718
吉田 明大 ( 1)
ヨシダ アキヒロ
男子
男子 ハンマー投 予選1組
719
小川 直勇 ( 1)
オガワ マサタケ
男子
男子 ハンマー投 予選1組
678
上野 耕平 ( 3)
ウエノ コウヘイ
男子
男子 やり投 予選1組
男子 やり投 決勝
717
宮川 大夢 ( 1)
ミヤガワ ヒロム
男子
男子 やり投 予選1組
641
井澤 良治 ( 4)
イザワ ヨシハル
男子
男子 やり投 予選1組
男子 やり投 決勝
683
矢田 雅輝 ( 2)
ヤタ マサキ
男子
男子 やり投 予選1組
2649
北 蓮将 ( 1)
キタ レンショウ
男子
男子 やり投 予選1組
675
瀧島 一輝 ( 3)
タキシマ カズキ
男子
男子 円盤投 予選1組
男子 円盤投 決勝
701
牧山 大輔 ( 2)
マキヤマ ダイスケ
男子
男子 円盤投 予選1組
677
北川 広也 ( 3)
キタガワ ヒロヤ
男子
男子 砲丸投 決勝
685
中山 靖将 ( 2)
ナカヤマ ヤスマサ
男子
男子 砲丸投 決勝
720
兼子 凌一 ( 1)
カネコ リョウイチ
男子
男子 砲丸投 決勝
663
宮城 銀冶 ( 3)
ミヤギ ギンジ
男子
男子 100m 予選13組
男子 4×100m 予選4組
男子 4×100m 決勝
674
本井 義明 ( 3)
モトイ ヨシアキ
男子
男子 800m 予選5組
男子 1500m 予選4組
男子 1500m 決勝
182
鞍岡 詩歩 (3)
クラオカ シホ
女子
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
193
八木 あかり (1)
ヤギ アカリ
女子
女子 5000m タイムレース2組
女子 5000m タイムレース総合結果
192
堀尾 咲月 (1)
ホリオ サツキ
女子
女子 3000mSC 決勝
705
宮内 魁大 ( 1)
ミヤウチ カイト
男子
男子 4×100m 予選3組
京都女子大 1人
No.
氏名
性別
出場種目
658
広川 知佳 (3)
ヒロカワ チカ
女子
女子 走幅跳 予選1組
女子 三段跳 予選2組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ16 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
2022/03/22 12:55:04更新